• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DLE cайты ворующие ваши пароли

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094
Неоднократно попадаются жалобы опытных постеров, что на большинстве хороших DLE сайтов их аккаунты взломали, и теперь там постит некто неизвестный. Причина этого в том, что, если Вы регистрируетесь на сайтах на автомате (например, с помощью Addnews), то везде пароль один и тот же. На самом деле ваши аккаунты не взламывают. Просто на одном из сайтов, где Вы регистрировались на автомате, админ поставил специальный модуль, который позволяет просматривать пароли пользователей. Зная ваш пароль на своем сайте, он может пользоваться вашими аккаунтами и на других сайтах.

Предлагаю более сотни адресов сайтов, на которых установлен модуль для просмотра паролей пользователей.

Добавьте эти адреса в черный список, или регистрируйтесь на них с паролями отличными от ваших паролей на других сайтах.

Список находиться в прикрепленном файле!
 

Вложения

  • ЧернСписок.txt
    1.5 KB · Просмотры: 388

sr.angelina

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно это высокопроцентники и перед закрытием
 
Сверху Снизу