• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просто ради удовольствия

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

В этой теме буду выкладывать свои ставки, которые я делаю в букмекерках ради удовольствия. Исключительно ради него. Часто тут будут экспрессы, часто ставки на счет. Ставлю достаточно мало, но кэфы большие.



Первая ставка.
Ман Юнайтед - Ливерпуль (результат матча 2-1 - кф 9.10)​
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Не сыграло, но рассуждал правильно :).
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять не прошла ставка. Ну что ж, может в следующий раз пройдет.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь экспресс (вот в это реально верю, поставил даже в два раза больше, чем обычно :)):

Депортиво - Хетафе
1X2 Депортиво 2.53

Насьонал - Порту
1X2 Порту 1.45

Реймс - Нант
Больше 1.5 гола 1.46

Общий кэф 5.36


Хотя уверен, Насьонал букеры спецом недооценивают. Но знаете ли... как бы они там не старались, скорее всего Порту выиграет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
счет - это уже лотерея.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять не прошло. Но было безумно близко. Кто смотрел матч Депор - Гетафе меня поймет. Не думал, что депо такие бараны, простите за выражение. Ну да ладно, будет мне наука не ставить на тех, кто не умеет бороться.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Опять не прошло. Но было безумно близко. Кто смотрел матч Депор - Гетафе меня поймет. Не думал, что депо такие бараны, простите за выражение. Ну да ладно, будет мне наука не ставить на тех, кто не умеет бороться.

Знаете, есть такое понятие - "выносные матчи"! Вот их , как раз , ставят наоборот. Это игры , которые играются не в основной день тура. Попробуйте играть их - ваша тема как раз очень подходит для таких матчей . Просто пожелание такое.:wink2:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете, есть такое понятие - "выносные матчи"! Вот их , как раз , ставят наоборот. Это игры , которые играются не в основной день тура. Попробуйте играть их - ваша тема как раз очень подходит для таких матчей . Просто пожелание такое.

Да, хороший совет. Возможно им воспользуюсь.

Следующая ставка!

Реал Мадрид - Эспаньол (1 тайм/матч) ставлю на "ничья/Реал" - 4.51

Аналитики рассказывают, что Эспаньол проявляет себя как волевая команда, умеющая обороняться. Вот этим они и займутся в первом тайме :), а потом их не хватит, думаю. В ставке очень уверен.

И еще одна:

Реал Мадрид - Эспаньол (1 тайм/матч) Эспаньол/Реал - 27.10

Маловероятно, но все же.

И опять ставка тут же:

Реал Мадрид - Эспаньол (общий результат) 2:0 - 6.04
Руководствуюсь интуицией, накопленной инфой об этом матче.

Желаю Эспаньолу и Реалу успехов!


P.S. Буду рад, если кто-то что-нибудь напишет в теме, поругает, посоветует :).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так за что ругать то? Нормально всё идёт ....пока.:d-thumbup:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, пресс уже слит, а на Хоффенхайм не успел поставить в рамках другого пресса :). Ну ... значит будем считать, что все, что не делается, делается к лучшему.

Мда... а кэффы на Хоффенхайм как сладко упали.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не прошло, к сожалению :). Но все таки реал был близок к 2:0, да и кто знает, что бы бы если бы Эспаньол реализовали свой 100%, когда на противоходе бил мужик с прической такой странной, момент на начальных минутах матча. Но к чему тут сослагательные наклонения?! :)
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Челси - Ньюкасл результат матча 0:1

Нет, ну а что вы хотели? Что это будет адекватная ставка?! :)) Я же расслабляюсь тут.

Между прочим в моей ставке есть логика: мне почему-то очень вспомнился матч Челси - МЮ, когда те выпустили вторые составы на поле, в том числе и на ворота и это было сухо, нудно и закончилось все вроде 0:1 в пользу МЮ. Я про то, что вторые составы, по-моему, как раз будут забивать мало и плохо, нежели забивать много, несмотря даже на то, что вратари не лучшие будут.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
НУ и последние деньги (раз в пять больше обычной ставки) своего Леоновского счета ставлю на:

Экспресс около 6 кэф
Милан победа
Интер победа
Удинезе результат не вкл. ничью (это фора 0, как я понимаю)

Если это не сыграет, то ставить перестану для удовольствия :).
 
Сверху Снизу