• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За что блокируют счета LiqPay - Страница 2

vip-pin

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вдруг заблокировали, как быстро открывают? И открывают ли вообще???

Если заблокируют то это видимо навсегда. По крайней мере на письма не отвечают. Это уже означает, что навсегда...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Если заблокируют то это видимо навсегда. По крайней мере на письма не отвечают. Это уже означает, что навсегда...

Платежка-лотерея: заблокируют или пронесёт!
Теоретически: кинет тебе на счет какой нить доброжелатель грязи и все - гудбай! В ВМ и ЯД хоть варианты есть, а тут просто игнор... :cool:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну а позвонить им по телефону и поинтересоваться по этому поводу не пробовали?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... достаточно интересная тема!
В данный момент стал сотрудничать с этой платежной системой. И данный вопрос стал актуальным, хоть и не работаю с грязью, но....

Ну а позвонить им по телефону и поинтересоваться по этому поводу не пробовали?
Данный ответ, прозвучал в видео, ссылку на которое было представлено на пр. странице.

---
С уважением,
Константин.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Платежка просто конченая, не давно заблочили счет приват24, из за перевода туда из ликпей. Ездил в главный офис ПриватБанка, говорят типо мошеннические деньги поступили, счет уже 2 недели как в блоке. Ни ответа ни привета.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Если вдруг заблокировали, как быстро открывают? И открывают ли вообще???
Тоже интересует ответ на это вопрос.
У меня уже заблочили два счета в Ликпей. По какой причине - непонятно.
Добиться ответа от техподдержки в чате не получилось. Правил сервиса тоже нет... вот и сиди и думай.... за что же заблочили :mad:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
У меня уже заблочили два счета в Ликпей. По какой причине - непонятно.
Добиться ответа от техподдержки в чате не получилось. Правил сервиса тоже нет... вот и сиди и думай.... за что же заблочили :mad:

Держите нас в курсе дела! Очень интересует дальнейшее развитие ситуации! По вопросу данной темы ответов пока нет, только игнор пользователей и все...
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Тоже интересует ответ на это вопрос.
У меня уже заблочили два счета в Ликпей. По какой причине - непонятно.
Добиться ответа от техподдержки в чате не получилось. Правил сервиса тоже нет... вот и сиди и думай.... за что же заблочили :mad:

отсюда вывод - не держите в платежках крупных сумм, не и не держать все яйца в одной корзине)
 

Дмитрий_K_1975

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лигпай удобная система с хорошей нужной идеей
но операторы иногда тормозят)))
а теперь ввели ещё и ограничение для дальнего зарубежья
 

supersonic

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос: могут ли быть проблемы (блокировки) с выводом LR через ликпей? Суммы мизерные, но я так понял, что это неважно.
Еще информация, которая может оказаться важной - это вывод с форекса. Может напрямую лучше чтоб не заблокировали? Но напрямую - не хотелось бы.

И еще, вдогонку. Свет клином на ликпей не сошелся - но не знаю как LR напрямую выводить, или может лучше чем ликпей есть варианты для Украины.

Заранее спасибо, кто отзовется.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Cчёт могут заблокировать за приличную сумму, без каких-либо на то оснований
отсюда вывод - не держите в платежках крупных сумм
P.S. когда то лично сам столкнулся с этой проблемой мне прислали $1200 начались проблемы.. деньги у человека сняло а мне написали что перевод находится на проверке, так я этих денег и не увидел :mad:
Обращения в поддержку ничего не дали просто ответ ждите, так продолжалось почти месяц пока их не вернули клиенту и то не всё.
Было довольно сложно обьяснить заказчику который пользуется PayPal и там всё работает в чём проблема..
Так что лучше даже не связыватся с LiqPay, как я считаю... и деньги сохраните...и нервы тратить не будете....
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Такой вопрос: могут ли быть проблемы (блокировки) с выводом LR через ликпей? Суммы мизерные, но я так понял, что это неважно.
Вывожу постоянно LR через LiqPay, пока никаких блокировок не встречал, если детальней, то много за раз не вывожу и чаще одного раза в день, переводы в течении нескольких минут. Но уверен что эта ЭПС может так прокинуть, что задумаешься только после блокировки.

добавлено через 4 минуты
Если заблокируют то это видимо навсегда. По крайней мере на письма не отвечают. Это уже означает, что навсегда...
я считаю такие действия можно приравнивать к той же пирамиде или мошеннической деятельности. Если разобраться то никаких обязанностей у них нет перед клиентами? Ведь правила игры узнаешь когда уже проиграл?
 
Последнее редактирование:

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Была мысль подключить лигпай , но после того что прочитал ,даже пробовать расхотелось
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Были ли прецеденты когда заблокированные счета Ликпей удавалось разблокировать?
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не собираетесь наводить на себя подозрения, почему же нет?
Подозрения можно убрать только авторитетом , пока его не имею но буду зарабатывать -кровью и потом (кровью -врагов и потом -рабов).Это мой ответ на Вашу перво апрельскую шутку
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
лиг пей в основном блокировал те млм пирамиды которые использовали бонус при регистрации насколько мне известно

а так в общем отличная система отзывчивая поддержка :thumbsup:

пользуюсь уже 3 года никаких проблем не было
 

Похожие темы

Сверху Снизу