• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 5

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Надо "жевать". Если кто-то не знает, что такое РБ

.

Привет всем !!
Сегодня дополню, чем же эта платежная система заинтересовала меня.
Работая в интернете мне приходилось использовать различные платежные системы.
Мне всегда хотелось получить заработанное как можно быстрее.
Прошел мучительные поиски обменников, способных вывести деньги на мою Карточку VISA
Причем такой вывод денег в Россию из платежных систем очень затруднительна.
В виду отказа третьей стороны мои деньги возвращались назад откуда я высылал.
Я не знал что такое отказ третьей стороны,оказывается это наш банк, где я оформил карту VISA {Сбербанк не принимает деньги из платежек}
После долгих хождений нашел BTB24 - принимает только без проблем PayPal
Причина: в банках России нет отлаженной программы с мировыми интернет платежками .
Несомненно порядочных проверенных обменников достаточно, но бывают и такие случаи, что в них недостаточно средст для Вашей операции.
В итоге что же мы имеем?
Много потраченного времени,
немалые затраты,
иногда потрепанные нервы.
Платежная система OKPAY позволяет значительно упростить все эти "процедуры" до нескольких кликов мыши
Втечение пяти минут.
Нажимаете в своем Аккаунте "Внести на счет",
Выбираете платежную систему, на которой у Вас лежат деньги, вводите желаемую сумму и деньги уже на Вашем кошельке OKPAY.
Теперь нажимаете "Add Money To Debit Card" и пополняете свою пластиковую карту, летите счастливый (или счастливая) к банкомату - снимаете свои кровные.
При этом деньги, которые Вы снимаете не "светятся" на банковских счетах Вашей страны проживания!
Отчитываться за них и платить налоги с них Вам не придется!
У меня в городе минимальная сумма вывода 7500 руб комиссия 2% / но не менее 5$
Рекомендую работать через BTB24
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Привет всем !!
Сегодня дополню, чем же эта платежная система заинтересовала меня.
Работая в интернете мне приходилось использовать различные платежные системы.
Мне всегда хотелось получить заработанное как можно быстрее.
Прошел мучительные поиски обменников, способных вывести деньги на мою Карточку VISA
Причем такой вывод денег в Россию из платежных систем очень затруднительна.
В виду отказа третьей стороны мои деньги возвращались назад откуда я высылал.
Я не знал что такое отказ третьей стороны,оказывается это наш банк, где я оформил карту VISA {Сбербанк не принимает деньги из платежек}
После долгих хождений нашел BTB24 - принимает только без проблем PayPal
Причина: в банках России нет отлаженной программы с мировыми интернет платежками .
Несомненно порядочных проверенных обменников достаточно, но бывают и такие случаи, что в них недостаточно средст для Вашей операции.
В итоге что же мы имеем?
Много потраченного времени,
немалые затраты,
иногда потрепанные нервы.
Платежная система OKPAY позволяет значительно упростить все эти "процедуры" до нескольких кликов мыши
Втечение пяти минут.
Нажимаете в своем Аккаунте "Внести на счет",
Выбираете платежную систему, на которой у Вас лежат деньги, вводите желаемую сумму и деньги уже на Вашем кошельке OKPAY.
Теперь нажимаете "Add Money To Debit Card" и пополняете свою пластиковую карту, летите счастливый (или счастливая) к банкомату - снимаете свои кровные.
При этом деньги, которые Вы снимаете не "светятся" на банковских счетах Вашей страны проживания!
Отчитываться за них и платить налоги с них Вам не придется!
У меня в городе минимальная сумма вывода 7500 руб комиссия 2% / но не менее 5$
Рекомендую работать через BTB24

Мне тоже эта система нравится,но пока нечего не выводил,вот думаю карту взять вы не брали?Как она в действие интересно.
 

laleks

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
429
Реакции
47
Поинты
0.000
А у меня проблема с верификацией паспорта и адреса.Данные требуют вводить латиницей,а в документах у меня всё по Русски.Отказали.
Как решить проблему?
 

laleks

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
429
Реакции
47
Поинты
0.000
Переводи свои данные на английский,и все нормально будет.
ну и как?В форму вбиты по англ.,по другому никак.
А документ отсканирован,его же не переведёшь.Это не пройдёт.
Прошу дельных советов,у кого так было.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Как понять не можешь?Я тоже паспорт русский скинул,заполнил форму на английском и все прошло нормально.
 

laleks

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
429
Реакции
47
Поинты
0.000
VSV70, Да,ты прав,быстро ответили на письмо,да с Русским у них проблем нет,не надо в гугле мучиться.Сегодня акк проверили.Быстро однако.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

serikoff

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
dimkaoinvest, сколько времени шла карточка?
Думаю и себе прихватить.
 

laleks

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
429
Реакции
47
Поинты
0.000
Чуть выше читал,что Сбербанк неохотно работает с платёжками.
Как грамотно вывести с OKpay на карту Сбербанка (VISA классик)
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Новости на OKPAY

В связи с увеличением числа взломанных адреса электронной почты, специалистов OKPAY Безопасности настоятельно рекомендовал включить доступ к учетной записи защиты, а также подтверждение операций и профиля модификации с помощью мобильного телефона. Используйте вопросам безопасности для защиты от несанкционированного сброса пароля. Дополнительную информацию можно найти в OKPAY Центр обеспечения безопасности. Пожалуйста, помните: OKPAY сделок не подлежат возврату, сохранность ваших денег в ваших руках.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Письмо от OKPAY пришло :

Уважаемый(ая) Mr. ,

На страницах оплаты добавлена новая форма, которая позволяет клиентам вводить данные банковской карты и совершать платежи за считанные минуты, без регистрации в OKPAY, прохождения проверок и излишнего ожидания.

В распоряжении наших клиентов доступ к абсолютно всем необходимым финансовым инструментам для успешного ведения любого вида онлайн бизнеса. Продавцы (3 уровня) уже сейчас могут включить прямой прием банковских карт в настройках кошелька на вкладке «Настройки оплаты».

Данное нововведение позволяет принимать прямые платежи по картам. Тем не менее, опция приема платежей по «привязанным» картам, т.е. от клиентов прошедших верификацию в OKPAY остается, так как в этом случае вероятность потенциального возврата (отмены платежа) является минимальной.

Компания OKPAY ставит целью предоставление надежного и гибкого финансового сервиса, который может быть настроен под самые различные требования вашего бизнеса. Мы уверены, что Вы и Ваши клиенты по достоинству оцените новый способ оплаты!
 

aligatrix

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегился. Вродь все ок. Отправил доки на верификацию.
Вот только непонял. Там вначале спрашивалось выберите тип аккаунта, ПРОДАВЕЦ или ПОКУПАТЕЛЬ, у продавца прав немного больше..в чем суть..чем то они еще отличаются?
 

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня зарегился. Вродь все ок. Отправил доки на верификацию.
ПРОДАВЕЦ или ПОКУПАТЕЛЬ, у продавца прав немного больше..в чем суть..чем то они еще отличаются?

Практически ничем, часть функционала, которая доступна мерчантам скрыта. Если покупатель захочет зайти в настройки для мерчантов, ему опять предложат выбрать кем он хочет быть.
 

Leader39

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
https://www.okpay.com/ru/company/news/powerup-your-card.html

В розыгрыше могут принять участие все владельцы дебетовой карты OKPAY.

Есть карта OKPAY? — Тогда у вас есть всё, что требуется для участия в акции!

Продолжайте активно пользоваться картой: пополняйте карту с вашего счета OKPAY, совершайте покупки, снимайте наличные в банкоматах.
Одна из операций в начале 2012, совершенная при помощи дебетовой карты, может стать выигрышной!

Еще не заказывали карту? — Не теряйте время, приступайте к заказу! :)

Основные призы:

iPad 2 16GB Wi-Fi black;
iPod Touch 8GB;
Amazon Kindle 3;
А также множество других приятных сюрпризов.
Выигрышные операции будут отобраны случайным образом, достаточно совершить одну операцию, чтобы принять участие в розыгрыше, но чем больше будет операций – тем больше у вас шансов!

Акция проводиться по 3.1.2012
Результаты акции будут опубликованы 10.1.2012
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
15.01.2012
Процессинг дебетовых/кредитных карт временно приостановлен по техническим причинам. Мы сообщим дополнительно о том, что проблема решена.
https://www.okpay.com/ru/company/news/cc-maintenance.html

Чего случилось то?? :eek:
 

Ilanova

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Кому-нибудь удалось в 2012 году пройти верификацию, получить карту или хотя бы получить ответ от техподдержки?
В прошлые годы проблем не было, в этом глухо. Неужели система Okpay накрылась?
 
Сверху Снизу