• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Базы жирных сайтов/жирные ссылки

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо:).

Просмотрел, какие сайты нынче в паблике....... Несколько интересных в базы попало, но не критично....

А, кстати, каким образом они попали в паблик? Я вообще-то против того, чтобы это так свободно распространялось, все-таки у баз есть владельцы и покупатели.....
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Базы уже активно свободно распространяются.

Вторая база взята отсюда.

Голодающий школьник помог другим голодающим школьникам.:wink2:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
leonix, Вы masterlex:)?

Из всего этого нужно извлекать уроки. Моя база в паблик не попадет:).
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
dmitr7,

Нет, просто фраза понравилась.

Далее все новые базы буду высылать в личику всем заинтересовавшимся от 350 сообщений на форуме.

Святошу из себя строить не намерен, поэтому источник базы писать не буду.

Это бизнес, ничего личного)

В любом случае, базы берутся или из паблика, или из полузакрытых источников.

Только что появилась во владении база трастовых сайтов 200 штук.Кому надо и всем заинтересовавшимся вышлю в личику.
 
Последнее редактирование:

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Спасибо за базу. Будет отличным дополнением до уже существующей. Буду в очереди за новыми базами, когда постов немного пособираю!=)
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за инфу
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо тоже сообщений пособитать - базы сайтов на дороге не валяются :)
 

neffy_g

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать с этими базами "жирных сатов"? Искать в сервисах покупки ссылок\статей и размещать на них ссылки\статьи на свой сайт?:rolleyes:
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь с последним сообщением уже неделя прошла а никто не может сказать что с этими базами делать?
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
база которая попала на паблик скорее всего потеряет часть своей трастовости, поэтому лучшая база это та, которая собрана ручками и никому не показывалась :)
 

Dobroed

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь с последним сообщением уже неделя прошла а никто не может сказать что с этими базами делать?
Ну по разному. Где то смотрите ссылка profile - ссылка с профиля будет, где-то register (тоже самое), где то форум....везде по разному
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
dmitr7,
Далее все новые базы буду высылать в личику всем заинтересовавшимся от 350 сообщений на форуме.
Правильное решение. Жаль, нет у меня такого количества постов :rolleyes:
 

bober1978

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу