• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дайте совет по сайту

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Прив всем. Сделал первый сайт, вернее делаю. Вот сайт http://shpors.ru/. Я продаю на нём ссылки в сапе, они приносят 2,30 в день. Подскажите чё да как, что не правильно сделал, будет ли сайт популярин, с чем лучше на нём заработать? Спасибо
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот, помню было время, когда я учился в школе... шпаргалки приходилось самому делать..... а когда у меня брат учился - уже с сети можно было скачать :) :) - что называется почувствовали разницу на себе.
Ну и по делу. Не знаю на сколько актуальный контент, но сам сайт хорош, приятный глазу.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавте сайт в Linkfeed может заработок и увеличится!
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Биржа купли продажи ссылок. Подобие Sape. ссылка
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт довольно востребованый для учеников. Дизайн лёгкий и это к лучшему! Не мозолит глазки, левой рекламы на сайте не увидел. Всё профессионально выполнено.
 
Сверху Снизу