ДУ в покер - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю в покер несколько лет. Играю cash и МТТ(многостоловые турниры).
За последний год игры в покер имел плюс, на эти деньги и жил.
Но возникла поблема с покер-румом luck3(этот сайт кинул на 2к уе меня(я не один такой)), поэтому я решил создать тему для принятия вкладов.

Что бы восстановить свои потери, я решил работать с сайтом pokersavvy.com(оплата за выполнение определенных условий по игре в покер-руме).
Так как процесс вывода+начисления оплаты занимает примерно 5-6 дней, то чтобы это время не ждать, а продолжать играть мне и нужны дополнительные денежные средства.

Мои условия:
1. Процент начислений - 4%-15% в неделю.
2. Минимальный срок 10 дней. Максимальный - 90 дней.
3. Выплата процента раз в неделю(понедельник-вторник).
4. Возврат суммы вклада по запросу в течение 2-3 дней.
5. Минимальный вклад 50 долларов, Максимальный-обсуждается.
6. Требуемая сумма 2200 долларов.
7. Оплата вся через ВМ.
После того, как мною будет заработана нужная сумма(примерно 90 дней), то данная тема будет закрыта. Деньги будут всем выплачены.

Плюсовая статистика по турнирам и cash будет предоставляться только тем, кто заинтересован в сотрудничестве.

Кто заинтересован в данном предложение пишите в ЛС с номером(аси, скайпа,в какое время бываете в сети).

Так же могу взять учеников для работы с бонусами(за определнное вознаграждение).

Вкладчики:
Я-250 долларов.
Demontager-150 долларов.
nikolass-300 долларов.
Осталось свободных 1500 долларов.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

По просьбе автора подтверждаю что сделал вклад 150$. Будем следить за игрой, статистику предоставляет. Игра вполне ровная с небольшими рисками.
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Схема моей работы(рассмотрим на примере):
Из списка предложенных покер-румов выбираем Fulltiltpoker.
Минимальный депозит 50, но я делаю депозит 400-500.
Для получения от сайта вознагрождений надо набрать 375 очков(это примерно 60 долларов рейка)
Для выполнения данного условия достаточно отыграть 60 турниров по 11 долларов(1-2дня).
После того как я отыграю нужное кол-во турниров, в течении 3-5 дней я получаю от севви 1000 поинтов=100 долларов+от самого фултилта 20 долларов. Вывод денег занимает еще несколько дней.
В итоге при нулевой игре наш доход составлят 120 долларов, что примерно дает 24 процента.
Итог: затрачено времени 1-2 дня получается примерно 20 процентов от суммы депозита.
Вот эти проценты делятся между участниками.

Процент я указал от 3 до 15-есть румы, где будет доход 10 процентов, где-то будет небольшой минус от игры, но по итогам будет получатся такой процент.

Так как я получаю такой же процент как и вы, то отвечу сразу на вопрос-зачем мне выгодно привлекать денежные средства?

За каждый выполненный рум я буду получать от аффилейта еще 25 долларов, и это будет моим доходом за игру.
Поэтому мне выгоднее проходить как можно больше румов.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Та что же за напасть!Один ставки предлагает,другой покер!И все блин такие честные что прямо страшно жить становится!Ладно критика это хорошо,понаблюдаем что Вы из себя представляете,возможно это уже и лучше классических хайпов,черт его знает.Пока денег не дам.
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Любой желающий может опробовать данный сайт(я расскажу, как получить бонус за Fulltilt с затратами примерно -20-40 долларов)
Для этого надо потратить часов 4-5, но объязатьельно следовать инструкциям.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Вам, Пушистик, нужно для начала себя показать в деле, а потом деньги собирать с людей. Вас пока ни кто не знает и вкладов можете набрать только у знакомых. А вот если покажете плюсовую работу, то вас тут закидают..... деньгами. Хотя, я смотрю, у Вас запросы не большие. Успехов в общем.
Буду присматриваться. Денег пока не дам :biggrin2:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Вам, Пушистик, нужно для начала себя показать в деле, а потом деньги собирать с людей. Вас пока ни кто не знает и вкладов можете набрать только у знакомых. А вот если покажете плюсовую работу, то вас тут закидают..... деньгами. Хотя, я смотрю, у Вас запросы не большие. Успехов в общем.
Буду присматриваться. Денег пока не дам :biggrin2:

Полностью поддерживаю
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

А что значит показать плюсовую работу?
Отзывы тех с кем сейчас работаю? Или статистика плюсовая за каждый месяц работы, выводы с руомов?
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

А что значит показать плюсовую работу?
Отзывы тех с кем сейчас работаю? Или статистика плюсовая за каждый месяц работы, выводы с руомов?

Плюсовая работа это как бы так лучше выразиться что бы вы в общем собранные с этой темы деньги инвесторов не спустили в унитаз,а выплатили и желательно больше чем в вас вложено ну как то так:wink2:Дерзайте!
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

demontager, Вы же недавно встряли:eek:
Или тут другой случай?:)

Да, встрял тогда, с helpkin. Обычный кидала оказался. А сюда вложил потомучто человека давненько уже знаю, и решил попробывать с ним. Тут всё верно писали что гарантий никаких, как говорится работа и выплаты покажут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Да, встрял тогда, с helpkin. Обычный кидала оказался. А сюда вложил потомучто человека давненько уже знаю, и решил попробывать с ним. Тут всё верно писали что гарантий никаких, как говорится работа и выплаты покажут.
давненько знаете, это сколько? и знаете по интернет-общению? или лично знакомы?
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Знаю по общению через icq и по телефону разговаривали. Знакомы 2 месяца. Я не являюсь каким-то гарантом это человека, вкладываться или нет, решайте сами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Знаю по общению через icq и по телефону разговаривали. Знакомы 2 месяца. Я не являюсь каким-то гарантом это человека, вкладываться или нет, решайте сами.
ясно. но это далеко не давненько. особенно, если учитывать только виртуальное общение.
поэтому, степень риска у вас та же, что и ранее там, где влетели.
надеюсь, что в этот раз не влетите.
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

ясно. но это далеко не давненько. особенно, если учитывать только виртуальное общение.
поэтому, степень риска у вас та же, что и ранее там, где влетели.
надеюсь, что в этот раз не влетите.

Степень риска у меня с другими темами разные.
Там игра была всех лимитов, у меня работа с бонусами, я не боюсь по отдельному руму уйти в небольшой минус, зная что в других буду в плюсе.

добавлено через 1 минуту
Моя цель: по каждому руму выполнить условие и с этим румом я заканчиваю работать.

добавлено через 31 минуту
Для связи добавлена ICQ: 619-938-568
 
Последнее редактирование:

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Сделал два вклада 300 и 60, по второму вкладу получил выплату! Вроде пока всё идет нормально! Думаю и дальше проблем не будет!
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 136

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Сделал два вклада 300 и 60, по второму вкладу получил выплату! Вроде пока всё идет нормально! Думаю и дальше проблем не будет!

Будем держать кулаки!:wink2:
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Если кто-то собирается сделать вклад, то желательно до понедельника, чтобы эти деньги пустить в оборот, и по ним можно было начислять уже процент
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Гарантий вообще никаких не наблюдаю... Тупо один форумчанин с более 500 сообщений сказал, что "Я знаю этого пацана" :cool: А если этот пацан сбежит, то тогда что? Ведь никто ничего не обещал никому.
Я следую своим правилам при отборе подобных проектов.
Если НЕИЗВЕСТНЫЙ человек с форума начинает принимать вклады, открывает хайп без сайта, то нужно подсчитать стоимость его репутации + гарантии А потом возможную конечную сумму денег, которую соберет данный человек, когда придет очередь возвращать мой вклад разделить на прошлое число(стоимость репутации+ гарантии). Получим определенный коэффициент.
В вашем случае: аккаунт - это1$
"я знаю этого пацана" от Demontager + 5$
Если атестат перс, то +50$, если нет, то +0$
В итоге стоимость репутации 6$ без перса, и 56$ с перс аттестатом, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Сумма конечных инвестиций, допустим через 10 дней, - 1000$
1000$/ 6 $ = 166 (коэффициент, показывает степень риска), то есть можно быть уверенным, что риски ОГРОМНЕЙШИЕ, возможность заработать с этим челом - ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ. Тогда толку выбрасывать деньги?

Написал это все, потому что задолбали уже все эти примитивные темы типа ДУ на покере, ставках. Хотите срубить бабла нахаляву - идите лесов, создайте норм хайп, а потом мы уже подумаем!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу