• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам - Фондовый рынок - fdu.ru

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Финам



http://du.investfunds.ru/uk/811
ЗАО "Инвестиционная компания "ФИНАМ" существует на рынке с 1994 года, до сентября 2003 года известна как Инвестиционная компания "Финанс-Аналитик".

Доверительное управление осуществляется на фондовом рынке по различным стратегиям.

Консервативная стратегия
Минимальная сумма: 5 000 000 руб
Существенная доля активов размещается в долговых бумагах первоклассных корпоративных эмитентов с фиксированным доходом.

Сбалансированная стратегия
Минимальная сумма: 5 000 000 руб
Значительная доля портфеля размещается в рискованных долевых инструментах – акциях компаний первого и второго эшелона с высоким потенциалом роста.

Агрессивная стратегия
Большая часть портфеля размещается в рискованных долевых инструментах – акциях компаний первого и второго эшелона с высоким потенциалом роста.
Минимальная сумма: 5 000 000 руб

Долгосрочный рост
Стратегия основана на работе с акциями наиболее перспективных российских компаний «второго эшелона», которые обладают высоким потенциалом к росту.
Минимальная сумма: 3 000 000 руб

Условия и особенности указаны здесь:
http://www.fdu.ru/asset_management/main/default.asp
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
И сегодня прочитал в новостях, что в интернет-банкинге ЗАО "Банк Финам" расширили функционал.
Теперь можно передать деньги в ДУ прямо через аккаунт. при этом не нужно каждый раз ходить в сам банк.

В интернет-банкинге принимают не только банковские переводы, но и электронную валюту системы MoneyMail (moneymail.ru) .

Источник: http://moneynews.ru/News/14160/
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да - это верно, тем более электронную валюту системы MoneyMail - это собственная система компании Финам.
Тем самым компания становится на шаг еще дальше впереди интернет-трейдинга
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
Также существует ДУ-Лайт:

1. Минимальная сумма: 1 000 000 руб
2. по крайней мере 3 стратегии:
«Все преимущества»
«Семь самураев»

«Особое мнение»

3. Условия вознаграждения управляющего не выше, чем при классическом ДУ

Источник: http://www.finam.ru/services/trustmanaging00001/
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да и не стоит забывать что в регионах они берут на порядок ниже. Может быть и 100.000 рублей под управление.
А стратегия и сигналы идут из Москвы, так сказать дублируют!!!
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
если это всё тот же финам групп то имел удовольствие торговать через данного брокера 6 лет назад на ММГП, для трейдинга весьма неплохие были условия, а вот ДУ так и не испробовал даже тогда суммы высокие были, а сейчас уж подавно, явно не для простых смертных))
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь пользуется автотрейдингом в Финам?
 

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
__finam.ru/services/indexing/
Структурный продукт – это особый подход к формированию портфеля, позволяющий с помощью комбинации различных финансовых инструментов с разным уровнем риска предложить инвестору эффективное управление капиталом с потенциальной доходностью выше банковского депозита.

Структурный продукт, гарантирующий сохранность вложенного капитала
Это реально есть какие-то гарантии (не думал, что такое возможно в принципе) или это некая игра слов, т.к. ниже уже пишут Доходность при расчетном нулевом риске
 

pavelkh

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
AlexProfitA, конечно игра слов. Ни о каких гарантиях на бирже речи нет и быть не может. Достаточно почитать регламент брокерского обслуживания, в котором брокер ни за что не отвечает. Чего уж говорить о доверительном управлении...
 

de-en

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
есть конкретные отзывы о доходности, скажем за год?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
не ужели никого нет ,кто доверил им в управление ? интересует доходность?
На http://www.fdu.ru/ показатели фондов, еще справа в меню можно увидеть график(Динамика доходности) и минимальную сумму для вхождения, правда там доходности особо и не видать.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
предварительно позвонил чтобы выяснить все подробности вклада и проч - на вопросы ответили - НО - договорились что мне перезвонят - звонка так и не было.. не знаю у кого какой опыт общения с данной компанией но что то мне туда расхотелось
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
предварительно позвонил чтобы выяснить все подробности вклада и проч - на вопросы ответили - НО - договорились что мне перезвонят - звонка так и не было.. не знаю у кого какой опыт общения с данной компанией но что то мне туда расхотелось
железная логика ("не буду работать с профессионалами, потому что мне забыла перезвонить их секретарша Кларочка"):rolleyes:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да вы что, я тут у них зарегистрировался (а при регистрации требуется указать номер мобильника, sms присылают), так они замучили меня звонками потом.
 
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
если это всё тот же финам групп то имел удовольствие торговать через данного брокера 6 лет назад на ММГП, для трейдинга весьма неплохие были условия, а вот ДУ так и не испробовал даже тогда суммы высокие были, а сейчас уж подавно, явно не для простых смертных))


Ошибаетесь, теперь можно участвовать с сумой от 500 000!
Цитата с их сайта:
ДУ-Лайт - это услуга доверительного управления активами, сочетающая персональный подход и демократичный порог доступности — от 500 000 руб.
 

Maxson-M

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибаетесь, теперь можно участвовать с сумой от 500 000!
Цитата с их сайта:
ДУ-Лайт - это услуга доверительного управления активами, сочетающая персональный подход и демократичный порог доступности — от 500 000 руб.

Насколько я знаю в ДУ-Лайт у них сейчас можно инвестировать от 300 000 р., акция проходит до конца августа вроде.
 
Сверху Снизу