• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка сайта

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Предположим, что я хочу продать сайт.
Тематика - путешествия
Контент - немного копипаста (обработанного), копирайт и рерайт. Больше всего уникального, так как на сайте много разных фотографий столиц Европы. Описания делал сам.
тИЦ, PR - 0,0
Страниц в индексе Яндекса - 389, но было намного меньше (~230) последняя выдача Яндекса порадовала :)
Домен в зоне .org, платный хостинг (reg.ru)
Добавил сайт в биржу ссылок (sape) примерно 1,5 месяца назад. Доход был 8 руб/день, но я немножко забил на сайт и сейчас 5 руб/день (не обновлял долгое время и некоторые страницы вылетели из индекса, а с ними и ссылки отпали). В сапу я добавил только 200 страниц и с них продал 60% места, получаю
Дизайн простенький, но не кривой. Измененный.
Посещаемость низкая. Я никак не раскручивал данный сайт.
Сколько будет стоит такой сайт?
Будут вопросы - задавайте в теме.
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
ссылку дайте на сайт. оценить еще нужно и дизайн...
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Почему сапа Вас пугает? :) Сайт прекрасно индексируется как Яндексом, так и Гуглом.

добавлено через 1 минуту
mpak59rus, кинул ссылку в ЛС
 
Последнее редактирование:

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Купил бы Ваш сайт за 800р :)
 
Сверху Снизу