• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен редактор материалов

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В связи с расширением деятельности фирмы, ищу редактора различных материалов. Работа дома.

Обязательные требования:


- Возраст от 18 до 60 лет
- Знание программы Microsoft Office Word
- Высокий онлайн в сети Интернет

На самом деле, работа "не очень" редакторская. Алгоритм работы:

1) Я присылаю Вам документ.
2) Вы проверяете каждый текст в документе специальной программой.
Если находится хоть один не уникальный текст, уведомляете меня, я отправляю задание на доработку копирайтеру. После доработки оно снова возвращается Вам и Вы его перепроверяете с того места, где остановились.
3) Перечитываете тексты. При нахождении 3 грубых ошибок - смотрите пункт 2. Мелкие ошибки можете исправить сами.

Другими словами, Вы работаете не как редактор, а как контролер качества.

За полчаса (учитывая все перекуры, и то, что проверка текстов на уникальность программой может занять 15 минут) Вы успеваете "отконтролировать" 20000 символов без пробелов. За что получаете 1$.

У меня расчет для редактора - 5$ в день. Но, зачастую, бывает намного больше.

Оплата - по веб-мани или Яндекс-деньги (возможны и другие способы).
Могу делать выплаты ежедневно и ежемесячно.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
готов работать! icq:4-881-387
 

Gan_S

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
готов взяться за редактирование. часто проверяю свои тексты на уникальность, так как подрабатываю рерайтом.

p.s. хотел подзаработать денег и вложиться в будущий Ваш проект по сайтостроению, если после пилотного последуют ещё проекты.
 

Archisai

Интересующийся
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу работать!
ICQ: 341376769
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Редактор еще не найден. Можете писать сразу в аську 563-433-215
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Всем спасибо! Редактор найден!
 

alla01

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А больше вам не нужен редактор?
 
Сверху Снизу