Syfunds - syfunds.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Новый проект - www.syfunds.com



Старт: 22.08.2010

Платежные системы: LR, PM, ECU money, Pecunix

Планы:

Balanced

Процент:1.5% в день
Период: 150 дней
Мин: $20
Макс: $999

Classic

Процент:1.8% в день
Период: 150 дней
Мин: $1000
Макс: $9999

Disciplined

Процент:2.2% в день
Период: 150 дней
Мин: $10000
Макс: $15000

Мой вклад:

Date 8/22/2010 14:23
Payment mode Account
Batch 43407313
To U3348152 (syfunds.com)
From U6325788 (Pro-Hyip.ru)
Amount $20.00
Memo SyFunds Payment

www.syfunds.com
 
Последнее редактирование:

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
наконец то появился гигант, которого все так долго ждали!
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Mr.Dollar

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А на вкладке Deposits там где калькулятор прибыли - период всех планов 210 дней :) И еще непонятно с возвратом депозита, он есть или нет, как и когда...?
А все понял 210 это 150 рабочие + 60 выходные %)
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
А на вкладке Deposits там где калькулятор прибыли - период всех планов 210 дней И еще непонятно с возвратом депозита, он есть или нет, как и когда...?
Читайте внимательней раздел FAQ, он у них большой и подробный.
Депозит возвращается, а 210 календарных дней соответствуют 150 рабочим.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Я так понял, что депозиты размещаются на срок 150 рабочих дней, или 210 календарных (семь месяцев). Первоначальный депо возвращают по окончанию.
Вы возвращения основной?
Да, мы вернемся на главный даты погашения. После 150 рабочих дней срок истекает, главный будут учтены к вашему доступному балансу.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт сделан на достаточно высоком уровне. В последнее время такое исполнение стало редкостью. И планы понравились. Понаблюдаю пару дней и скорее всего буду участвовать.:i-yes:
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт сделан на достаточно высоком уровне. В последнее время такое исполнение стало редкостью. И планы понравились. Понаблюдаю пару дней и скорее всего буду участвовать.:i-yes:

:biggrin2: Как же мало надо, чтобы заманить в ловушку
Планы не о чем не говорят. Что то похожее уже было.
Похоже фонд от создателей Grossfund.com, там только первые вышли в профит, фонд даже не дожил до возвратов депо.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Да,действительно проект собран на высоком уровне!!!Старались,не спешили!!!Отличается от 98% хлама,который заносят на наш форум!!!Но... Ни о каких 150 бизнес-днях и возврате депа тут и речи быть не может,выйти в профит можно за счет ежедневного профита... а вот какая величина профита будет,и будет ли он - посмотрим в октябре-ноябре месяце...
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Как же мало надо, чтобы заманить в ловушку
Планы не о чем не говорят. Что то похожее уже было.
Похоже фонд от создателей Grossfund.com, там только первые вышли в профит, фонд даже не дожил до возвратов депо.

Любой хайп - ловушка. И каждый инвестор, вкладывая в хайп, всегда!!! подвергается риску. Этот по-крайней мере выгодно отличается от большинства своих коллег.
А ходить и топтать все проекты, никуда не вкладываясь, - хорошая тактика. Ничего не потеряешь. Правда ничего и не заработаешь...
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Помнится мне, был на форуме один человек, который оценивал хайп по названию. Говорил ещё что по нему качество пирамиды оценить можно. Если ему верить, то здесь оно оставляет желать лучшего... *Sy* - вообще не понятно что означает, *funds* наверно больше сотни раз уже использовался. Для сравнения приведу примеры удачных названий - "OrbisTrends", "Topfinancial", довольно уникальный "Infinitiva". Знаю, что многим этот критерий анализа покажется смешным, но дольно часто он работает и помогает в анализе. Спасибо за внимание :i-yes:
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Помнится мне, был на форуме один человек, который оценивал хайп по названию. Говорил ещё что по нему качество пирамиды оценить можно. Если ему верить, то здесь оно оставляет желать лучшего... *Sy* - вообще не понятно что означает, *funds* наверно больше сотни раз уже использовался. Для сравнения приведу примеры удачных названий - "OrbisTrends", "Topfinancial", довольно уникальный "Infinitiva". Знаю, что многим этот критерий анализа покажется смешным, но дольно часто он работает и помогает в анализе. Спасибо за внимание

Я тоже по названиям кое-какие выводы делаю. Название "Syfunds" не выглядит отталкивающим.
Но на гиганта уж точно не тянет! Буду наблюдать
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Сделан некачественно и уж точно круг не проживет
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Сайт сделан на достаточно высоком уровне. В последнее время такое исполнение стало редкостью. И планы понравились. Понаблюдаю пару дней и скорее всего буду участвовать.:i-yes:

И тем не менее лучше бы они не позорились и не выкладывали украинскую версию сайта. По-моему, украиноязычную аудиторию инвесторов они сразу ею оттолкнули :biggrin2:

:biggrin2: Как же мало надо, чтобы заманить в ловушку
Планы не о чем не говорят. Что то похожее уже было.
Похоже фонд от создателей Grossfund.com, там только первые вышли в профит, фонд даже не дожил до возвратов депо.

Планы-то как раз более менее неплохие. Если бы депозит не возвращался, то цены бы им не было. На сегодняшний день такие планы - наиболее выгодные. Но так или иначе, этот проект возвращает депозит. Деп вообще отбивается за 67 бизнес-дней, думаю, столько он проживёт. Моё мнение, что даже проживёт 150 дней и отдаст пару сотен депозитов. Но на том и заглохнет.

Здесь было написано, что 150 дней это очень много, тогда если планы будут меньше, то гарантий больше. Я правильно думаю?

Нет, не правильно. Если планы на меньший срок по времени - это ещё не говорит о том, что проект 100% проживёт дольше. Наоборот, сейчас привычка у всех в проектах даже с короткими планами проехаться один круг и свалить, поэтому проекты и дохнут так быстро. А если планы длинные, то быстро забрать депозит ни у кого не выйдет, что значит, что проект проживёт дольше. Но опять же - дольше не говорит о том, что он 100% даст Вам заработать. Это так... теория :wink2:


Да эта ссылка в стиле КЭП для новичков, которые не думают своей головой. Она ни к чему по сути. Особо нового там ничего нет. Каждый, по-моему, и сам понимает все риски и умеет анализировать.

Помнится мне, был на форуме один человек, который оценивал хайп по названию. Говорил ещё что по нему качество пирамиды оценить можно. Если ему верить, то здесь оно оставляет желать лучшего... *Sy* - вообще не понятно что означает, *funds* наверно больше сотни раз уже использовался. Для сравнения приведу примеры удачных названий - "OrbisTrends", "Topfinancial", довольно уникальный "Infinitiva". Знаю, что многим этот критерий анализа покажется смешным, но дольно часто он работает и помогает в анализе. Спасибо за внимание :i-yes:

Согласен с Вами, название играет значение в психологическом плане. Вообще все гиганты преимущественно были с неординарными названиями - ExtraReturn, SportArbs, Incoforex, Infinitiva. Но тем не менее Nanomoney и Panamoney по сути обыкновенные названия. Но тут, так сказать, названия нет вообще :crackup: Интересно вообще, что в их понимании Sy - аббревиатура, может, какая-то?

Общее мнение: не очень, особо палится украинская версия. Да и вообще цвет сайта какой-то больничный, типа как халаты у докторов такого салатового цвета... Я не буду сюда вкладываться, но проект не из худших.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,698
Реакции
8,567
Поинты
22.510
Помнится мне, был на форуме один человек, который оценивал хайп по названию. Говорил ещё что по нему качество пирамиды оценить можно. Если ему верить, то здесь оно оставляет желать лучшего... *Sy* - вообще не понятно что означает, *funds* наверно больше сотни раз уже использовался. Для сравнения приведу примеры удачных названий - "OrbisTrends", "Topfinancial", довольно уникальный "Infinitiva". Знаю, что многим этот критерий анализа покажется смешным, но дольно часто он работает и помогает в анализе. Спасибо за внимание :i-yes:

Хорошее имя - это очень важный критерий. Говорит о том, что админ сайты не пачками штампует, а думает хорошо над проектом, в том числе и над названием. Или же купил хороший домен, что тоже - неплохо.

А по поводу *Sy* есть такие варианты:
  • Sy - an abbreviation for security
  • Sy - country code for Syria
  • Sy - что-то интересное на китайском :)
 

CHAKI

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво сделанный сайт уровень оценки можно смело 4 ставить а вот сколько проживет и сколько людей выйдут в профит это уже зависит от потока инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу