• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаем аудиты ваших сайтов, 5 бесплатных аудитов!

Sdark

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я представляю проект "Полиция Сайтов".

Это система для веб-мастеров, позволяющая провести аудит своего сайта за небольшие деньги. Наши аудиторы - это люди, вышедшие из среды веб-мастеров, которые имеют большой опыт оценки юзабилити сайтов. Кстати, стать аудитором может каждый из вас, но учтите, что в системе ведется рейтинг и за плохие отзывы вас будут штрафовать. Однако, за хорошие отзывы ваш рейтинг будет расти, а вместе с ним увеличиваться заработок!

Система гибкая, но все еще находиться на стадии бета-тестирования. Именно поэтому мы стараемся заранее познакомиться с вами, и выявить баги до официального открытия проекта, которое назначено на октябрь. Ожидается введение новых функций, а так же принципиально нового дизайна.

В связи со всем этим, мы проводим акцию! Мы сделаем 5 бесплатных аудитов вашим сайтам! Эти аудиты будут сделаны в обмен на ваши отзывы о системе.

Для того, что бы добавить сайт для бесплатного аудита, просто напишите здесь свои зарегистрированные ники.
 

Sdark

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Вновь поднимаю тему, потому что у меня есть новости по системе "Полиция Сайтов"!
Во-первых: новый дизайн! Заходите, оценивайте!
Во-вторых: новые тарифы! Теперь анализ юзабилити сайта можно провести всего за 150р!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Сервис полезный, но так как там работают фрилансеры - то есть шанс получить некачественный аудит.
 

Sdark

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А где вы можете получить гарантированно качественный аудит за такие деньги? Нигде. А у нас они приемлемые, и даже бывают очень хорошие. Попробуйте и убедитесь в этом сами.
 

kam0208

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые вэб-мастера.
Я аудитор проекта Полиция сайтов хочу рассказать Вам о том, что наш проект успешно развивается. Мы выполнили уже 366 заказов, а значит 366 сайтов с успехом пользуются спросом у пользователей. И это при том, что нашему проекту всего один год, но не смотря на это у нас уже появился костяк аудиторов профессионалов, имеющих высокие звания в рейтинге проекта.
Теперь все наши аудиты содержат в себе не только текстовую часть, но и изображения всех проблемных мест на сайте.
Наши цены как всегда радуют заказчиков, являясь самыми низкими среди проектов предоставляющих данные услуги. Кроме аудита дизайна и юзабилити, у нас имеется команда профессионалов, проводящих SEO-аудиты заказанных сайтов. Еще ни один заказчик не остался недоволен проведенной нами работой.
Если у Вас есть желание протестировать свой сайт, можете смело обращаться к нам. Уверен, Вы останетесь довольны проведенной нами работой.
С уважением, Sherlock.
 

nazim79

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите.pes-files точка РУ
 

GermesT

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
бесплатно ещё актуально?
 
Сверху Снизу