• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выгодно вложить 1000$ в интернет?

v1rus

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сабж. Как можно выгодно вложить 1000$ в глобальную паутину с наиболее высокой отдачей и наименьшими сроками окупаемости?

И вообще какие есть варианты в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Что по Вашим меркам есть "наиболее высокая отдача"?
Готовы ли Вы рисковать этой суммой?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
v1rus,

Выгодно всегда влаживать в себя.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
В свой сайт может быть?
 

v1rus

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
и какая будет отдача?
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
От сайта? О, да возможностей масса.
Продажа ссылок, например. Можно сделать на 1000 долларов очень интересный проект, который окупит себя очень быстро.
Можно купить сайт, уже приносящий доход. Для СДЛ (наименьшие риски) срок окупаемости 6+- месяцев, для сателлитов - 3 месяца.

Если интересно, могу подробно расписать, как сделать сайт (дизайн, верстка, наполнение, порекомендую людей). Недорогих и надежных, могу взять все на себя: полный контроль за работай фрилансеров, покупка доменов, хостинга и прочее, кстати, гораздо дешевле тысячи долларов. В итоге получите рабочий сайт, приносящий деньги. Объясню, как торговать ссылками, где, сколько на этом можно зарабатывать. Платно.... в аське.
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
В интернет - это всегда риск быть обманутым. Лучше вложить в банк!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Скорей это может быть реклама сайта, либо попытка продажи шаблона, который можно сверстать за 30 минут.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Без риска не только в сети, но нигде не бывает, если вы хотите без риска - оставьте штуку себе под подушкой
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
Выгодно и без риска не бывает!
Неплохой вариант - лимиты доверия, варианты можно подобрать на этом форуме.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
как для инвестиций маловато, можно в биржи, в форекс вложить.
опять таки смотря что интересует, туда и надо вкладывать!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
как для инвестиций маловато, можно в биржи, в форекс вложить.
опять таки смотря что интересует, туда и надо вкладывать!

Если в форекс, то и знания и опыт должен уже быть на этот момент. А без знания, так на авось, явно прогореть можно.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Советчики, как я вижу, просто повторяют прописные истины.

Начну с того, что 1к - очень малая сумма. Если под словом "вложить" Вы подразумеваете именно то, чтобы отдать ее кому-нибудь и забыть о ее существовании, а вспоминать только тогда, когда будет приходить прибыль, т осейчас могу рекомендовать лишь проект luxhuip в социальных сетях. Он хотя бы не похож на откровенный лохотрон. Да и прибыльность весьма неплохая.

Но еще лучше вложить эти средства в свой бизнес. Вложенные мной когда-то в свой микроскопический 200$ сейчас приносят примерно 200-500$ в месяц. Никто другой мне такую доходность не обеспечил бы.
Более того, за этот способ я ратую еще и потому, что в процессе создания своего бизнеса Вы будете получать знания, необходимые Вам для того, чтобы понимать чужие бизнесы, в которые Вы собираетесь вкладывать средства.

И запомните главное - выгоднее принимать деньги, а не вкладывать их.
 

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
С 1к хороший способ - открыть лимит доверия хорошо зарекоммендовавшему себя сервису по выдаче кредитов ВебМани (таких уже порядком).
 
Сверху Снизу