• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Stability:168038(RUR) (Alpari)

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
ПАММ-счёт Stability (RUR):168038 (Alpari)

Дата открытия: 06.02.2010
Валюта счета: RUR
Капитал управляющего: 1 000 000 RUR
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Кредитное плечо: 1:25
Торговые отчеты для инвесторов: недоступны
Минимальная сумма пополнения 500 руб
Оферта счета:
Сумма от/вознаграждение управляющего %:
500/40%
30 000/36%
60 000/35%
150 000/34%
300 000/32%
600 000/30%
1 200 000/28%
3 000 000/25%
Выплата вознаграждения управляющему: раз в месяц
Ролловер: ежечасно с 7 до 22:00
Связь с управляющим: Форум Альпари, [email protected] (Дмитрий)
Другие счета управляющего: MemoryOfAgris, Stability Turbo, Stability Turbo 2, Stability Memory, Stability Turbo RUR
Ликвидированные счета: Архив счетов

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы !
Торговля ведется проверенными торговыми методиками(их несколько), которые показали свою успешность за продолжительный период. В работе используется Технический анализ - уровни поддержки/сопротивления, трендовые линии, скользящие средние, уровни Фибоначчи. Веду мониторинг ключевых данных и инструментов: золото, нефть, ведущие фондовые индексы, так как их изменение определяет отношение мировых инвесторов к риску, которое оказывает влияние на торгуемые мною инструменты. Работа ведется руками и чуть реже отложенными ордерами. Открытие производится определенным % от депозита по каждой торгуемой валютной паре, для более волатильных % на открытие меньше.

Имею опыт торговли с 2005 года, стаж работы с инвесторами уже 3года. Я нахожусь у терминала весь рабочий день, а бывает даже ночь и это моя основная работа. Считаю главной своей задачей минимизирование рисков на вход. В работе не использую добавления к убыточным позициям - всегда стоит ручной или автоматический стоп. Ведь, если ты не теряешь, то ты зарабатываешь.

Этот ПАММ-счет является консервативным. Напомню, что доходность в феврале получена специально на моем малом депозите как небольшой PR-ход, далее торговля ведется консервативным стилем с соблюдением всех рисков. Прежде всего, я как и многие ценят стабильность в торговле, отсюда и название моего проекта. Я имею за плечами безубыточную месячную торговлю за 12 месяцев в прошлом году и за 5 месцев в этом, один месяц январь закрылся с минусом, отчеты торговли прикреплены ниже.

Мой ПАММ-счет прежде всего для тех, кто ищет стабильной прибыли при относительно малом риске:
Итог за весь 2009 год на консервативном счете - 160%, при максимальной просадке 15%(с учетом реинвестирования).
Та же торговля, но с повышенными рисками по просьбе самого инвестора, на другом счете - 300%, при максимальной просадке 25%(с учетом реинвестирования).

Прибыль на ПАММ-счете за 4 месяца работы на 30 июня при консервативной работе 40.5% при максимальной просадке в 10% ( по закрытым дням просадка не превышала 4%). Как вы видите, упор делается на минимизирование рисков и при этом есть хорошая прибыль.

ПАММ-счет открыт в рублях. Почему? Я считаю, что рубль будет стабилен и укрепится в долгосрочной перспективе против евро и доллара, на фоне восстановления мировой экономики.

Готов ответить на Ваши вопросы по почте: [email protected].
С уважением, Ваш управляющий.
Посмотреть мониторинг счета и инвестировать
 

Вложения

  • Отчеты торговли.rar
    49.2 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Stability - Forex - сайта нет

Трейдер находится в отпуске до 31 августа.

Предлагаю пока присмотреться к данному трейдеру, т.к есть большая вероятность, что соберем пул в этот ПАММ.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Stability - Forex - сайта нет

Уважаемый, Владимир.

А что такое пул?

С уважением, Дмитрий

ПУЛ (английское pool, буквально - общий котел) - одна из форм экономических соглашений, при которой прибыль поступает в общий фонд и распределяется согласно квотам, заранее установленным участниками пула.

Плюсы:
1) меньший порог входа (от 1$), т.е участники пула формируют общий фонд;
2) более выгодные условия инвестирования, чем при самостоятельном вложении мелких сумм, т.к чем больше сумма - тем выгоднее оферта.

Реализация здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=212
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Stability - Forex - сайта нет

Мне всегда интересно было... Если трейдер действительно так хорош, то зачем ему деньги в управление? Даже если хочешь увеличить депозит для большей прибыли, ну возьми кредит в банке... банковские проценты гораздо ниже, чем прибыль такого трейдера.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Stability - Forex - сайта нет

TO VOVAN: Спасибо, Владимир, за объемное разъяснение. Буду теперь знать.
TO FXKruizer: Дело вот в чем. На самом деле кредит в банке не так то просто взять (например, у нас в РБ). Нужна справка о доходах с последнего места работы. По справке и рассчитывается сумма кредита, который Вам может выдать банк. Для того, чтобы банк выдал Вам 10000, зарплата должна быть ого-го.
Если трейдер, уже живет за счет рынка, то такую справку он не предоставит. Тогда и банк покажет шишь.
Даже мне с моими 300% годовых сложно заработать миллион не превлекая инвесторов. Имея на руках даже 50К разогнать их до миллиона не просто и долго. Приходится искать более быстрые пути.

С уважением, Дмитрий
 

destrannik

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Stability - Forex - сайта нет

А вот скажите пожалуйста реально ли человеку не имеющему представления о форекс в скором времени уже начать в нем зарабатывать нормальные деньги?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Stability - Forex - сайта нет

А вот скажите пожалуйста реально ли человеку не имеющему представления о форекс в скором времени уже начать в нем зарабатывать нормальные деньги?

Самостоятельной торговлей - маловероятно (вероятность менее 1% :) ).
Чтобы хотя бы научиться не терять - нужно не один год изучать предмет...

Вкладывая в ДУ - более вероятно, т.к торговать будет опытный трейдер. Но риски также присутствуют, но меньшие, если грамотно подойти к вопросу выбора управляющего.
 
Сверху Снизу