• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов - Страница 5

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
а я мониторю на Бестченч:)
 

TitovaDasha

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите разобраться, что такое мониторинг и как они работают.Мне кажется они предоставляют заведомо ложную информацию. Так как я находила обменники с комиссией дешевле, чем на мониторах.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Пользуюсь bestchange, по причине того, что когда-то нужен был мониторинг, а ничего кроме этого и cursov почему-то вспомнить не смог. Второй тогда был недоступен, поэтому воспользовался первым. И так пока на нём и "обитаю".

Но, в целом, отношение к этому мониторингу негативное, ввиду огромных потоков спама от них в своё время на форум, на котором я работал. Не один десяток постов удалил :)
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Пользуюсь bestchange, по причине того, что когда-то нужен был мониторинг, а ничего кроме этого и cursov почему-то вспомнить не смог. Второй тогда был недоступен, поэтому воспользовался первым. И так пока на нём и "обитаю".

Но, в целом, отношение к этому мониторингу негативное, ввиду огромных потоков спама от них в своё время на форум, на котором я работал. Не один десяток постов удалил :)

Интересный у вас подход при выборе мониторинга :)

По теме:

Раньше пользовался - Obmenniki.com, теперь сам мониторю обменники и пользуюсь - XRates.ru
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
bestchange
Диз красивый , свежие курсы , никаких проблем с сайтом никогда не было + партнёрка )
 

suppport

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую мониторинг обменников http://xmonitor.info, постоянно обновляемый неплохой список обменников на всех языках, форум, отсутствие обменников-кидал
 

Ogronom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь bestchange.ru , очень удобен в использовании...:d-thumbup:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Интересный у вас подход при выборе мониторинга :)

По теме:

Раньше пользовался - Obmenniki.com, теперь сам мониторю обменники и пользуюсь - XRates.ru

Спасибо за все обменники! Есть из чего выбрать!
 
  • Like
Реакции: LBH

DM1988 Male

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь bestchange, удобный сервис.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Помогите разобраться, что такое мониторинг и как они работают.

Мониторинг обменных пунктов – это та услуга, которая сегодня и может быть востребована каждым из нас, если мы хотим сэкономить, выгодно произвести обмен только в надежных пунктах приема электронных денежных средств.

Мне кажется они предоставляют заведомо ложную информацию. Так как я находила обменники с комиссией дешевле, чем на мониторах.

Какими мониторингами Вы пользовались?
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
http://www.bestchange.ru/ - самые лучшие курсы и проверенные обменники!!!!

добавлено через 1 минуту
я имею в виду http://www.bestchange.ru/

На счёт первого утверждения я бы поспорил, благодаря этому мониторингу попал на мошенников technocashier на других мониторингах их нет. Не ленитесь проверять на форуме обменники которые выдаёт вам мониторинг.
 
  • Like
Реакции: cell

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

PersNV

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
26
Реакции
101
Поинты
0.000
Я в этих делах новичок, друг сказал что то что bestchange.ru точно хороший обменник. И вот этот "хороший" обменник меня очень сильно подставил. На верхней строчке у него был (и до сих пор остается) technocashier.com. Сделал два перевода (заявки 16488 и 16489) за день результата ноль. Я бы не переживал так, вроде пока в регламенте, НО нашел в ветке по этому обменнику что до сих пор даже те кто 15 апреля сделал заявку до сих пор ничего не получили.
 
Сверху Снизу