Trade-Management.org - Страхование вкладов 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Предлагаю инвестирование и сотрудничество с млм компанией Trade Management Ltd., которая предлагает инновационные методы финансового обучения и полный спектр трейдинговых услуг. На этот момент есть 5 источников дохода, в т.ч. от своих инвестиций.
Планы инвестирования:
100$-2000$ около 8%/мес (3мес*)
2001$-5000$ около 10%/мес (6мес*)
от 5001$ около 12%/мес (12мес*) + сегрегированный счет в JP Morgan банке
*
срок только для первого депозита.
Регистрация в проекте для инвесторов стоит 150$, для партнеров 300$.

Ролик с презентацией (зеркало)

В связи с большим доверием к этой компании, объявляю собственную страховку для своих будущих партнеров. Данная страховка будет интересна в первую очередь тем, кто видит перспективу в работе с млм компанией. Зная как много на рынке разного рода нестабильных компаний, я своей страховкой хочу показать свою уверенность в сотрудничестве с этой компанией. В качестве страхового фонда я использую свой капитал, который работает в других проектах. Для страхования в этом проекте я выделяю фонд 10000,$. На критику о разумности моих действий отвечать не буду, также не буду дискутировать по поводу моей честности или млм перспектив. Диалог только по существу. С потенциальными партнерами-инвесторами общение в Skype. Здесь можно оставлять заявки на вклады и отзывы о невыполненных мною обязательствах. Личные контакты сообщаю в ЛС.
Т.к. мое предложение озвучивается и в реале, то в списке будут указаны участники не только этого форума. Резерв же соответственно вкладам будет уменьшаться. Регистрация в проекте страховке не подлежит.
Застрахованная сумма автоматически ежемесячно будет уменьшаться независимо от вывода процентов, т.е при желании можете реинвестировать свой доход. Контроль по вкладам буду проводить индивидуально в бэк-офисе. Можете увеличивать депозит или вкладывать под более высокий %, но депозит не должен быть меньше заявленного вначале. Застрахованная сумма уменьшается на максимально используемый вами процент инвестиций.

Условия страховки:
1. Вы должны быть моим рефералом (личным партнером), т.е. зарегистрироваться по моей реф.ссылке.
2. Ежемесячно, после 20 числа (дня начисления % в проекте) и до конца месяца, оставлять в этой теме копию таблиц "Текущая статистика" и "Ваши инвестиции" из бэк-офиса (можно принтскрины). Двойное несоблюдение этих условий - и вы лишаетесь страховки (что на самом деле не так уж и страшно). Таким образом дадите возможность и другим смелее стать вашими же партнерами. :)
3. Ваш депозит не должен быть уменьшен до окончания страховки (увеличение приветствуется).


Моя реферальная ссылка
(по всем офисным вопросам обращайтесь напрямую)

Пример сообщения в этой теме:

Текущая статистика
Ваш баланс 71.60 USD
В Вашей структуре человек 35
Личные сотрудники слева 0
Личные сотрудники справа 5
Всего в левой команде 0
Всего в правой команде 35
Баллов слева 0
Баллов справа 8850
Закрыто шагов 0
Вами инвестировано 200
На временном счету 0

Ваши инвестиции
ID: Программа Дата инвестиции Сумма Текущий доход Дата передачи на управление
680 TM Standard 11/08/2010 16:58 200 USD 4 USD 2010-08-11 14:58:59



Максимальная страховая сумма на 1 человека: 500.$
Свободный резерв: 10000.$
Список застрахованных:
1. .....


Спасибо за доверие!
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
ГДЕ ГАРАНТИИ??? Не хочется цитировать А123, но если страховая сумма не будет в юмаксе, то тему можно смело переносить в архив!!! А пока :gay:
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю ТС из этих 10 000$ перенести 1 000$ в фонд юмакса, это всего 10% от всей суммы - мелочь.
Просьба выслать скрин перевода денег от админа хайпа на ваш кошелек. Пока что гарантий 0.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
nesh, никакого перевода там нету!!!
В качестве страхового фонда я использую свой капитал, который работает в других проектах.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
detinv предлагаю Вам сделать так: Вы переводите сумму в Юмакс, Юмакс берёт комиссию 3 % и Вы страхуете на 95 %. Таким образом желающих у Вас будет куча, в том числе и я, и Вы останетесь в плюсе ещё на 2 %. Таким образом и Вам хорошо и нам отлично, никто не в накладе. Не вижу причин отказываться от такого предложения, если сумма у Вас на самом деле есть. Думайте, выбор за Вами ;)
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
TC читайте архив желающих потерять деньги больше нет,тем более в "рефоводном"МЛМ...да еще без страховой суммы...
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
detinv предлагаю Вам сделать так: Вы переводите сумму в Юмакс, Юмакс берёт комиссию 3 % и Вы страхуете на 95 %. Таким образом желающих у Вас будет куча, в том числе и я, и Вы останетесь в плюсе ещё на 2 %. Таким образом и Вам хорошо и нам отлично, никто не в накладе. Не вижу причин отказываться от такого предложения, если сумма у Вас на самом деле есть. Думайте, выбор за Вами ;)
Спасибо за предложение. Но вы мне предлагаете эту сумму заморозить? Но она у меня в работе. Приносит около 15% в месяц. И в дальнейшем страховую сумму я возможно увеличу, если она будет востребована. А еще свою прибыль я постепенно буду переводить сюда (в ТМ), повышая свой вклад и переходя на более высокий %.

Остальным.
Кого не устраивают мои оглашенные условия, уговаривать не буду. Что могу, то предложил. Я являюсь таким же рядовым партнером компании, каким может стать любой из вас. Эта страховка моя личная инициатива и я можно сказать уже сам рискую, объявляя эти условия. Понятно ваше недоверие, но кроме своего слова я ничего не дам. Сотрудничество с компанией я буду осуществлять и далее, независимо найду ли партнеров через страховку или обычным методом. Просто кто подключится через мою страховку, получит еще и мои личные обязательства.
Каждый думает о своих рисках. А кто нибудь подумал о моих? Если думаете, что я за свои слова не отвечаю, то тогда да, риска нет. Но а если я не кидаю слов на ветер? И при неблагоприятном стечении обстоятельств представьте с какой суммой я должен добровольно расстаться. И все же я на это подписываюсь, считая что риск оправдан, т.к. вижу надежность компании.
При реинвесте заработка на своем капитале я планирую выжать более 200% чистой прибыли за год, а на чужих инвестициях -100%. Вот моя выгода. И ради этого я иду на риск.

добавлено через 12 минут
Просьба выслать скрин перевода денег от админа хайпа на ваш кошелек. Пока что гарантий 0.
Могу предоставить скрин только чужого вывода, т.к. я сам выводил пока только натуральным обменом (типа частных обменников).
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
... Эта страховка моя личная инициатива и я можно сказать уже сам рискую, объявляя эти условия. ...
... Каждый думает о своих рисках. А кто нибудь подумал о моих?
Так вот мы как раз именно об этом и думаем! И поэтому НИКТО здесь на это не пойдет! Все тут уже научены горьким опытом, так что не по адресу!!!...
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Дополнительная информация для крупных инвесторов.
Для вкладов более 5000$ предоставляется сегрегированный (отделенный от компании) счет в JP Morgan банке (крупнейшем в Америке) с соответствующей страховкой согласно американскому законодательству.
Сегрегированный счет это счет, который используется брокерской фирмой для хранения клиентских средств отдельно от основного капитала самой фирмы. Счет открывается в банке, для хранения ваших средств отдельно от основного капитала самой фирмы. Ваш депозит будет находится на сегрегированном счете брокера в клиринговом банке. А управление вашим депозитом будет осуществляться на основании банковской выписки. Этот счет застрахован от мошенничества со стороны брокера(если брокер решит сбежать с деньгами клиентов или будет проводить какие-то мошеннические операции). А так же в случае банкротства или разорения компании ваш депозит останется цел.

В случае с Trade Management LTD, клиринговым банком является JPMorgan Chase Bank, N.A.55 Water Street, New York, NY 10005. Этот счет застрахован комиссией FDIC (Federal Deposit Insurance Corporation Федеральной комиссией США по страхованию депозитов). То есть правительство США гарантирует что клиент фьючерсного брокера не пострадает: от банкротства брокера, либо самого Банка JPMorgan Chase. Сегрегированные счета гарантия защиты Ваших средств!

Федеральная корпорация страхования депозитов ( FDIC ) является корпорацией, правительства США, который был создан на 16-м постановлении правительства в июне 1933 Гласса-Стиголла Акт 1933 . , Базирующейся в Вашингтоне, округ Колумбия, FDIC имеет чуть более 4 тысяч рабочих, ее нынешней директор Шейла Баир C.. FDIC обеспечивает страхование вкладов, которая гарантирует безопасное хранение банков-членов, в настоящее время до 250 000 USD на одного вкладчика и банка. Депозиты в беспроцентных счетах полностью застрахованы максимальной суммы покрытия FDIC страхование включает: 1. Кредитные счета дебетовые счета. 2. Сберегательные счета. 3. Срочные депозиты. 4. Чеки и векселеля.
Кстати вклад в 5000$ дает более 10000$ чистой прибыли за год.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
detinv Кстати я не могу понять, чем Вас так привлёк данный хайп, что Вы на него страховку открываете аж на 300 000 рублей ? По мне так обычный хайп с незаурядным дизайном, каких сотни. Плюс ко всему домен создан всего 4 месяца назад и админ там наверняка русский или СНГ - шный. Судя по Алексе, спросом у буржуев данный проект не пользуется, почти 50 % посетителей из России и 30 % из Литвы. На такую сумму лучше уж SRG - Group страховали, там тоже МЛМ проект и всё куда более продумано.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
detinv Кстати я не могу понять, чем Вас так привлёк данный хайп, что Вы на него страховку открываете аж на 300 000 рублей ? По мне так обычный хайп с незаурядным дизайном, каких сотни. Плюс ко всему домен создан всего 4 месяца назад и админ там наверняка русский или СНГ - шный. Судя по Алексе, спросом у буржуев данный проект не пользуется, почти 50 % посетителей из России и 30 % из Литвы. На такую сумму лучше уж SRG - Group страховали, там тоже МЛМ проект и всё куда более продумано.
Не понимаете может потому, что слишком большой опыт с HYIP-понзи?
Не в дизайне суть, не в упаковке. Защита сайту не нужна как понзи проектам. А вывод средств тут осуществляется вручную с проверкой документов.
У меня же достаточный опыт в млм области. Критерии отбора несколько отличаются. К тому же уверенность тут приходит не сразу, а по мере получения разного рода информации. Я не сразу пришел к данному решению. У меня постепенно формируется свой план развития согласно специфике компании. Моя страховка призвана помочь человеку преодолеть страх сделать первый шаг. У меня уже есть клиенты/партнеры, которые осторожно начинали с разных сумм и теперь постоянно реинвестируют. А это показатель доверия.
По поводу домена. Какой проверяли? Проверьте trade-management.co.uk
Реестр компаний, зарегистрированных в Англии
По поводу буржуев. Проект изначально ориентирован на восточный (постсоветский) рынок, т.к. тут еще слабо развита финансовая грамотность населения (представляю как к этим словам начнут цепляться :) ). Т.е. это стратегия компании.
Кто такой админ и вообще познакомиться со всей администрацией при желании можете 16-17 октября в Москве. На готовящееся мероприятие приедет всё руководство, лидеры структур и те, кто серьезно настроен сотрудничать с этой компанией.
И еще. Серьезного успеха можно добиться работая только с одной млм компанией. Я ставку делаю на эту. В других я могу быть разве что клиентом.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Решил немного оживить свою тему.
Прошло 3 месяца как я вложился в этот проект.
Мои затраты составили 500$ (300$ на регистрацию и 200$ инвестировал)
Лично привлек только 5 клиентов/партнеров, из которых проинвестировались только 3. И за это время от их инвестиций был выплачен мне процент 792,75$, что составляет почти 300$ чистой прибыли (в среднем это составляет пока 20% в месяц от вложенного). Выводы осуществлял натуральным обменом (сертификатами), поэтому принтскрины из ЭПС не предоставляю. (Имею только чужие.)
Денег от структуры (маркетинговские) пока не получал, т.к. лично приглашенных ставлю пока на одну сторону (тут бинар). Кстати последний месяц вообще бездельничал - никому ничего не рекламировал.
Как видите ничего сверх естественного. Любой может достичь намного большего чем я. А у меня впереди только чистая увеличивающаяся прибыль, т.к. старые клиенты реинвестируют и докладывают + будут новые клиенты + пойдут деньги от структуры. Так что "средние пока 20%" будут только расти.
Я же к таким прекрасным условиям в компании Trade Management еще добавляю свою страховку для особо трусливых (не в обиду будет сказано). Как вложился я, так может и любой, практически без риска. Жду вас в команде и рад буду помочь в работе.

Текущая статистика
Ваш баланс 59.89 USD
В Вашей структуре человек 39
Личные сотрудники слева 0
Личные сотрудники справа 5
Всего в левой команде 0
Всего в правой команде 39
Баллов слева 0
Баллов справа 9750
Закрыто шагов 0
Вами инвестировано 200
На временном счету 0

16.07.2010 22:00 Вы приобрели ТМ-сертификат 100
19.07.2010 10:35 Вы приобрели ТМ-сертификат 200
11.08.2010 14:53 Вы приобрели ТМ-сертификат 200
23.08.2010 9:36 Вы приобрели ТМ-сертификат 100
06.09.2010 14:50 Вы приобрели ТМ-сертификат 100
14.09.2010 23:24 Вы приобрели ТМ-сертификат 100
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Жду вас в команде и рад буду помочь в работе.
На 99 % уверен, что Ваши успехи в проекте абсолютно никого не интересуют. Пусть хоть 1 млн. долларов Вы на нём заработаете, но пока страховой фонд не будет переведен в Юмакс, клиентов Вы тут не найдете.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
x1800 я все понимаю и знаком с мышлением форумчан. Но предлагаю то, что могу. Даже если ЗДЕСЬ не найду, но эта тема мне все равно помогает. Ведь я эту услугу иногда предлагаю и в оффлайн.
Кроме того, если понимаете млм, порой достаточно найти только несколько толковых людей, чтобы получить существенную структурную отдачу. Т.е. неважно на чем делаются деньги, благодаря инвесторам или от сети.
Спасибо вам за внимание к теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу