• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис по размещению бесплатных ссылок PostProfit

e-v-l

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на сервис позволяющий бесплатно размещать статьи с прямыми ссылками.

Система дает уникальный контент вебмастерам и уменьшает расход оптимизаторов. Сайты начинают размещать ваши публикации с прямыми ссылками, в следствии чего вебмастер получает уникальный контент, а оптимизатор ссылки на свои Интернет ресурсы, что позволяет снизить затраты для продвижении проектов.

Пожалуйста отзовитесь те кто пользовался подобными сервисами и не паливо ли это

Вот собственно и этот сервис PostProfit.net
 

EvgenUA

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис по размещению бесплатных сылок PostProfit

Наткнулся на сервис позволяющий бесплатно размещать статьи с прямыми ссылками.

Система дает уникальный контент вебмастерам и уменьшает расход оптимизаторов. Сайты начинают размещать ваши публикации с прямыми ссылками, в следствии чего вебмастер получает уникальный контент, а оптимизатор ссылки на свои Интернет ресурсы, что позволяет снизить затраты для продвижении проектов.

Пожалуйста отзовитесь те кто пользовался подобными сервисами и не паливо ли это

Вот собственно и этот сервис PostProfit.net

Отличная система. Вот сделал на ней сайт (раздел новости) UAnovosti.org
Это реально хорошая замена биржам статей. Плюсы:
+ возможность создать свой самонаполняющийся сайт бесплатно
+ они реально размещают статьи с ссылкой на ваш сайт на других сайтах бесплатно, что очень радует))))
подобных систем пока не встречал, но не против встретить)))
если кто знает пишите, а пока юзаем PostProfit.net
посмотрим, что будет дальше :wink2:
 

Валера Круг

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис по размещению бесплатных сылок PostProfit

С помощью постпрофита раскручиваю сайт kinoobzor.com.ua не могу сказать что это панацея но результаты дает нормальные.
Яндекс и Гугл индекирует беки очень хорошо

добавлено через 3 минуты
С помощью постпрофита раскручиваю сайт kinoobzor.com.ua не могу сказать что это панацея но результаты дает нормальные.
Яндекс и Гугл индекирует беки очень хорошо

Вот только не могу понять, как там для размещения выбирают сайты. Я запостил туда штук 20 статей, и они появились на сайтах с разными параметрами PR и ТИЦ. Как они там раскидываются, кто знает пожалуйста отзовитесь
 
Последнее редактирование:

e-v-l

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сервис по размещению бесплатных сылок PostProfit

Круто сделал 4 сайта, залетело в гугл, и яшу просто отлично, сервис вроде как оправдывает.
 

beli4

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что PostProfit можно сделать просто частью своего сайта(одельного пункта меню, рубрики). Или только весь сайт целиком на нем надо делать? Кто разобрался, осведомите пожалуйста. Так же интересно услышать тех кто сталкивался с совмещением PostProfit и Joomla. Получилось ли заставить их плясать всместе.
 
Последнее редактирование:

NickB

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал чисто новостной на пробу, тех помощь работает - так что есть живые. Много вопросов у самого. Жду индексации.

добавлено через 6 минут
С помощью постпрофита раскручиваю сайт kinoobzor.com.ua не могу сказать что это панацея но результаты дает нормальные.
Яндекс и Гугл индекирует беки очень хорошо

добавлено через 3 минуты


Вот только не могу понять, как там для размещения выбирают сайты. Я запостил туда штук 20 статей, и они появились на сайтах с разными параметрами PR и ТИЦ. Как они там раскидываются, кто знает пожалуйста отзовитесь

Как я понял и спрашивал в техпомощи они размешают по 1 статье в каждый раздел (пока, т.к. идут работы по улучшению сервиса)
А статьи размещают случайно между сайтами в системе.

добавлено через 7 минут
Круто сделал 4 сайта, залетело в гугл, и яшу просто отлично, сервис вроде как оправдывает.

Поделись опытом как залетел?

добавлено через 12 минут
Я так понял, что PostProfit можно сделать просто частью своего сайта(одельного пункта меню, рубрики). Или только весь сайт целиком на нем надо делать? Кто разобрался, осведомите пожалуйста. Так же интересно услышать тех кто сталкивался с совмещением PostProfit и Joomla. Получилось ли заставить их плясать всместе.

Интересно тоже сам на joomla сижу. Можно попробовать.
 
Последнее редактирование:

biz55

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на сервис позволяющий бесплатно размещать статьи с прямыми ссылками.

Система дает уникальный контент вебмастерам и уменьшает расход оптимизаторов. Сайты начинают размещать ваши публикации с прямыми ссылками, в следствии чего вебмастер получает уникальный контент, а оптимизатор ссылки на свои Интернет ресурсы, что позволяет снизить затраты для продвижении проектов.

Пожалуйста отзовитесь те кто пользовался подобными сервисами и не паливо ли это

Вот собственно и этот сервис PostProfit.net



спасибо за очень полезную информацию обязательно воспользуюсь мне это очень пригодиться:e-clap:
 

e-v-l

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен что сервис то совсем новый, нужно немного подождать пока он раскрутится.
А мотивацию для этого сделали серьезную, они платят деньги веб мастерам приличные, больше даже чем на сапе.
 
Сверху Снизу