• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нарисуем всё что нужно за копейки

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Рисую не совсем я, а моя девушка. Рисует не ради денег, а ради интереса и опыта, т.к. ей очень нравится рисовать, постоянно пытается узнать что-то новое из фотошопа, готова рисовать целыми днями. А я хочу чтобы она также набиралась опыта, рисуя не только мне, но и другим за копейки)
Графика и цены:
Шапка сайта: 40-70р
Логотип сайта: 30-50р
Баннеры:
468х60: 20р
100х100: 15р
88х31: 10р
Водяной знак: 10р
Вообщем нарисуем всё что угодно, о цене договоримся.
Флеш не рисуем, анимации пока что тоже.
Всё рисуем статическим(временно).

Гарантии: Персональный аттестат, Bl 54.

Связь со мной: ЛС, ICQ: 7-922-020.

Примеры: Скоро будет портфолио, но пока что вот пару примеров:

Шапка на сайт о венерических болезнях.

Шапка на сайт о детях.
Новые примеры будут после заказов.

Первым трём заказчикам скидка 50% :rolleyes:
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказываю баннер 468 на 60 для сайта turbosurf.ru, что изобразить на баннере на ваше усмотрение. Молодец Ваша девушка что занимается саморазвитием, и плюс большой лично Вам что за ее старания даете возможность ей подзаработать. Напишите в личку куда перевести денежку webmoney или perfectmoney.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказываю баннер 468 на 60 для сайта turbosurf.ru, что изобразить на баннере на ваше усмотрение. Молодец Ваша девушка что занимается саморазвитием, и плюс большой лично Вам что за ее старания даете возможность ей подзаработать. Напишите в личку куда перевести денежку webmoney или perfectmoney.

Завтра будет всё готово. В личку скину кошелек, после оплаты отправлю баннер в psd. Сделаете любой формат себе, если что подправите что-то)

добавлено через 13 часов 32 минуты
Рисунок готов, жду ответа от DiegoSan, если он не против выложу баннер для примера.

добавлено через 13 часов 34 минуты
P.S. Девушка рисовала в основном шапки для сайтов, с надписями работает к сожалению не очень, нужно тренироваться.
 
Последнее редактирование:

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Скидок больше нету, здесь уже заказали более 5 рисунков.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот решил выложить в теме несколько примеров, которые девушка нарисовала:
Шапки:





Логотипы:

Баннеры 468х60:





Кнопочки 88х31:





Аватарки:
 

chupaodessa

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал логотип.
Работа выполнена в срок и качественно.
Спасибо.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Последние работы:
cats.7xi.ru - шапка/меню/фавикон/лапки
newfilms.7xi.ru - шапка
crashtestmovie.com - лого/шапка
Цены на заказы стали повыше на 10р.
Тема актуальна, пишем в icq и заказываем графику! =)
 

zorgeus

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень понравилось. А можно заказать все вместе? А лучше вообще какое-нибудь долгосрочное сотрудничество. У меня есть сайт по продаже домов в Краснодарском крае, бизнес идет нормально, но сам сам сайт тяжеловесный, с тупым и глупым дизайном. Не мог бы ты разработать дизайн всего сайта из нескольких страниц, или хотя бы главную морду? Не бесплатно. Может еще чего можешь, или есть знакомые? Могу кормить целую команду, нужен дизайн, оптимизировать код, писать статьи, давать постоянно объявления по крупным доскам и т. д. Работы много и на всех хватило бы. Может кого посоветуешь?

добавлено через 28 минут
Меня зовут Александр. Мой мейл - [email protected]
Тел - 89615294494 Сайт - domik93.ru
Не забудь указать цены за твои услуги. Сегодня пытался установить Сапу и поломал сайт, он перестал отображаться, пару дней нужно на ремонт, но это не смертельно. Вот доска - domik93.ru/board Она работает, можешь посмотреть. Пока пообщаемся, расскажи немного о себе и своих возможностях.
 
Последнее редактирование:

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Возможно заказать у нас все эти услуги, кроме постоянных объявлений, но об этом тоже можно будет договориться.
За долгосрочное сотрудничество я только ЗА.
Дайте свой icq или добавьте меня: 7-922-020, я там постоянно.
 

zorgeus

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не видно в аське. Я Вам писал. Моя аська - 577849856
 
Сверху Снизу