• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

базы для allsubmitter

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. ВОт мне подсказали что для автоматической регистрации используют программу allsubmitter. Я нашёл версию 4,7(с автоматической регистрацией), но у меня когда она выбирает базы выдаёт ошибки и использует не всю мою базу, у кого есть нормальная можете дать. И ещё кто может поделиться хорошими базами, у меня есть из 26к сайтов, могу дать кому надо.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Zlat74, может, я своими советами Вам уже надоел, но скажите, зачем Вам база из 26 тысяч говнокаталогов? Надеетесь получить прирост беков и тиц? Не будет ни того, ни другого.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Код инвайтов не дается, можно только отсылать на емаил и только 1 раз.
 

webdiz

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
За конвертер спасибо. а с 4.7 на 5.3 мона сделать?
 

InvestMD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix можете скинуть ссылку на скачивание базы во втором линке, очень интересует.
 

InvestMD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix скиньте на мыло (отправил ее Вам в личку), базы с этого сайта, очень хотелось бы получить базу с ВИП раздела. Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу