• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Определить характер по фотографии

tm2bidc

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотите знать, какого партнёра ищет парень или девушка на сайте знакомств? Тогда вам стоит заглянуть сюда и ознакомиться с вариантами - http://loveonsite.ucoz.ru
Возможно вы сможете лучше понять себя и других. :)
 

tm2bidc

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Определяем кто есть кто по аватарке

Личное фото на аватарке говорит о том, что человек эгоистичен и тщеславен.

Любое чужое фото - ищет друзей, общения.

Воин - человек пришёл завоевать сайт, найти друзей или единомышленников, которые будут в подчинении.

Воин с животным - свидетельствует об недостаточной силе человека. Ему нужна помощь в решении проблем.

Животное - указывает на психологическую или эмоциональную зависимость от кого-то или чего-то.

Монстр - проявление внутреннего страха перед обществом.

Логотип на аватарке - ассоциирование себя с неким брендом, может указывать на низкую самооценку, стремление к внешней значимости. Возможно жадность, скупость.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Интересная теория. На чём основываются ваши суждения?

Насчет аватара на азах психологии, а по фото, есть один момент, если тебе дали пять фото, там везде девушка на диване то может и работает Ваше описание. А если одна фотка - то может просто она хорошо получилась на кровати, а с любимым котом фотка не вышла.
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
не фото не аватарки (

Ни фото - ни аватарки :m-sad: Аналогичная фигня :unknown0:

Личное фото на аватарке говорит о том, что человек эгоистичен и тщеславен.

А с этим не всегда можно согласиться. Как уже было написано Artem_S: "на азах психологии", так именно где-то в этих дебрях имеется нешуточный раздел, называемый "Физиогномика". В чём соль? Всё просто - человек с отсутствием характерных черт эгоистичности и тщеславия может выставить аватаром своё реальное фото.

Я не профессионал в этом, но всё же не исключаю такой момент. Если есть психологи-профессионалы на форуме и заинтересовавшиеся этой темой - пожалуйста поправьте, интересено.
 

WebKazna

Специалист
Верифицирован
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
596
Реакции
11
Поинты
0.320
Определяем кто есть кто по аватарке

Личное фото на аватарке говорит о том, что человек эгоистичен и тщеславен.

Любое чужое фото - ищет друзей, общения.

Воин - человек пришёл завоевать сайт, найти друзей или единомышленников, которые будут в подчинении.

Воин с животным - свидетельствует об недостаточной силе человека. Ему нужна помощь в решении проблем.

Животное - указывает на психологическую или эмоциональную зависимость от кого-то или чего-то.

Монстр - проявление внутреннего страха перед обществом.

Логотип на аватарке - ассоциирование себя с неким брендом, может указывать на низкую самооценку, стремление к внешней значимости. Возможно жадность, скупость.

:m1519000:
это ваще что-то NEW!!!!
Я вот так аватарку выбираю: тыкаю тупо на любую из списка, и ФСЕ, а иногда аватарка по размеру не подходит, я ТЫКАЮ на другую аватарку...
 
Последнее редактирование:

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
А про меня что можно сказать про аватарку?::biggrin2:
 

tm2bidc

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
На чём основываются ваши суждения?
Узнал в интернете, что существует направление в психологии под названием - ассоциативная психология. Немного подумал и про ассоциировал аватарки с предполагаемым самовыражением человека, его подсознательным стремлением показать окружающим немного самого себя.
Безусловно это поверхностное суждение и не ставит целью досконально объяснить человека.

А если одна фотка - то может просто она хорошо получилась на кровати, а с любимым котом фотка не вышла.
Согласитесь, человек выбирает понравившиеся ему фото, оценивая их субъективно. В основе теории лежат ассоциативные знаки, простые и доступные к пониманию настолько, что воспринимаются на уровне подсознания. А мы, разглядывая изображения, так же считываем знаки и делаем выбор из наиболее подходящих.
Конечно по одной фотографии или даже десятка сложно узнать многое о человеке, но вот самое главное понять можно.

А с этим не всегда можно согласиться.
Я и не настаиваю на абсолютной точности, но эгоизм присущ каждому человеку, просто одни удовлетворяют в определённых ситуациях, другие довольствуются малым, а третьи желают быть на виду у всех. Лично я думаю, если человек выставляет вместо аватарки своё фото на форуме, то он хочет внимания, быть замеченным именно на этом форуме и в этом проявляется эгоизм и тщеславие.

А вообще не думал, что людей заинтересует эта тема.

добавлено через 4 минуты
А про меня что можно сказать про аватарку
Думаю вполне подходит под это -
Любое чужое фото - ищет друзей, общения.
 
Последнее редактирование:

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Слышал, слышал! нужно погуглить и по изучать, а так рекомендую всем по изучать НЛП программирование!))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
По-моему, определить характер человека по статичной фотографии малореально. Характер - это все же нечто динамическое, то как человек действует в тех, или иных ситуациях
 

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, определить характер человека по статичной фотографии малореально. Характер - это все же нечто динамическое, то как человек действует в тех, или иных ситуациях
Полностью согласе по фото это сделать очень тяжело
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
По-моему, определить характер человека по статичной фотографии малореально. Характер - это все же нечто динамическое, то как человек действует в тех, или иных ситуациях

Согласен полностью
 
Сверху Снизу