• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[BTC] BitСoin (Биткоин) - bitcoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 4

Nerd

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Цены на bitcoin продолжают повышаться:

1 BTC = 0.20 USD Paypal;
1 BTC = 0.17 USD LR;


В связи с этим bitcointrade выкупит любые объемы bitcoin по биржевым ценам. :)
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Почему при включенном клиенте BitCoin жесткий диск не замолкает, что он с ним делает? Только выключаю и сразу все норм. Генерация монет отключена. Несколько часов держал, чтобы проверить.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Почему при включенном клиенте BitCoin жесткий диск не замолкает, что он с ним делает? Только выключаю и сразу все норм. Генерация монет отключена. Несколько часов держал, чтобы проверить.

1. Какая у Вас версия клиента, 0.3.14 ?
2. Сколько подключений показывает клиент?
3. Сколько блоков показывает клиент и совпадает ли это значение с параметром "Blocks" на http://bitcoinwatch.com/ ?
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

1. Какая у Вас версия клиента, 0.3.14 ?
2. Сколько подключений показывает клиент?
3. Сколько блоков показывает клиент и совпадает ли это значение с параметром "Blocks" на http://bitcoinwatch.com/ ?

1. 0.3.13
2. Не совпадает. Подожду тогда еще. Количество блоков остановилось на 29576.

P.S. Интересный сайт Вы дали.
 
Последнее редактирование:

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Написал статью про BitCoin. Будет интересна новичкам и не только. Ответил на самые популярные вопросы.

http://wsbull.ru/blog/7.html
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Где можно продать BTC за LR? Тут http://www.bitcoin.org/trade был, но ничего не нашел.

На этой странице ведется перечень всех сервисов, включая обменные пункты, которые могут меняться, поэтому я не указывал конкретные сайты. Да и к тому же, зачем делать рекламу. Конкретно обменники находятся в "Currency exchange". MtGox самый ликвидный сейчас.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Не надо тут оффтопить,здесь обсуждается биткойн,а не хайпы.Не думаю что если закроется какой-либо хайп с легендой форекса,то будут какие-то изменения на форексе.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Не надо тут оффтопить,здесь обсуждается биткойн,а не хайпы.Не думаю что если закроется какой-либо хайп с легендой форекса,то будут какие-то изменения на форексе.
да согласен... просто чето не так подумал...
спасибо за поправку)
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

А подскажите пожалуйста раздел этого сайта где я мог бы агитировать за то чтобы бросить всё и бежать вкладывать все деньги в биткоины?

добавлено через 12 минут
Не надо тут оффтопить,здесь обсуждается биткойн,а не хайпы.Не думаю что если закроется какой-либо хайп с легендой форекса,то будут какие-то изменения на форексе.

Будут, если фонд оперирует заметным объёмом валюты.

Но, судя по графикам на mtgox.com величина была незаметной. Даже наоборот, курс как-то выпрямился в последнее время. (Наконец-то!)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Будут, если фонд оперирует заметным объёмом валюты.

Но, судя по графикам на mtgox.com величина была незаметной.
а сама система как относиться к таким проектам, которые оперируют этой валютой.


btcex.com, кстати какое вы отношение имеете к этой валюте?

 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

а сама система как относиться к таким проектам, которые оперируют этой валютой.

У системы биткоин не может быть единого мнения: в отличие от других валют и платёжек у биткоин нет центра, офиса, владельца, страны регистрации и т.п.

btcex.com, кстати какое вы отношение имеете к этой валюте?

Я представляю биржу btcex.com, мы торгуем биткоинами.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

У системы биткоин не может быть единого мнения: в отличие от других валют и платёжек у биткоин нет центра, офиса, владельца, страны регистрации и т.п.

значит на данной валюте можно много чего двигать? в т.ч. и в хайпы завлекать (например битконтрей свой скам аргументировал пропажей трейдера с кассой (что тоже непонятно))

вы торгуете биткоинами, т.е. тоже трейдеры?

что еще такого в этой валюте, где она еще используется?
что влияет на ее рост (спрос и предложения в чем (товары, услуги))
такой чисто интересный для себя - вопросы?
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

значит на данной валюте можно много чего двигать? в т.ч. и в хайпы завлекать (например битконтрей свой скам аргументировал пропажей трейдера с кассой (что тоже непонятно))

Ага, платежи ведь анонимны и невозвратны.

вы торгуете биткоинами, т.е. тоже трейдеры?

Лично я не торгую - я в биржевой торговле не разбираюсь. Хотя редко-редко бывает: когда нужно проверить какое-то нововведение на бирже или появляется очевидная 100% возможность арбитража.

Но наша биржа обеспечивает такую торговлю, поэтому считаю себя вправе сказать "мы торгуем биткоинами" :wink2:

что еще такого в этой валюте, где она еще используется?

Более-менее поддерживаемый в актуальном состоянии список мест где биткоины принимаются сейчас есть на официальном сайте. (Ссылку дать не могу - лимит в 5 сообщений мешает. Начать можно с нашего же сайта, кликнуть там на "ссылки" и покажется базовый список полезных биткоиновых сайтов)

Вообще, всё только начинается: первая покупка реального товара за биткоины состоялась 22 мая 2010 года: один парень купил у другого пиццу. По сегодняшнему курсу биткоинов эта пицца стоила ему примерно $2500. :)

Я лично пару раз оплачивал биткоинами работу программистов дружественных нам проектов по разработке плагинов и сайтов.

что влияет на ее рост (спрос и предложения в чем (товары, услуги))

Тут всё как и у любой валюты, не привязанной к другой валюте: спрос-предложение, ожидания, оборот и т.д. Единственное исключение - владелец валюты не может внезапно напечатать себе ещё немного миллионов биткоинов.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

Вообще, всё только начинается: первая покупка реального товара за биткоины состоялась 22 мая 2010 года: один парень купил у другого пиццу. По сегодняшнему курсу биткоинов эта пицца стоила ему примерно $2500.

из-за этого вы любите эту валюту?

это развивающийся бизнес?

можете прокомментировать тему и случившиеся на ветки обсуждения Re: Bitcointrade - bitcointrade.biz, и припоминаете ли вы о подобных случаях, или иных мошеннических случаях (ответ и комментарии для той ветки обсуждения)

з.ы. админы и модераторы кое-что тут не любят. правила форума, в частности Раздел II, пункт 14.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

из-за этого вы любите эту валюту?

это развивающийся бизнес?

можете прокомментировать тему и случившиеся на ветки обсуждения Re: Bitcointrade - bitcointrade.biz, и припоминаете ли вы о подобных случаях, или иных мошеннических случаях (ответ и комментарии для той ветки обсуждения)

з.ы. админы и модераторы кое-что тут не любят. правила форума, в частности Раздел II, пункт 14.

Читаю Ваши сообщения в этой теме и в теме bitcointrade и всё никак не могу определиться, это что, тонкий троллинг или просто пиар Вашего сайта с копи-пастой?

сорри :m1503000:
 

btcex.com

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Bitcoin - bitcoin.org

из-за этого вы любите эту валюту?

Не понял вопроса.

Идея независимой ни от кого валюты витала в воздухе, в общем-то. И попытки были уже. Но эта - самая удачная, мне кажется. Очень хорошо всё сложилось, технически, по крайней мере.

это развивающийся бизнес?

Биржа? Видимо, да.

Изначально это вообще не планировалось как бизнес, скорее как вспомогательный сервис для распространения новой валюты. Но потом мы стали брать комиссии в свою пользу чтобы окупить свои труды, потому что те сервисы которые мы планировали запустить на биткоинах небыли бы своевременными из-за малого количества пользователей в России.

можете прокомментировать тему и случившиеся на ветки обсуждения Re: Bitcointrade - bitcointrade.biz, и припоминаете ли вы о подобных случаях, или иных мошеннических случаях (ответ и комментарии для той ветки обсуждения)

На официальном форуме были сообщения о мелком фроде. Схемы Понци там вообще принято в открытую объявлять. Мол, новый "МММ", вступайте если хотите навариться! :)

Да, ещё была кардерская атака, когда в двух западных обменнике и бирже за ворованные кредитки жулики купили биткоины на сумму примерно $5000. Некоторое время после этого рынок лихорадило так как этим немаленьким обменникам пришлось закрыть ввод денег во избежание повторения атаки.

з.ы. админы и модераторы кое-что тут не любят. правила форума, в частности Раздел II, пункт 14.

Я могу сменить мой ник?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу