• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy - dukascopy.com

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Сейчас подумываю о ecn в дюке,странно что тут никто ничего не писал с 2007:eek: Кстати,не могу залогиниться в JForex демо,по всякому пробовал,пока в мт4 залогинился только...
 
Последнее редактирование:

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимальный депозит давно уже не 50 000. Последний раз когда интересовался было 1000 долл, а сейчас наверно и того меньше. Хотелось бы чтобы представитель написал об акциях и новостях компании.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну не тащит наш народ сложные регистрации и крупные минимальные депо :).

Ага,пластмассовый стакан в дц куда круче)):crackup: Кстати,смотрю по демо в мт4 у них что спред по евробаксу оч часто бывает бывает 0.5 и меньше ,даже во флэте,правда это ECN и тт есть коммиссии..но они мт4 только тестируют для ECN пока..наврядли оставят.
 
Последнее редактирование:

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага,пластмассовый стакан в дц куда круче)):crackup: Кстати,смотрю по демо в мт4 у них что спред по евробаксу оч часто бывает бывает 0.5 и меньше ,даже во флэте,правда это ECN и тт есть коммиссии..но они мт4 только для ECN пока..наврядли оставят.

MT4 очень популярная и удобная платформа, не считаю новую но пока еще только на демо MT5. Почти все брокеры которые работали на своих платформах перешли на метатрейдер.
Желаю Dukascopy не останавливаться на достигнутом и побольше делать для приятной работы у них в компании
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
MT4 очень популярная и удобная платформа, не считаю новую но пока еще только на демо MT5. Почти все брокеры которые работали на своих платформах перешли на метатрейдер.
Желаю Dukascopy не останавливаться на достигнутом и побольше делать для приятной работы у них в компании

Не знаю,не знаю,вот на демо у них на мт4 торгую и лаги такие же как у дц...нет цены,проскальзывания (правда без реквотов) и т.п.... видимо это проблема мт4 ибо дюка оч приличный брокер,один из самых приличных. На девлани демо в то же время исполнение идеальное,впрочем демо быстрее чем на девлани я не видел,не знаю правда как там реал.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Удалось войти в JForex,непросто там залогиниться,напоминает каптчу,причём каждый раз,с реальным счётом ещё пин надо будет вводить,возможно для кого-то это плюс. Порадовало что сегодня на почту ответил русскоговорящий менеджер с русским именем и фамилией :wink2: ,сказал что будет менеджером моего счёта и можно задавать ему вопросы собсна. Это порадовало так как вначале меня оттолкнуло множество непонятных моментов в которых было лень разбираться,особенно плавающие коммиссии по ордерам и то,что нужно заново логиниться в Jforex после обрыва связи. Надеюсь с реальным счётом тут можно будет рассчитывать на нормальную поддержку. Поторгуем в демо и посмотрим.:dirol:
 
Последнее редактирование:

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, т.е. русскоговорящий менеджер и для демо полагается?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно, т.е. русскоговорящий менеджер и для демо полагается?

Да,для демо,да хочет вытащить на реал..но этот брокер для крупных клиентов и если бы я хотел кинуть депо от 100к$ я бы его выбрал,а то что русскоязычная поддержка вообще шикарно.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Ох но вообще достали уже эти мменеджеры брокеров,из саксо звонят,пишут,мозг парят,теперь отсюда. Тоже своего рода кухня получается. У наших и с реальным счётом попробуй попади на нормальный разговор когда надо,а тут на демо достают,интересно с реальным счётом они такие же милые?..гГгГ
 

allfortrader

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Робята, я их официальный агент- условия их все на сайте и кроме их поддержки получите ещё и нашу.
Мин. депо 1 штука, мин. лот 1 тыс (10 центов), лоту можно делать под свой риск-менеджмент, без ограничений, хоть 5789 набрать, спреды (EUR/USD 0.5 - 1 pip, GBP/USD 1-2 pips, GBP/JPY 1.5-3 pips)

Мой сайт allfortrader net в разделе контакты наберите по любому возможну для вас средству и спросите, что интересно :)
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Будем знать. Может быть стоит просить статус представителя. :b-cool2::hi000000:
Буду читать твою библиотеку
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто-нибудь из России тут счёт у них открывал? Как там с пересылкой документации,хватило ли той,которая описана в "шагах")) А то у меня например подписи всегда разные...вдруг будут мозг парить..
 
Последнее редактирование:

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только что демо у них открыла, загрузила платформу на Java - должна сказать после МТ очень непривычно, такой спартанский вариант... И как быстро меняются котировки!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
У мя на МТ4 тоже котировки очень быстро бегают, это от брокера зависит :)
p.s извините за оффтоп, неудержался
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
У мя на МТ4 тоже котировки очень быстро бегают, это от брокера зависит :)
p.s извините за оффтоп, неудержался

брокер всего лишь транслирует котировки. а вот поставщики котировок разные.
кухни воруют котировки, усредняя и сглаживая.
ночь на нелеквиде, котировки вообще по долгу не меняются.это не означает, что дилер спит(если он есть конечно) , это значит , что нет сделок по инструменту...
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто-нибудь из России тут счёт у них открывал? Как там с пересылкой документации,хватило ли той,которая описана в "шагах")) А то у меня например подписи всегда разные...вдруг будут мозг парить..
Открывал)) Всё прошло нормально. С подписями старайтесь. Они на них смотрят.

МТ4 в дукасе небудет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу