• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на grandbets.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, предлагаю скинуться на хорошие прогнозы
grandbets.info - этот сайт, стата не рисованная за август подтверждена мною...
просто ставить надо много и значительную часть выйгрыша платить в одного тяжеловато ну и С прогнозы в прошлом месяце была полоса неудач...
Важный момент - постоплата за выйгрыш, и при проигрыше не как у всех а следущий прогноз выйгрышный ничего не платишь ты,чтобы отыграться, а за следущий после него уже заплатишь... Предлагаю брать Б прогнозы это как минимум, но я бы для стабильности большей брал бы оба... опять же как решим в команде. Эксклюзив тоже брать можно... Вообщем моё предлождение брать все прогнозы с этого сайта
Предлагаю набрать хотя бы 5 человек, ну т.е. 4 кроме меня, я думаю 200р за прогноз с оплатой по факту это недорого, а когда кф 1,7 например то стоит там прогноз такой 500р всего например
Выступлю организатором, вопросы сюда, или аська 499-533-842 - даже в аську лучше будет быстрее, мне бы даже ещё всего 2 человека и устроило уже чтобы начать брать, а там чем больше соберется народу тем дешевле будет нам
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

g 880573 - гостевик бетсити где поставлена ставка Б на сегодня, после матча кину пароль
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

g 880573 - гостевик бетсити где поставлена ставка Б на сегодня, после матча кину пароль

а чего реальные деньги не ставишь??
...скрин ставки сделал и все:i-yes:
..а сам сайт мутный очень. Все скрыто. А это дает повод к размышлению.
 
Последнее редактирование:

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

а чего реальные деньги не ставишь??
...скрин ставки сделал и все:i-yes:
..а сам сайт мутный очень. Все скрыто. А это дает повод к размышлению.

я думаю скрин ничего не докажет, т. к. скрин можно сделать удачной ставки, да и пофотошопить можно. А если через гостевик то для нас это более надежнее.:)
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Артемка, вот вот сечёшь фишку! 070995 пароль - ставка ф1(-0,75) была


vo888, ставлю реальными конечно ты чего я же за прогнозы плачу, сёдня правда чувствовал что в 1 гол сделают только поэтому 80 баксов на победу и 20 на -1 зарядил, если надо скрин могу выложить
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Kichman ты не правильно распределил ставку, нужно было 70% на победу и 30% на -1
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

те 20% по возврату ж пошли? зачем 30%?
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Артемка, вообще надо было две трети на победу и треть на -1. Я так в гостевике сделал. Но я же говорю чувствовал что в 1 гол только сделают поэтому 80 зарядил. Я вообще мог поставить на -0,75 тупо, но кф был очень уж низкий, и на бетфаир кф вчера упал совсем на -0,75 но с помощью 2-х ставок можно было поставить по нормальному кф там на этот матч
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

тут вы ребята о чем-то своем разговариваете ? )))

это событие?
Вальядолид - Уэска Ф1(-0,75) результат 1-0

ставка (-0,75) или -0,5&1 такая ставка зашла бы на половину.
кичман, как сказал, чувствовал копчиком, что разрыв будет в 1 очко и поставил 2 ставки с поправкой в сторону -0,5 или просто победа. одно и тоже.
все, что он поставил на фору -1 - возврат.
зачем ему ставить больше на -1 фору?

если нет линии по -0,75 она равносильна 50% на -0,5 и 50% на -1
и как не крути в пересчете кеф будет одинаковый.
биржи не считаю, там могут просто парные ставки по выбирать тупа и опустить кеф.
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

тут вы ребята о чем-то своем разговариваете ? )))

это событие?
Вальядолид - Уэска Ф1(-0,75) результат 1-0

ставка (-0,75) или -0,5&1 такая ставка зашла бы на половину.
кичман, как сказал, чувствовал копчиком, что разрыв будет в 1 очко и поставил 2 ставки с поправкой в сторону -0,5 или просто победа. одно и тоже.
все, что он поставил на фору -1 - возврат.
зачем ему ставить больше на -1 фору?

если нет линии по -0,75 она равносильна 50% на -0,5 и 50% на -1
и как не крути в пересчете кеф будет одинаковый.
биржи не считаю, там могут просто парные ставки по выбирать тупа и опустить кеф.

никого не интересуют твои кривые расчеты)))
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

flatline, ты не прав насчёт 50%. 66% на победу и 33 на -1. Я знаю все думают что так надо ставить но это неправильно. Когда на -0,25 или +0,75 дают тогда да ставим по половине)
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Артемка, о мой одаренный друг, а если в гугле набрать стово ИНТЕРНЕТ то можно сломать интернет!!

какие расчеты? это факты, аксиома - доказывать не надо.
земля вокруг солнца крутится, а ставка на -0,5&1 равносильна 50% на обе ставки.

я вообще в шоке от ваших умозаключений!


кичман, как остальные прогнозы? брал еще?
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

flatline, ты не прав. Fulham v Wolverhampton матч берем например, кф на победу 1,83, на -1 2,6. кф с бет365. Ставим по половине... получаем при выйгрыше в 1 мяч половину ставки возврат, половина выйгрыш - итоговый кф 1,415. При выйгрыше в 2 гола 2,215. Кф выше в 3 раза - непорядок нам нужно в 2! Считаем по моей системе - при победе в 1 гол сыграла 2/3 ставки - итоговый кф... 1,55... При победе в 2 гола итоговый кф... 2,08.... Равенство сохранилось, в 2 раза выше примерно, как если бы просто на -0,75 ставил... кф на -0,75 2,175 там) есть ещё вопросы ? надеюсь как считал всем понятно люди грамотные должны сидеть тут

прогнозы вчера не брал Б прогноза не было, С только и он прошёл кстати, команда набирается потихоньку скоро 4-5 человека наберется кто стабильно готов брать и закрываю набор

добавлено через 2 минуты
flatline, просто когда ставишь на -0,75 иногда даж пишут половина играет на -0,5 половина на -1, только это при одинаковом кф! у нас кф разный и так уже не получается!
 
Последнее редактирование:

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

как считал понятно, только для чего это все?
чего-то распределяете... ну да ладно. распределяйте. )

вопрос то был о том зачем надо было ставить 30% , когда уже знаем резульат в 1 очко.
да ладно уже... )
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

вопрос то был о том зачем надо было ставить 30% , когда уже знаем резульат в 1 очко.
да ладно уже... )
вопроса я не понял... до матча я не знал что будет в 1 гол а ток чувствовал.... Знал бы я точно а ещё и счёт всё на 1-0 зарядил бы)))))))

добавлено через 11 минут
g 486027 - гостевик бетсити с сегодняшней ставкой

добавлено через 29 минут
кто хочет присоединиться пишите и спешите
 
Последнее редактирование:

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

flatline ты извени конечно, но ты тупишь шас конктерно и все это видят читай что пишет Kichman и не флуди тут.
 

federer17

Любитель
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
998
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

По данным Whois Домен создан 19 апреля 2010 А в статистике результаты прогнозов с 13 числа "Небольшая" не состыковка по сути рисованная стата уверен почти за весь апрель.
Если Kichman вы и вправду проверяли весь август я вам верю.....но все же результаты что то уж больно слишком хороши....
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

374637 - пароль, ставка ф2(+0,25)

добавлено через 16 часов 31 минуту
g 041146 - гостевик бетсити с сегодняшней ставкой, кто хочет тот спешит присоединиться скоро набор закроется, интересуют серьёзные люди готовые стабильно каждый день брать прогнозы и которых не успугает если сёдня например присоединяться и будет проигрыш - как никак 7 выйгрышей подряд идёт уже

добавлено через 22 часа 43 минуты
сегодня луз - 331385 пароль, ставка ф2(+0,25), в первые 10 минут просто что то произошло непонятное... Бывает
 
Последнее редактирование:

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

умерла чтоль тема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу