• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если не знаете как купить на EBAY, как оплатить, как доставить

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Для покупок на этом аукционе я пользуюсь услугами фирмы ebaytoday.

Вам надо зарегистрироваться по ссылке в моей подписи "Купят и Отправят"
Для того чтобы получить товар с аукциона вам всего лишь надо будет найти его. Если товар продаётся по фиксированной цене то просто сообщить о номере лота в фирму. Они купят, получат себе на склад, по вашему указанию отправят.

Если товар продаётся с аукциона, то можете поступить точно так же.
А можно самому поучавствовать в аукционе, а при победе дать продавцу адрес этой фирмы.
Они заплатят, получат товар и отправят.

Некоторые продавцы товар в Россию не отправляют, а являсь клиентом этой фирмы вы получите и такой товар.

Кроме этого они предоставляют адрес в США. Это тоже иногда необходимо.
Вся корреспонденция, которую за пределы США не высылают поступает им. А они уже высылают в Россию.
Кроме этого американский адрес нужен при регистрации на некоторых сайтах. Иначе не зарегистрируешься.

Кроме адреса в США эта фирма предоставляет адреса в Англии, Японии и Китае.
В Китае по заказу может сделать покупку для вас на китайском аукционе, может сделать перевод.

Полезная штука.
Я пользуюсь иногда.

Пишу и уже опасаюсь. Не поставят ли мне ещё минус и за это сообщение.
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, помогите с таким ВОПРОСОМ, собираюсь заняться перепродажей товаров на российском аукционе, но на просторах интернета пугают, что продавец может не отослать товар по тому адресу которому я укажу на ebay, а вышлет по фактическому адрессу, который указан в paypal ????
 

Domingo

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет dimir.
Выгодно ли пользоваться ebaytoday ?
 

Haar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет dimir.
Выгодно ли пользоваться ebaytoday ?

По сравнению с чем выгоднее?
Если самому покупать, то не выгодно, так как оплачиваете услуги посреднику :)
Каждый товар надо рассматривать и считать отдельно.
Восновном всё дешевле через shipito себе отправлять, но специфичные товары выходят через ebaytoday дешевле.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Восновном всё дешевле через shipito себе отправлять, но специфичные товары выходят через ebaytoday дешевле.
Для Беларуси через Shipito слать получается очень долго, т.к. у них логистика так поставлена, что вещи сначала идут на Западное побережье(на склад), а затем возвращаются на Восточное, откуда пересылаются через океан. Так что тудей заменяет это.
 
Сверху Снизу