• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам - Фондовый рынок - fdu.ru - Страница 2

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Здравствуйте, если кто-то пользовался услугами данного ду, напишите пожалуйста ваши результаты и общие впечатления от работы.
Заранее спасибо.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Насколько я знаю в ДУ-Лайт у них сейчас можно инвестировать от 300 000 р., акция проходит до конца августа вроде.
Видел я их такую акцию на сайте, сам когда-то у них на фонде торговал. Не впечатлила абсолютно. Поделюсь мыслями. Во-первых я еле смог прозвониться до тех, кто более-менее внятно смог ответиь мне на вопросы. Первый раз взяла трубка как я понял секретарь. записала мои координаты, поскольку не смогла ответить на вопросы. Через несколько дней пришлось перезвонить, на этот раз соединили с молодым человеком, он мне вкратце суть описал, я же хотел больше кокретики (просадки, доходность историческая, ожидания по прибыли, комиссии, стратегия). Вообщем записал он мой e-mail, через день получаю информацию по ДУ - опять 25, общие слова, вообщем флуд и ссылка на сайт Финама пр ДУ. перезвонил, добился до тех, кто более менее как я понял в теме, и охоту отбило сразу. я интересовался Фондом Герчика, на сайт ебузубыточность заявлена. думал ну хоть пару процентов-то в месяц наверняка делают - какой там, по информации со слов собеседника - гарантироваь они ничего не могу (оно и понятно Финансовые рынки), историю тоже предоставить не могут, по прсадке с вопроса съехал, и ввобще на данный момент (это был сентябрь) если не ошибаюсь, они были на безубытке - это с его слов. Зачем тогда вообще на финансовые рынки деньги нести - положи их себе под подушку или банк на депозит и всё. Вообщем в ДУ Финама немножко разочаровался. Быть моежт у кого-то есть более счастливый опыт?
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Насколько мне известно по ДУ Финама, то счета которыми курирует Герчик идут по 30% годовых.
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
как лучше ввыводить средства с счета без потери % через банк или веб мани?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
при таких сумма естественно через банк.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А разве там есть возможность вебмани. У Финам - банк и MoneyMail их своя собственная платежная система
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
AlexProfitA, конечно игра слов. Ни о каких гарантиях на бирже речи нет и быть не может. Достаточно почитать регламент брокерского обслуживания, в котором брокер ни за что не отвечает. Чего уж говорить о доверительном управлении...

Из опыта - в свое время (года 1,5 тому) активно интересовался вариантами инвестирования средств при условии сбалансированной стратегии. У финама хоть минимальный платеж и не самый низкий, но вот имидж компании все таки внушал доверие. До момент пока не ознакомился с регламентом. а тут нам и отсутствие претензий со стороны клиента при условии повышенной активности рынка. и отсутствие отвесности брокера, за действия трейдера и многое другое интересное. надеюсь условия сейчас они пересмотрели)
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Компания конечно на слуху. Порог входа конечно великоват.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
С чем связан высокий порог на вход?
С тем, что количество клиентов можно пересчитать по пальцам и не охота возиться с каждым за его копейки?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
С чем связан высокий порог на вход?
С тем, что количество клиентов можно пересчитать по пальцам и не охота возиться с каждым за его копейки?

С каких это пор 300.000-500.000 рублей для ДУ стало много?
 

Teryakesh

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Воспользовались услугой "Премиум". За 2 года управления депозит пока стабильно уменьшается. На данный момент Потеря около 30%.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Воспользовались услугой "Премиум". За 2 года управления депозит пока стабильно уменьшается. На данный момент Потеря около 30%.

Подскажите пожалуйста, какая стратегия из "Премиум"?
 

safval

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Услуга премиум и 30% просадки? А какая оговаривалась изначально?
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
С чем связан высокий порог на вход?
С тем, что количество клиентов можно пересчитать по пальцам и не охота возиться с каждым за его копейки?
__________________
ЗАО- сам подумай
 

FX-BANK Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите кто слышал? Услыхал такую чуш... что "Укргазбанк" будит выкупать "ФИНАМ" в 2016 году. Правда ли это? Просто слышал это когда ехал на работу по радио в одной из утренних бесед с каким то финансистом. Просто не вижу ни какой связи....????? И СМЫСЛА??? Хоть глубоко и не копал на счет общих учредителей...... но все же? Кто то что то слышал такое? Интересно. Заранее спасибо.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Компания конечно на слуху.
Ага. И с лицензиями у неё всё в норме. Даже по форекс направлению.
У меня вопрос. Может кто знает? Можно ли открыть брокерский счёт без визита в офис?
 

nektonizhe

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А где искать представителей в Томске? если они конечно есть
 
Сверху Снизу