• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 11

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ага, только сегодня общался с поддержкой контакта - сказла что такой возможности нет в Украине - Вот и думай после этого....

Разумеется, на все нужно время. Зайдите к ним через неделю, думаю, что "ликбез" с ними проведут. :wink2:
 

Estamp

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая и удобная система
 

VLRKVM

Новичок
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать :)

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.

© copyright lipsko 2006

ЗЫ.вывел итого ~ 17 000 рублей

Комментируем в топике B)


----------------------------------------------------------------------
Система конечно удобная нет слов. Только вот иногда со счета пропадают деньги после длительной переписки, админстрация сайта попросила меня просто пойти в ближайшее отделене милиции в Москве и написать заявление. Отличная система если учесть что живу я за 1500 км от Москвы.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Система конечно удобная нет слов. Только вот иногда со счета пропадают деньги после длительной переписки, админстрация сайта попросила меня просто пойти в ближайшее отделене милиции в Москве и написать заявление. Отличная система если учесть что живу я за 1500 км от Москвы.
платёжный пароль для чего был придуман то? если деньги уведены, значит взломали почтовый ящик и подобрали платёжный пароль (а он должен быть сложным, чтобы нельзя было его угадать!!!)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
----------------------------------------------------------------------
Система конечно удобная нет слов. Только вот иногда со счета пропадают деньги ...
Если к безопасности в сети подходить серьезно, то деньги не пропадут с кошелька. Поставьте антивирус хороший, регулярно обновляйте базы + фаервол и будет Вам и Вашим денежкам спокойно!
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Деньги пропадают но второй вопрос насколько четко админа Яда справляются?
Либерти и то более совершенная в этом смысле:e-clap:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Деньги пропадают но второй вопрос насколько четко админа Яда справляются?
Либерти и то более совершенная в этом смысле:e-clap:

Ну Вы сравнили! ЯД, самую законопослушную систему в России, ИМХО и Либу - типичного офшора... :rolleyes:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Яндексу доверия нету-слабая защита,было такое что ни с того ни сего заблокировали почту,а как разблокировали.то на счету не оказалось денег.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Яндексу доверия нету-слабая защита,было такое что ни с того ни сего заблокировали почту,а как разблокировали.то на счету не оказалось денег.

По всем признакам у Вас троян увел пароли и, следовательно, деньги. К безопасности в сети следует относиться серьезно!
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня к сожалению,такая ситуация,переводила деньги в банк на карту через "Яндекс деньги"деньги на карту не пришли.Написала в службу поддержки,ответили "ваш платеж не прошел по техническим причинам"возврат 1-3дня.Прошла неделя деньги не вернули.У кого были такие ситуации,как все разрешилось?:rolleyes:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня к сожалению,такая ситуация,переводила деньги в банк на карту через "Яндекс деньги"деньги на карту не пришли.Написала в службу поддержки,ответили "ваш платеж не прошел по техническим причинам"возврат 1-3дня.Прошла неделя деньги не вернули.У кого были такие ситуации,как все разрешилось?:rolleyes:

Несколько раз выводила на карту - всегда приходили. Советую Вам почаще писать в поддержку: при ежедневной бомбежке письмами с вопросами о судьбе невыплаченных денег процесс возврата пойдет быстрее. :wink2:
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги вернули,с извинились за задержку средств.:e-clap:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

grad666

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужно заплатить кому то в инете и у вас есть алфа карточка то оч даже удобно... 0% ввод с альфы в отличии от вебмани! хотя система сама по себе не так уж и распостранена
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…хотя система сама по себе не так уж и распостранена

Ну, знаете… WM, конечно, с большим отрывом на первом месте, но ЯД имеет чёткое второе место в Рунете по распространённости, как-никак! Выходит, что всё остальное-прочее вообще недостойно и упоминания?
 

Volodko Anatoly

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Является ли торговля на бирже (например Forex) и вывод с нее средств (больших чем вложил) коммерческой деятельностью с точки зрения Яндекс Денег?
Могут ли по этому поводу заморозить и потребовать заключения договора?

Я про вот это: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523042
 

cjcity

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне не люблю ЯД, т.к. в большинстве случаев при оплате или выводе денег надо переплачивать большую комиссию.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

fl1x99

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря что вебмани более распростарнено почти все магазины имеют свой яндекс-кошель дабы не нести потери
 
Сверху Снизу