• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самая простая ТС которая я знаю.

WoodieTrader

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Берём стахостик с парамитрами (3,1,1) нижния линии 30,верхняя 70, CCI с парамитрами (32) нижния линия -150 верхняя +150
теперь на 4 часа смотриш ,чуть ниже посмотриш картинки, стахостик выходит из зоны перекуплености, как только начинает выходить переключаешся на 30 минутный график ,и смотриш на ССİ ,тут всё и начинается ,CCI выходит из зоны перепроданости и начинает спускатся к линии-150 ,при касании линии ордер закрывается
по чему говорится по тренду,если тренд бычий то при таком раскладе как сейчас я нарисал твой выйгреш либо будет ноль либо всего 20-40пп
тоесть получится что ты вошол на откат. тренд сразу распознаеш в этом случии
если по тренду входиш правильно,график и цена сама тебя поведёт и при этом получаеш приболь примерно 100 в нутри дня
поставь также два мувинга с парамитрами ,красный (7) синий (15) они увеличат момент разгледения тренда
 

Вложения

  • 9.gif
    9.gif
    26.9 KB · Просмотры: 206
  • 10.gif
    10.gif
    30.4 KB · Просмотры: 335

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
CCI точнее чем стохастик. Можете вместо стохастика macd использовать.
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Выложу в помощь индюк может поможет кому-то. это о том что писалось выше
 

Вложения

  • Woody.rar
    8.6 KB · Просмотры: 111
Сверху Снизу