• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос вам ктонибудь пользовался терминалом от сбера,есть какие особенности

ilyasol2003

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос вам ктонибудь пользовался терминалом от сбера,есть какие особенности
может позиции открытые показывает?
Зачто они за него берут деньги
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Зачто они за него берут деньги

Думаю, что просто берут деньги, как за дополнительную услугу. Никаких "чудесных стратегий" или "волшебных индикаторов" там нет... Должны же банки наживаться на своих клиентах :) вот они и наживаются :)))
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Думаю, что просто берут деньги, как за дополнительную услугу.

Если как говорите за дополнительную услугу, то тогда смысл им переплачивать, если можно и в обычном терминале торговать...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да этот терминал вообще кто-то видел кроме самого автора темы?
И не понятно какой терминал для форекса? Так его у них не было и нету насколько я знаю. А для фонды у них квик, за который нужно платить самой компании.
 
Сверху Снизу