• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров в реально платящий проект

kasatka43

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю участие в лучшей парнерской программе в Интернете 6via. Реально заработать уже в первый месяц. Но не халява. Если Вы боитесь, что не сможете привлекать людей, подписывайтесь на рассылку - здесь все по шагам разложено. От регистрации до создания сайта и рассылки. Есть видео-уроки и все необходимые программы. Кликай ссылку внизу.
 

shalun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да я тоже работаю в партнерке очень клевая вещь смот
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
вы не могли бы просто скинуть ссылку на видео данное + инструкции? я не хочу свое мыло оставлять на непонятном сайте,а посмотреть интересно что за партнерка.
 

Olua

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня почему то не получилось зарегестрироваться там

добавлено через 1 минуту
:mad: помогите :m-sad::m-sad:
 
Последнее редактирование:

zhora

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Участвую в проекте с июня месяца. Первые месяцы - сомнение и неуверенность... Но теперь знаю точно - проект работает!

добавлено через 2 минуты
у меня почему то не получилось зарегестрироваться там

добавлено через 1 минуту
:mad: помогите :m-sad::m-sad:

если есть трудности - мой скайп seva77728
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
обычный лох-пакет по ходу.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

feniks818

Новичок
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в этом мире тленно. НО, если Вы отбили свои деньги и сейчас только в +, почему бы и нет.:i-yes:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Уже наверное тем пять было по этому проекту.:i-yes:Вы сможете там что-то заработать если успеете пригласить под себя человека который подпишет вам за месяц 16 человек-а это, как вы понимаете,почти не реально.За каждого приглашённого вам 2 доллара,а вывести можете не менее 50 долларов.И ещё каждый месяц оплачивать!Проект не работает,вернее работает только на админов и пару счастливцев у которых огромная база клиентов.:i-yes:Бегите оттуда если у вас такой базы нет,иначе плакали ваши денежки.Я знаю что говорю потому как сам там работал и потерял 60 баксов-больше не хочу!:i-yes:
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
в 6via не приглашая вы ничего не заработаете
 
Сверху Снизу