• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выполняю различного типа работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Althair68

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Если кому что-то потребуется из того, что я умею делать, то пишите сюда, в личку, или оставьте свой номер аськи/мсна. Предложения на разные сроки, от разовой работы до постоянной.
Вот что умею:

  • Заливка файлов (2 компьютера дома, у обоих анлим)
  • Рерайт/копирайт/копипаст
  • Перевод с английского и эстонского на русский (и наоборот)
  • Постинг/спам/развешивание на досках объявлений
  • Photoshop
  • Dreamweaver
  • Excel

Ах да! Самое главное. Я не школьник и не студент, мне пофиг на 1 сентября, времени свободного много, на оффлайн работе есть ПК с выходом в интернет, так что работать могу много.
 
Последнее редактирование:

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Не школьник, а контактов не оставили. Кому нужна работа? Мне или Вам? Из этого: кто кому должен писать? :)
 

Althair68

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же вроде написал про контакты. Но если удобнее самому постучаться ко мне в аську, то окей: 6два2-49ноль-610
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Причем тут удобство... Это обычная толерантность, а мое сообщение - просто совет. Удачи в поисках работы :thumbsup:
 

KiloBucks

Новичок
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай в подписи тему насчет youtube пароль q1w2e3r4 . Если интересно пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу