• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний Предел

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Последний Предел – это бесплатная онлайновая игра (mmorpg), доступная не только из браузера, но и через мобильный телефон. Зайдя в игру, вы окажетесь в фэнтези-мире, где на обломках разрушенного мира, ведут борьбу стихии Огня и Льда. Каждый игрок может примкнуть к одной из враждующих сторон.

Особенностью игры является система боя в реальном времени. От умения быстро принимать решения, зависит шанс вашей победы в групповой или одиночной драке. А множество предметов, эликсиров, и заклинаний окажут вам помощь в сражении.

Для игроков доступна и социальная жизнь – неумолкающий чат, многочисленные кланы, индивидуальные и групповые турниры. Вы можете посетить мир Предела совершенно бесплатно из браузера или через телефон по адресу http://www.lastlimit.ru/game/

Игра доступна для телефона и браузера тут:
http://www.lastlimit.ru/game/

Увидеть скрины можно тут:
http://game.lastlimit.ru/scr01.PNG
http://game.lastlimit.ru/scr02.PNG
http://game.lastlimit.ru/scr03.PNG
http://game.lastlimit.ru/scr04.PNG

Игра изначально ориентированна на мобильные телефоны, для этого необходимо скачать небольшой клиент игры по тому же адресу что и игра с браузера, НО и с компьютера очень интересно в нее порубиться, т.к. чуть хуже графика компенсируется более быстрым управлением.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если в нее играть для отвлечения на небольшое время, а не как некоторые живут в играх, то вполне подходит для расслабона :)
 
Сверху Снизу