ДУ на Бетинге - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток !
Хочу предложить вам новую инвестиционную программу. Инвестирование в Бетинг.


О самой программе:
Главная цель привлечение небольшого капитала инвесторов.
Ставки будут производиться на Live события
Ожидаемая доходность 30-50% за месяц. Разделение прибыли Управляющего, Гаранта и Инвесторов составляет 50\5\45.
Т.е планируемый доход инвестора составляет 10-25%
Счет будет работать 1 календарный месяц.
! Минимальная сумма инвестирования на одного человека составляет 100$
! Максимальная сумма инцистирования на одного человека составляет 500$
! Максимум возможных инвестиций 1000$
! Выплаты и пополнение счета будет производиться во вторник-четверг (связано с обработкой запросов на вывод и спортивными событиями)



Преимущества:
Владельцем счета будет доверенное лицо форума (Гарантия защиты от махинаций)
• Прием средств будет производиться в платежных системах WebMoney, LiqPay,Liberty-Reserve, PerfectMoney (Все вклады в платежных системах кроме WebMoney должны будут заплатить процент за конвертацию, процент рассчитывается из средней суммы обмена данной валюты)
• Еженедельные выплаты процентов


Риски:
Максимальный риск составляет 100% от депозита.

Прием и ввод\вывод средств осуществляет Гарант.

Достигнута договоренность с InfernusZp
InfernusZp является гарантом данного проекта
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Подтверждаю.

Являюсь гарантом данной инвестиционной программы. Обязуюсь принимать и выплачивать средства.
Обязуюсь вести полную статистику и предоставлять всю информацию о депозитах инвесторов.

Никакого отношение к Управляющему не имею!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Всегда возникает два вопроса:
1. Где можно увидеть ваши успехи (выигранные конкурсы, скрины по счету за полгода и т.д)?
2. Зачем Вам заемные средства?
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Artem_S,
Спасибо за вопросы постараюсь ответить:
1) Статистика есть, но её объем достаточно большой. По этому буду вести статистику в реальном времени это надежнее и нагляднее
2) Увеличение оборотных средств. Пока это проба сил и возможностей, на данном этапе я практически ничего не заработаю. Но наберусь опыта и покажу статистику
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Пока это проба сил и возможностей, на данном этапе я практически ничего не заработаю. Но наберусь опыта и покажу статистику

Пробовать силы и возможности, используя чужие деньги не очень хорошо :q-nono:
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовать силы и возможности, используя чужие деньги не очень хорошо :q-nono:

Вы не правильно меня поняли. Проба сил и возможностей меня как управляющего. Так как на личные средства опыт есть и многие "подводные камни" уже найдены и изучены
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Где можно посмотреть статистику превидущих ставок, хотя бы за 2 месяца?
Максимальный риск составляет 100% от депозита.
Прием и ввод\вывод средств осуществляет Гарант.
Я думаю, вы сначала тренируйтесь на свои играть, а то с риском потерять 100% денег я и сам могу делать ставки. Я их делал около 3 лет, и знаю что такое слив банка за 15 минут бетинга.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Electoratius, самое главное не написали, раз речь зашла о беттинге. Где ставите? Какая стратегия? Как часто?
Максимальный риск составляет 100% от депозита.
аля "легальный" скам?
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Sensey23,
Сейчас вывешу несколько скринов.
Sensey23 Leito Железячник
Большинство ДУ работают именно так.
Предлагаю такое решение:
так как статистика ведется в реальном времени, и если вам вдруг что-то не понравиться, то группа инвесторов имеющая более 50% от всего вклада может расторгнуть сотрудничество со мной и работа будет прекращена.
 

Вложения

  • Ставки 1.jpg
    Ставки 1.jpg
    83 KB · Просмотры: 296
  • Ставки 2.jpg
    Ставки 2.jpg
    93 KB · Просмотры: 220
  • Ставки.JPG
    Ставки.JPG
    80 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставки на bwin.com
ахахах, Electoratius, вы давно занимаетесь букмекерством? знаете, bwin - это контора жмотов и кидал, давным давно пора это запомнить, они блокируют иногда выигрыши и не дают вывести деньги, ссылаясь на нечестность выигрыша. Это давно уже всем известно и у всех наверное были с ней проблемы. Так что будете работать с суммами от 500$ - возьмите это за внимание.
По поводу скринов, плывете на месте...

добавлено через 2 минуты
и насчет стратегии я не понял... ставки через каждые 10-20 минут, это что такое?
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
По поводу бвина, это гавнокантора, они мне выплачивали деньги 15 дней.
Коефициэнты по сравнению с биржей бетфайр просто нищенские.
Есть разные стратегии в ставках: флэт, догон, вабанком и т.д. По какой стратегии вы играете, если есть вообще какято стратегия.
Я не знаю ни одного успешного игрока каторый в долгосрочной игре в онлайне будет показывать стабильный плюс, там же никакого анализа события, азарт берёт верх.
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Sensey23,
Leito, Не спорю Бвин контора педантичная, но все выводила довольно четко и быстро. И тот факт что они являются одной из крупнейшей букмекерской конторой в мире, что то говорит

По поводу скринов, плывете на месте...
Вообще не понял, можно конкретнее?


Sensey23, Я не обещаю постоянный +, это бред. А стратегия своя, уж конкретно рассказывать детали не вижу смысла. Если в общих чертах ставки лайф экспрессами и одиночными на довольно "понятные" исходы
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
По поводу бвина, это гавнокантора, они мне выплачивали деньги 15 дней.
Вы неправы. Лично выкладывал скрин выплаты с БИВНЯ на следующий день после заказа. Проблема не в конторе, а в г-платёжке Вебмани.
Коефициэнты по сравнению с биржей бетфайр просто нищенские.
Согласен, но в куче г-на всегда можно найти "изюминку" с кэфом 5 - насчёт этого БВИН - фаворит (знающие люди подтвердят:))
Есть разные стратегии в ставках: флэт, догон, вабанком и т.д. По какой стратегии вы играете, если есть вообще какято стратегия.
Судя по скринам - какой-то недоразвитый догон (возможно, ошибаюсь, просьба сильно не пинать:))
Я не знаю ни одного успешного игрока каторый в долгосрочной игре в онлайне будет показывать стабильный плюс, там же никакого анализа события, азарт берёт верх.
Их есть много, практически все сидят в подполье и тупо рубят капусту.
По теме- перспектив не вижу . Придёт какой-то залётный , почитает тему, посмеётся, выложит скрин типа этого

задаст вполне резонный вопрос: "А прибыль брать откуда будете?" и тема умрёт сама по себе...
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,
Полностью поддерживаю вас, во многом.
Тема не умрет в ближайшее время, не дадим. Не будем погибать молодым, не будем погибать
( перефразируем Мальчишника:rolleyes:)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION,
Полностью поддерживаю вас, во многом.
Тема не умрет в ближайшее время, не дадим. Не будем погибать молодым, не будем погибать
( перефразируем Мальчишника:rolleyes:)

Дай Бог. Electoratius, не имею против вас ничего, но инвест-программы с работой на бирже или в БК так не делаются. Обычно люди по крайней мере месяц выкладывают прогнозы, по их результатам в конце месяца определяется прибыль/убыток, и тогда уже появляется заинтересованность/равнодушие потенциальных инвесторов. А так парочка скринов с болталкой около нуля и возможность просадки до 100% могут вызвать только улыбку в лучшем случае.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
UA LEGION,
Полностью поддерживаю вас, во многом.
Тема не умрет в ближайшее время, не дадим. Не будем погибать молодым, не будем погибать
( перефразируем Мальчишника:rolleyes:)

Вы понимаете, тема не погибнет в том случае, если вы завоюете доверие инвестором. А для этого надо сначала доказать свою способность зароботка на ставках хотя бы на протяжение 2 месяцев. Те скрины ничего мне не говорят об успешной торговле. как я могу узнать по скринам сколько вы заработали на даных ставках.А никак.
Да любой может открыть такую тему, принять пару тысячь баксов и проиграть их за пару дней. А когда люди потребуют назад деньги, сказать, извените но я всё проиграл, вы же знали что риск потерь 100%.
 

oleh81

Любитель
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
С bwin лучше прикратить сотрудничать. Берите пинакл или что-нибудь подобное, а то крупные выиграши вам платить они не станут. Есть рейтинг буков. Бвин далеко-далеко от первого места.
 

Electoratius

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо
UA LEGION,
Sensey23,
Тема и создана что бы показывать онлайн результаты.
Все будет в скором времени.

Всем спасибо за советы переживания и критику, будем стараться:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу