• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 3

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
По результатам голосования на одном из форумов,эта платежка заняла первое место,посмотреть можно здесь:http://soa.cashfindforum.com/.Я лично слышу о ней впервые,интересно услышать еще мнения.
После регистрации,оказалось,что счет можно пополнить при помощи банковского перевода,а также:
MoneyBookers

Мгновенное зачисление, взимается лишь комиссия самой системы - 5%

Liberty Reserve

Мгновенное зачисление, взимается лишь комиссия самой системы - 4%.

AlertPay

Мгновенное зачисление, взимается лишь комиссия самой системы - 7% + 0.25$.
При оплате с помощью данной платежной системы могут быть затребованы дополнительные документы подтвеждающие платеж, а также личность плательщика. В целях безопасности, на время проверки платеж замораживается.

Liqpay

Мгновенное зачисление, взимается лишь комиссия самой системы - 4%

CashU

Мгновенное зачисление, взимается комиссия - 10%.

Webmoney

All the transactions are processed by our managers manually. It takes about an hour while working hours, if while non-working hours - the payment will be processed next day.

Yandex Money

All the transactions are processed by our managers manually. It takes about an hour while working hours, if while non-working hours - the payment will be processed next day.

RBK Money

All the transactions are processed by our managers manually. It takes about an hour while working hours, if while non-working hours - the payment will be processed next day.

А вот перфектов нету
 
Последнее редактирование:

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Однако, публично об уязвимости PM, Okpay сообщили 03.11.2010, а поддержки конвертации не было и раньше.
Приём PM был с самого начала, насколько я помню, и обходился в 5%.
Я уже давал выше ссылку про карточки OKPAY http://club-asteria.ucoz.net/index/vyvod_i_obnalichivanie_deneg/0-7, если посмотреть статью, по ходу статьи человек даёт скрин своего кабинета при пополении счёта, где присутсвует PM.

Пообщался с саппортом, сказали что в ближайшее время планируют добавить приём кредитных карточек, а так же новые способы пополнения счёта, и в частности новые платёжные системы.:thumbsup:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
человек даёт скрин своего кабинета при пополении счёта, где присутсвует PM
хм... действительно. Согласен с Вами, значит просто я не запомнил что PM раньше был.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Я не великий специалист в ЭПС,но подскажите мне пожалуйста:Если ЭПС дали такое добро,как выдавать дебитовые карты Виза или Мастер Кард,то это говорит о серьёзности и порядочности этой ЭПС. И можно смело заказывать карты и хранить на них свои кровные и не бояться,что тебя кинут.Или я не прав?
 

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, вы правы.

Последние новости с okpay https://www.okpay.com/ru/company/news/uwcfs-okpay-alliance.html:
"Рады сообщить вам о том, что ведущий онлайн провайдер финансовых услуг компания UWC Financial Services Ltd. и платежная система OKPAY Inc. приняли решение об объединении усилий для создания единого платежного сервиса, который способен в ближайшие годы получить существенную долю рынка онлайн-платежей."

Что это значит для рядового пользователя - что соответствующие сервисы, предоставляемые компанией с помощью партнёра, теперь лицензированы:
Агентством по контролю и регулированию финансового рынка (Financial Service Authority) как Малая Платежная Организация (Small Payment Institution) под номером 511088.
UWCFS является членом:
- Ассоциации компаний, работающих на финансового рынке Великобритании (UKMTA),
- Международной ассоциации платежных сетей (IAMTN).
С декабря 2009 компания является полноценным участником системы СВИФТ (код UWCTGB2L) со статусом Контролируемая Финансовая Организация (Supervised Financial Institution).


Лицензии, не просто красивые картинки на сайте, но и соответствующие обязательства перед клиентами.
В планах OKPAY, предоставить своим клиентам полноценный интернет-банкинг и множество других полезных сервисов.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Могу прикупить коды эти может быть у кого.(Пишите в ПМ)
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Тарифы компании:
Депозит банковским переводом (Wire) 0%
Годовые дивиденты 3% в год
Переводы средств:
Внутренний перевод RUB 0.5% (мин. p.0.01, макс. p.100)
Внутренний перевод EUR 0.5% (мин. ?0.01, макс. ?2.99)
Внутренний перевод USD 0.5% (мин. $0.01, макс. $2.99)
Есть анонимный внутренний перевод
Очень даже неплохие условия. Плюс ко всему платежная система набирает обороты.
Кто пользовался пластиком от них, отпишитесь
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Аккаунт уже проверен.Хотел заказать карту-тупик,не проверен телефон.Не приходят сообщения.Отправил два телефонных номера-тишина.Написал в поддержку-тишина.Попробовал через голосовую почту,деньги сняли и опять тишина.Подскажите что делать?:wallbash::wallbash::wallbash:
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Аккаунт уже проверен.Хотел заказать карту-тупик,не проверен телефон.Не приходят сообщения.Отправил два телефонных номера-тишина.Написал в поддержку-тишина.Попробовал через голосовую почту,деньги сняли и опять тишина.Подскажите что делать?:wallbash::wallbash::wallbash:
Значит не всё так гладко как хотелось бы:mad:
 

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень даже неплохие условия. Плюс ко всему платежная система набирает обороты.
Кто пользовался пластиком от них, отпишитесь

http://club-asteria.ucoz.net/index/vyvod_i_obnalichivanie_deneg/0-7
Вот ссылка на статью человека, о том как он пользовался пластиком с картинками.

Кстати, сейчас в окпей идёт промо-акция и карту можно получить бесплатно, + 100 баксов на счёт в uwcfx https://www.okpay.com/ru/company/news/uwcfx-new-year-promotion.html

В ближайшее время обещают запустить новую карточную программу.

добавлено через 10 минут
Аккаунт уже проверен.Хотел заказать карту-тупик,не проверен телефон.Не приходят сообщения.Отправил два телефонных номера-тишина.Написал в поддержку-тишина.Попробовал через голосовую почту,деньги сняли и опять тишина.Подскажите что делать?

Проблемы с доставкой смс встречались у некоторых операторов, насколько мне известно, в Казахстане. По России всё ок, МТС и билайн верифицируются без проблем.

По поводу голосовой верификации и почты, в связи с праздниками в некоторые дни суппорт работает "не в полную силу".

Думаю понедельник, все накопившиеся вопросы будут решены. Я обычно общаюсь с саппортом по скайпу, в рабочее время отвечают сразу.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Проблемы с доставкой смс встречались у некоторых операторов, насколько мне известно, в Казахстане. По России всё ок, МТС и билайн верифицируются без проблем.

Именно хотел привязать МТС(Украина)в будние дни,и в супорт писал не в выходные.А вот со скайпом протормозил,забыл про него родимого.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Аккаунт уже проверен.Хотел заказать карту-тупик,не проверен телефон.Не приходят сообщения.Отправил два телефонных номера-тишина.Написал в поддержку-тишина.Попробовал через голосовую почту,деньги сняли и опять тишина.Подскажите что делать?
Сегодня позвонили мне из офиса Okpay.Девушка очень долго извенялась за допущенную ошибку(письмо осталось без ответа).Спросила моё ФИО и верефецировала телефон.Мелочь,а приятно.:d-thumbup:
 

Dmitry_S

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как долго верифицируют аккаунт?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Если не брать во внимание телефон,то в течение часа аккаунт уже был проверен.

Друг версифицировал все очень быстро , у него симка Мегафона, у меня вот Смартс так же планирую версификацию , Кто-нибудь проделывал такое со Смартсом ДЖСМ?
 
Сверху Снизу