• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек - Страница 2

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток всем форумчанам! Желаю всем успеха во всех благородных начинаниях! Отличного настроения! Буду рада знакомству и сотрудничеству с позитивными, порядочными и целеустремлёнными людьми. Всем отличного настроения :d-thumbup:!
 

antonovnikol

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем я Колян и я люблю пить пиво
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Я вижу я здесь не одна новенькая :). Надеюсь мне здесь понравится, а то на одном похожем была - разочаровалась...
 

Дени

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Начал пробывать играть на HYIP. Всю основную массу инфы взял отсюда.
Вот почитую форум и всё впитываю. Приятного Вам дня.
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
То же ... Новь новехенька... РЕШИЛ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСОМ ЗАНЯТЬСЯ.
Читаю почитую форум... ИНТЕРЕСНЕЬКО...

Может найдется добрый человек, подскажет куда обратиться что бы первую тесяченку заработать?
Токо талмудами не забрасывайте и ...
 

alex510029

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Приветствую всех!Я новичек,зашел на форум по поводу Астерии.Вложил туда 270$ а теперь /в свете последних событий/ думаю-не дать ли задний ход? Можно ли деньги взад выцарапать,месяц моего членства еще не прошел.:l-1no:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Да уж смотрю темы новичков " всем привет" , "как зароботать тысячу" , и т.п , но напишут одно сообщение и куда то сливаються, совет всем , сам был новичком ни все сразу получается, так что штудируйте, ознакамливайтесь , и начните с чего то малого...
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Большинству новичков, для начала желательноо было бы определиться чего они все-таки хотят :))) поставить четкие цели, построить план и уже под это все искат инструменты. А наскоком ничего не получится сделать...
 

malashicage

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-Да :)
Так оно и есть, так то оно так :D
 

Maksim-

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!!!!!!!!
 

олена вацеба

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то заблудилась в дебрях... и попала на информацию для чайников, как сделать свой первый,пусть примитивный, но собственный блог . Делюсь : blogger.com Вывод напрашивается сам собой :"Пилите, Шура,пилите..."
 

Prolaps

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
приятель, ты что действительно веришь в эту "дедовщину" на форумах? Ее нигде нет, пока ты сам с этим не согласишься. Это демократия, делай что хочешь, задавай какие хочешь вопросы и не скромничай "только не пинайте". Форум обязан быть на том и форумом.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
 

Doomer

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здоровеньки були:wink2:
 

Ang

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!!Я тоже новичек.Буду благодарна за любой совет.Почитала,много интересной информации.С чего начинать?Что дальше делать?
 
Сверху Снизу