• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт на платформе ASP.NET бесплатно

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Возникла необходимость собрать портфель сайтов на платформе ASP.NET MVC. Поэтому готов сделать несколько не очень сложных сайтов бесплатно (небольшие магазины, блоги, каталоги и т.д.).

Условия:
1) Вы должны иметь домен и подходящий для ASP.NET хостинг как минимум на год (или быть готовым купить его вскоре).
2) Вы должны иметь нормальный макет дизайн для сайта, который выглядел бы внешне привлекательно, либо сайт будет иметь минималистический дизайн.

Предвижу ряд вопросов, которые возникнут у людей, не разбирающихся в этих технологиях. Мои лаконичные и более или менее доступные ответы на них:

# Что такое ASP.NET MVC? Это лучше чем PHP?
+ Безусловно, вы получите гибкий быстрый сайт с удобным и надежным управлением на основе мощных инструментов .NET. В дальнейшем вы сможете модернизировать его без особых проблем.

# Совместим ли ASP.NET MVC с ASP.NET?
+ Нет, не совместим. Совместимость есть только уровне доменной модели. Страницы одного и того же сайта не могут быть реализованы с помощью разных технологий.

# Где я могу взять дизайн?
+ Вы можете либо приобрести его на сайте templatemonster.com, либо заказать на бирже фрилансеров.

Вы можете связаться со мной через личные сообщение или отправить письмо по адресу jean.louis.noblecourt[-d-o-g-]gmail.com

Пожалуйста, не предлагайте мне сайты на платформе php, на этот счет портфолио уже имеется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу