• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy - dukascopy.com - Страница 15

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,127
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Dukascopy ещё живой?
Все демо конкурсы закрыли, осталось одно сообщество с попрошайками поставить лайк, конкурс красоты и торговля только за свои деньги. Как-то молча все сворачивается?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Dukascopy ещё живой?
Все демо конкурсы закрыли, осталось одно сообщество с попрошайками поставить лайк, конкурс красоты и торговля только за свои деньги. Как-то молча все сворачивается?
они поняли, что это все равно им не принесет клиентов
у них другая аудитория
 
  • Like
Реакции: Clic

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
692
Поинты
1.388
они поняли, что это все равно им не принесет клиентов
у них другая аудитория

Я бы даже больше сказал - чем большую активность проявляет компания в отношении различных конкурсов, бонусов и подобной лабуды, тем с большим подозрением на нее смотрят реальные трейдеры. ИМХО.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,127
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Я бы даже больше сказал - чем большую активность проявляет компания в отношении различных конкурсов, бонусов и подобной лабуды, тем с большим подозрением на нее смотрят реальные трейдеры. ИМХО.
В случае Дукаса - даже когда были демоконкурсы, условия их отработки были просто конские. Мало того, получив бонус не факт что получишь профит.
Я как-то поднапрягся отработал и по незнанке поставил на вывод, и стал отрабатывать другой бонус. Оказывается они отработку 2-го бонуса привязали к уже отработанному 1-му бонусу и в итоге ничего я не получил. Куча у них хитростей о которых узнаешь уже когда поздно.
 
Сверху Снизу