• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу дополнительный заработок в интернете от 500$/месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже пару лет ищу в интернете дополнительный заработок, в среднем 500$/месяц.
РЕАЛЬНО?

Прочитал немало немного литературы, изучил парочку программ для веб-дизайна, научился создавать сайты на уровне «любителя», поучаствовал в партнерских программах.
Что-то не то?

САМОКРИТИКА: коротко говоря, нахватался всего, а толку «0».

Вот решил поработать на человека, в которого интернет основной заработок. Направит в денежное дополнительное русло.

Предложения пишите в ЛС рассмотрью, обсудим…..

P.S.
1) Критику пишите здесь! Вместе посмеемся!
2) С предложением дай мне 1$, а я тебе верну 10$, доссвидания!
И тому подобные предложения, глупо их здесь все расписывать.

РЕАЛЬНОСТЬ! ВОТ ЧТО Я ИЩУ.
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
213
Реакции
2
Поинты
0.000
Дай мне лучше 10$, я тебе верну 1 =)
Я правильно понял, ты хочешь зарабатывать около 20 баксов в день, ничего не умея делать?)
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай мне лучше 10$, я тебе верну 1 =)
Я правильно понял, ты хочешь зарабатывать около 20 баксов в день, ничего не умея делать?)

Читай P.S.:wink2:
1) ХА - ХА
2) BAPBAP13, ОТКРЫЛСЯ новый проект, вложил всего 1$, вы получаете за 10дней=10$ :e-clap:
Вот Я заработал до 02:00
скин кошелька:
0001.png
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
ОТКРЫЛСЯ новый проект, вложил всего 1$, вы получаете за 10дней=10$

Вот Я заработал до 02:00
скин кошелька:

Вы предлагаете что-то или может все-таки:

Вот решил поработать на человека, в которого интернет основной заработок. Направит в денежное дополнительное русло.

Предложения пишите в ЛС рассмотрю, обсудим…..


изучил парочку программ для веб-дизайна, научился создавать сайты на уровне «любителя», поучаствовал в партнерских программах

В погоне за 2 зайцами вы не поймаете ни одного.


Для начала определитесь с нишой вашего заработка.

Определились?

Теперь идите на форумы на тематику вашей будущей работы.

Основной плюс форумов от сайтов: на форумах кроме теории скапливается большая практика+обучение в режиме реального времени.

Учитесь.


Вот решил поработать на человека, в которого интернет основной заработок. Направит в денежное дополнительное русло.

Предложения пишите в ЛС рассмотрью, обсудим…..

Это вам нужно или вашему учителю/работодателю?

Если все-таки вам, то предложения в личику пишите сами.

Рассмотрим.Обсудим.
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix

А что похоже на предложения?

Я просто человеку подробно показал!

В личку писать кому? Не нашел!

На форумах читаешь о заработке и ох.:wallbash:..ешь, рефер., ......

Реальности НЕТ! :q-nono:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
500 долларов в месяц... с ума сойти... нашел такую работу наверное через полтора года прождения по сети. Да и сейчас стараюсь учиться и учиться... дабы не терять навык :)
Ну а ничего не умея и не зная, даже не знаю что и предложить.... может для начала порабоать "для портфолио", то бишь даром?
 

Althair68

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
500 долларов в месяц... с ума сойти... нашел такую работу наверное через полтора года прождения по сети. Да и сейчас стараюсь учиться и учиться... дабы не терять навык :)
Ну а ничего не умея и не зная, даже не знаю что и предложить.... может для начала порабоать "для портфолио", то бишь даром?

Везет. Некоторые и через 4 года в этой сфере не могут и 200$ в месяц сделать. Хотя, тут все зависит от того, что ты делал за эти годы) Можно год на почтовиках и сёрфах сидеть, как некоторые мои знакомые.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Везет. Некоторые и через 4 года в этой сфере не могут и 200$ в месяц сделать. Хотя, тут все зависит от того, что ты делал за эти годы) Можно год на почтовиках и сёрфах сидеть, как некоторые мои знакомые.

Было, и почтовики и серф. Куда же без этого-то :). Начинать же с чего-то надо было....
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
500 долларов в месяц... с ума сойти.

Что это много?

Хотелось бы узнать, Вы в чём ас!

Что ВЫ умеете делать на уровне професионала?

( все оставившие сообщения)
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Можно делать много разной работы, но за копейки. А можно заняться одним серьезным делом и продвигать его. Мне по душе первый вариант. Заработок в интернете - это второстепенный доход (лично для меня). Если для Вас заработок в интернете считается главным, то лучше заняться чем-то одним и уверенно шагать вперед ;)
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
А для Вас нет? Может быть, тогда стоит поискать работу в оффлайне? Без определенных навыков Вам 500 долларов в месяц не приложит никто.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
st2010


В личку писать кому? Не нашел!

Плохо искали.

На форумах читаешь о заработке и ох...ешь, рефер., ......

Вот вы видимо и ох***ели, раз решили сразу 500 долларов в месяц отгребать.

Реальности НЕТ!

Ну вы все-таки в интернете находитесь:)

Но деньги реальные, когда их с карточки снимаешь.


Расскажите хоть, что вы умеете.

Хотя одно могу сказать: как негр пахать вы определенно не будете, значит толку от вас нет.:l-3thumbdown:
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
В и-нете достойных заработков без вложений не бывает :wink2:

Как считаете, сколько нужно вложить, чтобы достойно (ну.. :money:500 долларов в месяц) получать? С риском потерять 1/4 в 3%, к примеру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу