• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 92

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Все дело вкуса и привычки, мне комфортнее у фреша торговать, хотя допускаю что кому-то где-то иначе. Тут обычно как, где профит пошел, тот брокер и лучший.
Если ты еще только начинаешь на Форекс и адекватно себя оцениваешь, то будешь искать причину неудачной торговли, в первую очередь, в самом себе и собственных торговых решениях, а не бегать от брокера к брокеру.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Я торгую через лучшего брокера современности - Darwinex. Прекрасный английский лицензированный брокер, под регулятором FCA. У них шикарная соушел площадка, которая сводит интересы трейдеров и инвесторов. На базе торговых счетов трейдеров создана целая биржа стратегий, в любую из них можно проинвестировать. Функционал - огонь! Очень рекомендую. Я сам торгую, причем публично, открыто, и моя стратегия у них на площадке. Кто не верит - заходите смотрите. Называется SCR.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я торгую через лучшего брокера современности - Darwinex. Прекрасный английский лицензированный брокер, под регулятором FCA. У них шикарная соушел площадка, которая сводит интересы трейдеров и инвесторов. На базе торговых счетов трейдеров создана целая биржа стратегий, в любую из них можно проинвестировать. Функционал - огонь! Очень рекомендую. Я сам торгую, причем публично, открыто, и моя стратегия у них на площадке. Кто не верит - заходите смотрите. Называется SCR.

И как вы его нашли? Просто интересно, так как у нас его не встретишь среди обсуждений.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
И как вы его нашли? Просто интересно, так как у нас его не встретишь среди обсуждений.

Элементарно. Я искал надежную компанию в серьезной юрисдикции, с наилучшими торговыми условиями. Перебрал много разных, протестировал, и выбрал буквально несколько для работы. На первом месте оказался Darwinex.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Как то неубедительно выглядит, похоже больше на рекламу.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Честно говоря опыта торговли с этой компанией у меня пока нет. Только пробую. Акция у них интересная - поторговать нефтью без спреда. FTM Brokers - кто в курсе?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Честно говоря опыта торговли с этой компанией у меня пока нет. Только пробую. Акция у них интересная - поторговать нефтью без спреда. FTM Brokers - кто в курсе?

Без понятия по этой компании, нефтью тоже не каждый может торговать прибыльно.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Scroooge, Сомнительный какой то сайт у вашего Дравенекс. У меня такие не вызывают доверия. Слеплено всё так сеье. Похоже на кузню.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
А что интересует? FTM Brokers белорусская лицензированная компания со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Начала у них торговать на минимальном депозите. Интересовало выводят ли деньги. Но уже сама чуток вывела, так что всё нормально.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Интересовало выводят ли деньги. Но уже сама чуток вывела, так что всё нормально.
Не выводить они не могут, это чревато проблемами с Нацбанком РБ. Тут другой нюанс. В Беларуси трейдеров, торгующих у национальных форекс-дилеров, освободили от налогов. Но если вы, например, налоговый резидент в РФ, то уплата подоходного в России обязательна. А учитывая степень интеграции между странами, вероятность слива брокером информации очень высока и лучше не уклоняться от уплаты подоходного в РФ.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Не выводить они не могут, это чревато проблемами с Нацбанком РБ. Тут другой нюанс. В Беларуси трейдеров, торгующих у национальных форекс-дилеров, освободили у налогов. Но если вы, например, налоговый резидент в РФ, то уплата подоходного в России обязательна. А учитывая степень интеграции между странами, вероятность слива брокером информации очень высока и лучше не уклоняться от уплаты подоходного в РФ.

Не думаю, что, когда регистрируются у нового брокера, сразу об этом задумываются ) Интересно, а много ли трейдеров в РФ платят налоги торгуя, не в лицензированных компаниях (в рф тоже их сколько осталось 2 или 3 ?)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Не думаю, что, когда регистрируются у нового брокера, сразу об этом задумываются )
Когда придет привет из местной налоговой, задуматься придется поневоле.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
К трейдерам вообще должно быть отношение как интуристам в СССР. Посудите сами - люди заводят в страну валюту, тратят ее а всякую хрень типа коммуналки и прочих туземных товаров, не занимают дефицитные высокооплачиваемые рабочие места, не шарятся по дорогам в рабочее время и т.д. - а с них еще и налоги драть:k-unsure: Платить налоги с доходов от торговли на форекс - ну это совсем по холопски - не позорьтесь.
 

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
А откуда узнают? Если только сами не запросят?

А очень просто, приходят скажем из налоговорй в скажем некий СуперИнстаФорексТренд (все совпадения вымышлены). И говорят, хотите и дальше иметь лицензию? А дайте ка нам список ваших прибыльных трейдеров. Вуаля.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А очень просто, приходят скажем из налоговорй в скажем некий СуперИнстаФорексТренд (все совпадения вымышлены). И говорят, хотите и дальше иметь лицензию? А дайте ка нам список ваших прибыльных трейдеров. Вуаля.

Они этому типу с налоговой дулю покажут, потому что регистрация их в оффшоре :biggrin2:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Они этому типу с налоговой дулю покажут, потому что регистрация их в оффшоре :biggrin2:

Некоторые регулируемые компании уже рассылают предупреждения клиентам,что вся финансовая информация может быть слита в налоговую. Офшоры тоже разные бывают. Если будет официальный международный запрос, сольют инфу легко.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
А очень просто, приходят скажем из налоговорй в скажем некий СуперИнстаФорексТренд (все совпадения вымышлены). И говорят, хотите и дальше иметь лицензию? А дайте ка нам список ваших прибыльных трейдеров. Вуаля.

Они (если речь идёт о российской налоговой) могут прийти только в компанию, регулируемую ЦБ РФ. А в таких, как известно, три с половиной трейдера торгуют. У офшорного брокера они ничего подобного запросить не могут.

Единственный риск здесь связан с автообменом налоговой информацией между странами по стандарту CRS (Common Reporting Standard). Но во-первых, стопроцентной конкретики по этому вопросу нет, а судя по всему, большинство форекс брокеров не подпадают под требования о передаче налоговой информации в текущей версии стандарта и в этом обмене сейчас не участвуют, и не известно, будут ли. Во-вторых, такой риск заметно выше в хорошо регулируемой иностранной юрисдикции, чем в офшорной.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Некоторые регулируемые компании уже рассылают предупреждения клиентам,что вся финансовая информация может быть слита в налоговую. Офшоры тоже разные бывают. Если будет официальный международный запрос, сольют инфу легко.

Понятное дело, что если кто захочет серьезно копнуть, то найдут. А может и не захотят или будет это не скоро. Но у меня миллионов нет на депозите и я совершенно не переживаю . Это говорить если о брокере у которого торгую )
 
Сверху Снизу