• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy - dukascopy.com - Страница 5

serge777

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Завершилась моя эпопея с переводом денег из Канады в Дукас. Вторая попытка увенчалась успехом, а неудача первой была вызвана ошибкой канадского банка. Т.о. не знаю как с клиентами из США, а с канадскими Дукас работает и деньги перевести на счет реально. Всем удачи !
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000

Gain Fx

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь уже работал с Dukascopy Europe? Какие отзывы?
 

Kevast

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. У меня тоже вторая попытка завершилась удачно. Позавчера
выслали логин и пароль, активировать буду на следующей недели.
 

trottel

Новичок
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая коммиссия при выводе средств из Дукаса?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Незнаю как по СНГ а вот по миру они уже пошли )))

вы не сспрашивали представителей, почему они не сделают прямой межбакнк без собственного вмешательства? по кроссам например знаю они ставят минимальный спред, это значит уже дорисовывают рыночные котировки себе в плюс, за что же тогда они еще и комиссию берут?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
вы не сспрашивали представителей, почему они не сделают прямой межбакнк без собственного вмешательства? по кроссам например знаю они ставят минимальный спред, это значит уже дорисовывают рыночные котировки себе в плюс, за что же тогда они еще и комиссию берут?
Скорее всего цели Дукаскопи мало чем отличаются от целей ГорячЁ Вами любимого ФорексТренда. Если более точно сформулировать ответ - личное обогащение создателей этих предприятий.
Вмешательство в котировки, Дополнительные спреды, это всё ради денег)))
Могу с некоторой уверенностью сказать что Ваше стремление, запостить каверзный вопрос про Дукаскопи, имея в подписи баннер ФорексТренда - подчиняется тем же целям - Деньги. Т.е. по моему мнению - вы предполагаете что почитав ваши сообщения новичёк или состоявшийся трейдер задумается - типа не всё так класно у Швейцарского Дукаскопи Банка... Наверное украинский Дилинговый Центр - получшее будет. Там ведь такие умные ребята трудятся как Nickma... ну и т.д.
Нет идеальных брокеров и ДЦ - Ни один предприниматель не будет делать бизнес для того чтобы отдавать 110% прибыли на благотворительность. Есть Правила и условия при соблюдении и исполнении которых появляется стабильность и надёжность, выгодность сотрудничества с организацией предоставляющей платные услуги.
PS Вы и на самом деле грамотный человек, подготовленный... Вы меня раздражаете.
С уважением ОВ

добавлено через 6 минут
А какая коммиссия при выводе средств из Дукаса?
Стандартная банковская комиссия. Уточняйте у своего менеджера, т.к. сумма может варьироваться от суммы депозита, сберегательного счёта, суммы выводимых средств. По моим операциям снимается порядка $30.
Так как Дукаскопи Банк начал оказывать услуги из разряда обычного банкинга, в частности сберегательные счета и пластиковые карты, появилась эта комиссия, ранее её небыло.
 
Последнее редактирование:

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
А меня лично ОТР банк абсолютно устроил. Перевели деньги быстро и без проблем, да и коммисия была небольшая.
А какие у вас проблемы возникли с этим банком? Чего от них можно ожидать?
 

Kevast

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня лично ОТР банк абсолютно устроил. Перевели деньги быстро и без проблем, да и коммисия была небольшая.
А какие у вас проблемы возникли с этим банком? Чего от них можно ожидать?

Сотрудница банка оказалась не компетентной я просто попросил разъяснить что и куда заполнять, а она сказала ,что там вообще два адреса в другой раз подошел к молодой она сказала что все понимает и объяснила что и как. Пожилая и тут вмешалась не дала ей докончить:thumbsup: но я все понял заполнил документы и отправил.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Сотрудница банка оказалась не компетентной я просто попросил разъяснить что и куда заполнять, а она сказала ,что там вообще два адреса в другой раз подошел к молодой она сказала что все понимает и объяснила что и как. Пожилая и тут вмешалась не дала ей докончить но я все понял заполнил документы и отправил.
Это не означает, что банк плохой, некомпетентных сотрудников можно найти практически в любом банке.
Выше Oleg4et написал, что банк плохой
Сообщение от Oleg4et
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
.
Просто интересно услышать аргументы данного высказывания, т.к. я (уверен найдуться и другие клиенты) пользуюсь услугами этого банка и хотелось бы знать, чего от них можно ожидать.
Можно в личку.

Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Из личного опыта - ОТР Банк = плохой банк
Это моё личное мнение. основанное на опыте общения с юристами, операционистами, специалистами и управляющим местного(местечкового) отделения. Буду очень рад, если, в других местах по другому. Надеюсь все понимают что в этой теме PR Дукаскопи, а не ОТР.
 

Kevast

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это моё личное мнение. основанное на опыте общения с юристами, операционистами, специалистами и управляющим местного(местечкового) отделения. Буду очень рад, если, в других местах по другому. Надеюсь все понимают что в этой теме PR Дукаскопи, а не ОТР.

Давайте тогда пропиарю Дукаскопи и или если правильно сказать изложу объективную правду. Торгую несколько недель, исполнение приказов мгновенное на сильных движениях 2 раза было надо жать кнопку еще раз чтоб исполнился приказ, а так полностью доволен их работой. Великолепный брокер.:d-thumbup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Скорее всего цели Дукаскопи мало чем отличаются от целей ГорячЁ Вами любимого ФорексТренда. Если более точно сформулировать ответ - личное обогащение создателей этих предприятий.
Вмешательство в котировки, Дополнительные спреды, это всё ради денег)))
Могу с некоторой уверенностью сказать что Ваше стремление, запостить каверзный вопрос про Дукаскопи, имея в подписи баннер ФорексТренда - подчиняется тем же целям - Деньги. Т.е. по моему мнению - вы предполагаете что почитав ваши сообщения новичёк или состоявшийся трейдер задумается - типа не всё так класно у Швейцарского Дукаскопи Банка...

про форекстренд речь не шла, они сами писали, что у них не прямой межбанк, работа с поставщиком ликвидности ведется через посредника(на днях вроде уже прямой сделали, но еще не проверял), я спросил это потому, что Дука позиционирует себя как крупного брокера, самостоятельного игрока на межбанке, а по факту ведет себя как посредник.
Из наших ДЦ я знаю как минимум 2х брокеров, у кого давно уже есть специальные ЕСН счета с прямым межбанком, где спред 0п возможен на любой паре, если уж их финансы это позволяют, то швейцарский брокер тем более мог бы себе это позволить, вот и хотел узнать не собираются ли они в ближайшем будущем улучшать условия.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Nickma, Немогу точно ответить на ваш вопрос. обратитесь к менеджерам напрямую или через ВКонтакте.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
02 December 2011
Dukascopy Bank SA была удостоена приза Брокером год в течение последних Expo Forex в ноябре 2011 года. http://awards.forexexpo.com/
Эта награда является результатом голосов от трейдеров и специалистов отрасли в течение 2011 года.

добавлено через 1 минуту
08 December 2011
Dukascopy Bank SA expands its currency pairs list with additional financial instruments AUD/SGD, CAD/HKD, CHF/SGD, EUR/DKK, EUR/HKD, EUR/PLN, EUR/SGD, EUR/TRY, HKD/JPY, SGD/JPY, USD/DKK, USD/HKD, USD/MXN, USD/PLN, USD/RUB, USD/TRY and USD/ZAR. Currently trading available on the DEMO platform only.
 
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
23 January 2011
Dukascopy Bank SA expands its currency pairs list with 12 additional financial instruments for Live trading accounts - AUD/SGD, CAD/HKD, CHF/SGD, EUR/DKK, EUR/HKD, EUR/SGD, HKD/JPY, USD/DKK, USD/HKD, USD/MXN, USD/SGD and USD/ZAR.
В переводе не нуждается.

добавлено через 3 минуты
23 January 2011
SMS notification service launched
Dukascopy Bank SA is pleased to announce the launch of the new SMS notification service.
From now on, clients having a LIVE account may subscribe to receive SMS notifications about different types of events on their trading account or in the market. This refers to trading activities, account related events, market signals as well as alerts about the reach of client's custom predefined price levels on selected instruments (analogue and substitute of the "Call level request" function offered on LIVE platforms).
Initially the service will be available for self traders only. However, later we do plan to offer it to external managers and their clients as well (PAMM users).
Clients are encouraged to check the settings and customization possibilities of the service on their platform ("Summary" tab, section "SMS notifications"). Note that Dukascopy Bank SA offers 20 free SMS notifications per month to every client. For more details see the SMS notification service fees section.
http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/forex_trading_accounts/sms-notification/

Суть - СМС уедомления о различных событиях с платформы Дукаскопи. 20 в месяц бесплатно. Пока не доступно для ПАММ и управляемых счетов.
Запуск сервиса в настройках платформы.
 
Последнее редактирование:

mibfin

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно открыть счет в dukascopy, через Московский Индустриальный Банк (если есть отделение в вашем городе), они являются партнерами. Условия такие же как у дукосов. мин депозит 1000$. Счета все застрахованы. Надеюсь данная информация будет полезна!
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Можно открыть счет в dukascopy, через Московский Индустриальный Банк (если есть отделение в вашем городе), они являются партнерами. Условия такие же как у дукосов. мин депозит 1000$. Счета все застрахованы. Надеюсь данная информация будет полезна!
Уважаемый))) вы про бонусы смогли договорится с представителем МИнБанка?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
ребят,чето я не врубился
зарегил демо счет мт4,пришел пароль и логин-я залогинился,а при открытии сделок появляется надпись "торговля запрещена". Здесь возможна прямая торговля через мт4 или нет?
 
Сверху Снизу