• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю услугу прогона лицензионным Хрумером по базам форумов.

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Базы форумов готовые и отточенные в зависимости от вида прогона.


Тарифы:


Прямой постинг – 12$
Профили – 13$
Постинг Вопрос-Ответ – 29$
Постинг на русские блоги - 12$
Постинг на зарубежные блоги - 12$




* Прямой постинг – простая рассылка сообщений на форумы с вашим текстом.
* Профили – во время регистрации в поле “Домашняя страница” указывается ваша ссылка. Так сказать вечная.
* Постинг Вопрос-Ответ – двойной прогон. Т.е в первый прогон создаются темы с определенным вопросом, а во второй рассылаются ответы в в созданные темы с указанием ссылки на ваш сайт.


Что нужно от вас: урл/урлы сайта
анкоры для подписи, либо уже готовые подписи ( если на профили)
email для отчета .
После прогона вы получаете на мыло файл с 1000 ссылок.


Небольшой FAQ по прогону:

1. Что такое прогон по профилям?
На форумах при каждом прогоне регистрируется новый юзер, в профайле которого в поле Вебсайт или Домашняя страница стоит ваша ссылка.
Также в некоторых форумах есть возможность в профиль вставить подпись, туда можно вставить ссылку с анкором. Все это можно варьировать. В профилях ссылки живут довольно долго, т.к. нет спама в чистом виде, и профили не мозолят глаза ни читателям форума, ни модераторам. Прогон производится последней версией хрумера с сервера с максимально возможной скоростью и производительностью.

2. Зачем это нужно, что ждать от прогона?
На постинг - прилив народа на сайт, реклама вашего предложения услуг и т д.. На профили - появляется много ссылок на ваш сайт, после посещения ботами поисковых систем эти ссылки превращаются в беклинки.
Как результат - увеличение ссылочной массы, быстрая индексация и повышение позиций по низкочастотным и среднечастотным запросам.


3. Не забанят ли мой сайт в поисковых системах за спам?
За этот прогон нет, т.к. прирост беков идет не сразу, а постепенно, и это максимально похоже на естественный рост.

4. Когда и в каком количестве ждать прироста беков?
Беклинки начинают появляться в гугле практически сразу, в Яндексе после первого апа, максимум их достигается через 10-15 дней от 10 до 30% от количества проспамленных профилей. Тут нужно учитывать, что гугль все беки не показывает.

5. Сколько денег я получу?
Всегда по разному, все зависит от большого количества факторов.

6. Ограничения есть по прогоняемым сайтам?
Нет, прогоняю любые сайты, т.е. белые, серые, черные, не запрещенные законодательно.


7. Я хочу заказать прогон, что от меня нужно?
урл сайта
анкоры в подпись (если есть)
мыло для отчета, для прогона это мыло использоваться не будет, под каждый проект я регистрирую новый ящик.

8. Какие сроки исполнения?
не более 24-х часов.

9. Какие формы оплаты?
Вебмани

10 как со мной связаться?
ICQ 490178750
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
fiona1,

файл с 1000 ссылок.

Знаете, после прогона своим пиратским хрумером я получаю файл с 5000 ссылками. Однако прирост наблюдается с около 30-40 беками, которые ничего не стоят.

За этот прогон нет, т.к. прирост беков идет не сразу, а постепенно, и это максимально похоже на естественный рост.

Что, в течении года делаете прогон?

2. Зачем это нужно, что ждать от прогона?
На постинг - прилив народа на сайт, реклама вашего предложения услуг и т д..

А что такие темы не считаются спамными?Их банят.

На профили - появляется много ссылок на ваш сайт, после посещения ботами поисковых систем эти ссылки превращаются в беклинки.

Яндекс не учитывает ссылки с профилей форумов.

4. Когда и в каком количестве ждать прироста беков?

Пример беков по яндексу вебмастеру в студию.

5. Сколько денег я получу?

Вы нисколько.

5. Сколько денег я получу, если мой сайт прогонится по вашей базе

Нисколько.

Какие сроки исполнения?
не более 24-х часов.

Но на самом деле до полугода, так как прирост беков должен идти постепенно, чтобы яша не забанил
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Яндекс не учитывает ссылки с профилей форумов.
Простите, Вы не правы. Однозначно.
На маулталке человек с ником Чеснок продает базы форумов. После апа появились отзывы. Наблюдался прирост тиц.
Добавлю и от себя. К этому апу гонял сайт. По вебмастеру 96 ссылающихся сайтов, половина - форумы. Эффект - тиц=30.
 

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
fiona1,



Знаете, после прогона своим пиратским хрумером я получаю файл с 5000 ссылками. Однако прирост наблюдается с около 30-40 беками, которые ничего не стоят.



Что, в течении года делаете прогон?



А что такие темы не считаются спамными?Их банят.



Яндекс не учитывает ссылки с профилей форумов.



Пример беков по яндексу вебмастеру в студию.



Вы нисколько.



Нисколько.



Но на самом деле до полугода, так как прирост беков должен идти постепенно, чтобы яша не забанил

Насчет 1000 ссылок - их будет больше, но все в отчет за раз не пишу, так как не хочу палить базу. Почему темы не банят, я написал. Все остальное , что ты написал, 100% чушь, особенно про неучет яндекса и про полгода, а потому не утруждаю себя ответом тебе на твои тупые наезды, над которыми посмеется любой раскрутчик, который понимает в деле, а не как ты тупо загрязняет форум. Я так понимаю, смешной ход по созданию конкуренции и не более того. Кому не надо - пускай не берет прогон, я не обеднею, а вот тебе советую вбить в яндекс выражение -работа для школьников летом-
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
fiona1,

Во первых, мы с вами пуд соли не съели, что вы мне тыкали.

Почему темы не банят, я написал

Вы имели ввиду это?:

Постинг Вопрос-Ответ – двойной прогон. Т.е в первый прогон создаются темы с определенным вопросом, а во второй рассылаются ответы в в созданные темы с указанием ссылки на ваш сайт.

Бред, еще как банят.


смешной ход по созданию конкуренции

Я ничего не предлагаю.Покажите мне сайты, на которых есть эти тысячи ваших ссылок.


особенно про неучет яндекса

Это вы на мою фразу?:

Яндекс не учитывает ссылки с профилей форумов.

Убило:biggrin2:

Ну и напоследок, чтобы вы не "забыли":

Покажите мне сайты, на которых есть эти тысячи ваших ссылок.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
fiona1 получаете предупреждение - в таком тоне не стоит общаться!
 

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не собирался никого оскорблять, но сам тон человека провокационный. А по существу - бана темы при постинге во флуд не бывает, вопрос - ответ похоже на беседу, при регистрации профиля тем более, прирост беков идет не сразу, а постепенно, и это максимально похоже на естественный рост, я писал в теме именно так. Примеры сайтов своих клиентов приводить не буду, есть возможность пробы и на полбазы. Что касается первого прогона, готов скинуть 30% за отзыв первому заказчику с количеством сообщений на форуме более 100. Писать в аську 530246 или 490178750 и тут.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
вопрос - ответ похоже на беседу

Приведите подобный "диалог".


бана темы при постинге во флуд не бывает

Попробуйте хрумером на этом форме постинг вопрос-ответ сделать и посмотрим, кто прав:wink2:

Примеры сайтов своих клиентов приводить не буду, есть возможность пробы и на полбазы

Откуда база?

добавлено через 1 минуту
dmitr7,

Если вас не затруднит, то, пожалуйста, пациента в личику.
 
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
leonix, Вы же понимаете, что свои проекты редко кто просто вот так вот палит:). Тем более те, которые находятся в стадии монетинизации......

Завтра что-нибудь придумаю:), когда нормализуется (на что я очень надеюсь) ситуация с беками после сегодняшнего апа.

fiona1, простите:) за офф.
 
Сверху Снизу