• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

0.14 доллара за 2 реги...не поверишь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AtixDOLLAR

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я Вам предлагаю заработать 14 центов за 2 небольшие реги, а если у Вас IP меняется, то задание можно выполнять каждый час! Не беритесь за задание, если у Вас IP будет всегда одинаковый! Не выплачу! Если регистрироваться на разных то можно сразу же регистрироваться хоть в шести онлайн играх-пишите сюда какие и за какие оплатить! Не забудьте, за каждые 2 реги=0.14 бакса.

Пожалуйста. Регистрации принимаются дальше! Сайт-http://cortik.do.am/
Новые правила!!!!:
1.Мне на проверку присылаете название игры и язык, которое написано и использовалось на банере по которому Вы переходите для регистрации
Вот тут некоторые- каждый день списки игр будут пополнятся!

2. Если можете, просто зайдите в "Немного рекламы!" и нажмите на одну любую рекламу!!! Вот Ваше спасибо будет мне:)

Отписывайтесь здесь или в ЛС или аська(в профиле смотрите)

На некоторых играх мне больше не нужна будет регистрация, я их просто буду удалять, так что не удивляйтесь белым пятнам!


ОБНОВИЛ- теперь 41 регистраций!


Не забываем жать "СПАСИБО"


З.ы. Извините за дубль, но там нельзя редактировать!!! ИЗВИНИТЕ:)
 
Последнее редактирование:

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
получил оплату за 10 рег, правда на яндек-кошель...
 

dilmurod57

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я Вам предлагаю заработать 14 центов за 2 небольшие реги, а если у Вас IP меняется, то задание можно выполнять каждый час! Не беритесь за задание, если у Вас IP будет всегда одинаковый! Не выплачу! Если регистрироваться на разных то можно сразу же регистрироваться хоть в шести онлайн играх-пишите сюда какие и за какие оплатить! Не забудьте, за каждые 2 реги=0.14 бакса.

Пожалуйста. Регистрации принимаются дальше! Сайт-http://cortik.do.am/
Новые правила!!!!:
1.Мне на проверку присылаете название игры и язык, которое написано и использовалось на банере по которому Вы переходите для регистрации
Вот тут некоторые- каждый день списки игр будут пополнятся!

2. Если можете, просто зайдите в "Немного рекламы!" и нажмите на одну любую рекламу!!! Вот Ваше спасибо будет мне:)

Отписывайтесь здесь или в ЛС или аська(в профиле смотрите)

На некоторых играх мне больше не нужна будет регистрация, я их просто буду удалять, так что не удивляйтесь белым пятнам!


ОБНОВИЛ- теперь 41 регистраций!


Не забываем жать "СПАСИБО"


З.ы. Извините за дубль, но там нельзя редактировать!!! ИЗВИНИТЕ:)

когда я получу деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу