• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Credit.webmoney.ru - Кредитная биржа WebMoney - Страница 5

kursexpert2016

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделано доступно, но вернуть заем не представляется возможным. Как по мне, лохотрон, финансовые пирамиды.

Биржа - это только площадка, где встречаются заёмщик и кредитор. Ну и, конечно, целый набор механизмов передачи средств и фиксации долговых обязательств.
"лохотрон, финансовые пирамиды" - это уже конкретные заёмщики вполне могут практиковать.
 

Nimfamoney

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Только для физлиц?
 

1488

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Несколько раз выдавал кредиты людям с персональным аттестатом, проблем не было.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Я бы попробовал выдать, но как то стремно.

я вас понимаю... у меня похожая ситуация, только еще более запутанная ) я бы выдал кредит на баксов 600, но стремно)) (так как почитал темку и понял, гарантий никаких.) но при этом, я бы и сам взял кредит баксов на 1000. но мне его как я понял не дадут, так как видите ли, у меня нету "кредитной истории" которая как я понял, по сути просто формальность. и ничего не гарантирует.... вообщем зашел в эту темку, думал тут "всё серьёзно" а тут по сути, те же риски что в хайпах, только потерять можно еще больше. вообщем грустно. :k-unsure:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Несколько раз выдавал кредиты людям с персональным аттестатом, проблем не было.

А меня таки один персональный аттестат кинул на бабки, так что то что нету никаких гарантий - это 100%. Не известно под каким соусом люди к примеру могли взять дроп и набрать кредитов.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Это очень удобная биржа и удобно выбирать кому можно дать деньги. Мне раньше многие попадались невозвращая мои деньги, но сейчас я уже научился хорошо выбирать кому можно дать денег и пока все пока вроде хорошо да. но нужно для этого много набирать опыта и еще я часто спрашиваю советов кому можно выдать деньги а кому не стоит у профессионалов на этой бирже с большими рейтингами бл и много выданных кредитов, они мне дали самые лучшие советы и я стал не терять деньги, за что им спасибо.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Тема стремная, на данный момент сам бы дал кому нибудь 1000$ в займы на Вебмани, но не давно наткнулся на форум где нашёл статейку, что там только такие кидаловы сидят, берут кредит и пропадают, а отдавать кто будет ?! Никто! Потому что получают персональные аттестаты на дропов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Тема стремная, на данный момент сам бы дал кому нибудь 1000$ в займы на Вебмани, но не давно наткнулся на форум где нашёл статейку, что там только такие кидаловы сидят, берут кредит и пропадают, а отдавать кто будет ?! Никто! Потому что получают персональные аттестаты на дропов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Могу вас заваретить там,не все кидалы,но надо очень много параметров проверять перед выдачей кому-то кредит.
Жаль что нельзя Регистраторам выдавать и брать кредиты.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Могу вас заваретить там,не все кидалы,но надо очень много параметров проверять перед выдачей кому-то кредит.

А можете уточнить какие именно параметры вы используете при выборе той или иной заявки? Ведь там не мало информации о кредитуемом. Как во всем этом разобраться и найти нужного заемщика?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
  • Like
Реакции: morg

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А можете уточнить какие именно параметры вы используете при выборе той или иной заявки? Ведь там не мало информации о кредитуемом. Как во всем этом разобраться и найти нужного заемщика?
Всё индивидуально,но имхо показатели:
1.Регистрация.
2.Аттестат.(кто выдал,тоже важно=).
3.BL.
4.Нужды (для чего кредит).
5.В какой стране проживает человек.
6.Кто из знакомых/друзей работал с человеком.
7.На какой срок?
8.Сумма?
9.Желательно лично пробейте человека,скайп,аська,id в его стране.
 
  • Like
Реакции: ttxz

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Тема стремная, на данный момент сам бы дал кому нибудь 1000$ в займы на Вебмани, но не давно наткнулся на форум где нашёл статейку, что там только такие кидаловы сидят, берут кредит и пропадают, а отдавать кто будет ?! Никто! Потому что получают персональные аттестаты на дропов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну а потом что? Дропов никак не трясут потом, чтоб он подсуетился и начал решать проблему? Он же понимал что так может случится и свои документы нельзя давать первому прохожему?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Никогда не имело дело с кредитами онлайн, еще и посредством вебмани. Поэтому почитать было интересно. Наконец-то я хоть поняла что это и как. Но, думаю, что ввязываться в это дело повременю.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Никогда не имело дело с кредитами онлайн, еще и посредством вебмани. Поэтому почитать было интересно. Наконец-то я хоть поняла что это и как. Но, думаю, что ввязываться в это дело повременю.
Лично советую начать для начала с лимитов в системе WebMoney.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Лично советую начать для начала с лимитов в системе WebMoney.
Наверное когда буду нуждаться в небольшом количестве денег, то и этого мне хватит. А вообще стараюсь не лезть туда, где что-то непонятно. Почитать интересно, но если не разбираюсь, то не рискую.
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Приветствую.
Интересует средняя доходность кредиторов на данной бирже (с заложенным риском невозврата) при условии, разумеется, фильтрации заемщиков. Кто в теме, поделитесь инфой, сколько в месяц выходит в %.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую.
Интересует средняя доходность кредиторов на данной бирже (с заложенным риском невозврата) при условии, разумеется, фильтрации заемщиков. Кто в теме, поделитесь инфой, сколько в месяц выходит в %.
Там есть у них обсуждение можно задать этот вопрос
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
при условии, разумеется, фильтрации заемщиков

Я занимаюсь кредитами на бирже Вебмани около года. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять ваши критерии фильтрации заемщиков. Вы делаете глубокую или поверхностную проверку заемщиков на надежность? Процент дохода во многом зависит от этого.
 
Сверху Снизу