• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по раскрутке форума, на платформе сайта

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: я добавил свой сайт в поисковики, добавил карту, роботс, теперь создал форум (с поддоменом), так вот надо ли мне добавлять этот форум в пс как совершенно новый сайт? Или он не считается отдельным, а как страничка самого сайта? И куда и как добавить мне карту и робтс форума в пс (надо добавить как вторую какрту и роботс к моему сайту)?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если форум на поддомене, то его нужно как и твой сайт добавлять, по крайней мере у яндекса такие требования, в связи с тем что на поддомене может быть и не твой сайт распологаться.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
ну как у меня форум доступен так: http:/ / сайт / forum / и http:/ / forum . сайт. ru
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо оставить один вариант - или поддомен, или папку
 

Сосновский

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Это правильно, если хотите больше посещаемости ставте в папку, а если хотите раскручивать как независимый сайт то на поддомен, так и тиц можно набрать.
 
Сверху Снизу