• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 94

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну причём тут приготовление мам и получение лицензии на предоставление услуги ритейл форекса ?
При том, что наши мамы в большинстве случаев готовят вкуснее и полезнее, чем регулируемые заведения общепита. Так же бывает и с форексом.

Ну я же говорю, это извращённое понимание.
Поверьте, что ваше понимание тут многим кажется не менее извращенным. Если хотите, можете даже голосовалку сделать и узнать мнение о себе. )))

Ну а я что вам мешаю ? Нет.
Нет, вы нам просто даете советы, в которых мы не нуждаемся.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
При том, что наши мамы в большинстве случаев готовят вкуснее и полезнее, чем регулируемые заведения общепита. Так же бывает и с форексом.
Это потому что наши мамы не работают в дилинговых кухнях без лицензий.

добавлено через 4 минуты
Нет, вы нам просто даете советы, в которых мы не нуждаемся.
Ну вы так-то не поняли, я не даю вам советы, я говорю про внутренности ритейл дилеров, и на чём работает весь ритейл форекс. Ну потому что я знаю всё это изнутри, а не понаслышке.

Ну вот поэтому, когда например я вас читаю, ну или например сотрудников и пиарных маркетологов других дилеров я могу отличить ложь от правды.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Это потому что наши мамы не работают в дилинговых кухнях без лицензий.
Они работают в восьмиметровых кухнях, и кстати тоже без лицензий.
:biggrin2:

Ну вы так-то не поняли, я не даю вам советы, я говорю про внутренности ритейл дилеров, и на чём работает весь ритейл форекс. Ну потому что я знаю всё это изнутри, а не понаслышке.
В этом все тут давно уже убедились. Вам уже пора академию открывать, чтобы такой масштабный опыт не пропал зря.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Конечно, именно нет. Ведь то, чтобы вас не отравили, это не главное. ))))))
А что главное ? Чтобы вас "отравили", как в Forex Trand, RVD, Panteon Finance, и других таких же дилерах, которые сначала пели такие же "правдивые песни" о "честности" и незыбленности на иррациональногй вере, а потом закрылись и унесли в своих карманах все деньги своих клиентов которые им поверили ?

Ну вы вот когда приходите в ресторан, вы же не хотите чтобы вас там отравили ? Нет.
Для этого существует лицензия на такой вид деятельности, и проверка ресторана с такой-то переодичностью (качество продуктов, электрики, санитарии).
Ну даже если вас случайно отравят, то вы получите через суд с этого заведения не только оплату за своё лечение, но и денежную компенсацию.
Ну так везде, правильные компании все имеют лицензии и разрешения на свой род деятельности. Поэтому они предлагают качественные услуги своим клиентам, боясь понести ответственность перед проверяющими органами и судом.

Ну так же и на ритейл форексе, все правильные ритейл форекс дилеры все имеют лицензии и отвечают перед проверяющими их органами за качество услуг предлагаемые ими своим клиентам.
Помните Alpari.uk ? У них была лицензия от FCA, поэтому их регулятор обязал выплатить клиентам деньги. Если бы у них лицензии небыло, то никто бы ничего не получил, как и в случае с Forex Trand.

Ну тоже самое и у вас, лицензии нет, никто над вами не стоит, никто не проверяет, всё стоит только на иррациональной вере. Такие нелицензированные дилеры очень рискованны.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
лицензия - это бумажка за которую дц выложило денег чтоб легче было заманивать народ, но она ровным счетом ничего не дает
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
[
Ну тоже самое и у вас, лицензии нет, никто над вами не стоит, никто не проверяет, всё стоит только на иррациональной вере. Такие нелицензированные дилеры очень рискованны.
еще не известно где больший риск потерять заработанное, вон государство в снг периодически отбирает у людей заработанное честным путем, вводя дополнительные поборы и обесценивая ваши деньги....
Лицензии пока работают меньше, чем стабильные компании.... А рсик... есть всегда, может метеорит упасть и все. кранты... То же риск, кто вам тогда что компенсировать будет и кому? а.... это практически то же самое... Просто работайте через стабильных брокеров ECN/STP, которые работают долгое время на рынке, таким кидать нет смысла--это их заработок=репутация.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
вобщем вывод один: мы все умрем, копить не надо, надо тратить все здесь и сейчас)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вобщем вывод один: мы все умрем, копить не надо, надо тратить все здесь и сейчас)
торгуйте там, где у ва сэто получается прибыльно и вам дают это выводить или не торгуйте вовсе... :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
так и делаю, но при этом не рассказываю, что мой брокер самый лучший на свете, у него есть лицензия и бла, бла, бла, как это рассказывают пиарщики дц)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
так и делаю, но при этом не рассказываю, что мой брокер самый лучший на свете, у него есть лицензия и бла, бла, бла, как это рассказывают пиарщики дц)
я рассказываю только то, что сам знаю и что могу советовать. Никакого вранья, чем сам пользуюсь, то и советую.
Нужно немного знаний, чтобы разбираться в этой информации.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а я вообще предпочитаю никому ничего не советовать: если посоветую и не так то пойдет - еще и виноватым буду
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а я вообще предпочитаю никому ничего не советовать: если посоветую и не так то пойдет - еще и виноватым буду
если не разбираетесь, то лучше не советовать вовсе.
А когда у тебя за плечами больше 10 лет опыта, то можно и советовать то, с чем сам работаешь и чему доверяшь. Лично я так и делаю.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Мы же вроде уже разобрались? Главное, чтобы наши мамы не работали в дилинговых кухнях без лицензий.

Не женское это дело, работа на кухне. Да еще не лицензированной. :rolleyes:

А когда у тебя за плечами больше 10 лет опыта, то можно и советовать то, с чем сам работаешь и чему доверяшь. Лично я так и делаю.

Кто будет виноват, если доверие не оправдается и проект соскамится? :i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
виноват всегда мальчик, потому как никто не заставлял туда вкалдываться
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кто будет виноват, если доверие не оправдается и проект соскамится? :i-yes:
14 лет не скамится, думаете тут вдруг бац и соскамится? тогда это может постигнуть вообще любую компанию :)

добавлено через 1 минуту
виноват всегда мальчик, потому как никто не заставлял туда вкалдываться
у вас всегда есть возможность выбора. :) и голова на плечах...в большинстве своем, новички сами сливают свои деньги и никто им в этом не помогает. Но потом они свою вину перекладывают на других.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
о чем я и говорю, виноват всегда трейдер, а даже если он не виноват - все равно таким сделают
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
о чем я и говорю, виноват всегда трейдер, а даже если он не виноват - все равно таким сделают
в 99% случаев вина самого трейдера (статистика). Любите вы играться словами, без обоснований.
 
Сверху Снизу