• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября.

JetD

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытая регистрация доменных имен в зоне РФ начнется 11 ноября 2010 года в 12:00 по московскому времени, сообщил директор Координационного центра национального домена сети Интернет Андрей Колесников по итогам закрытого заседания Совета.

На повестку заседания было вынесено рассмотрение нескольких вариантов старта свободной регистрации: открытие регистрации для всех желающих согласно утвержденным правилам по стандартной цене, старт по повышенной цене на уровне 4-5 тысяч рублей с последующим понижением в течение года, или регистрация ограниченного количества доменов .РФ «в одни руки».
В результате встречи было принято решение открыть регистрацию доменов по стандартной рыночной цене, которая будет зависеть от регистратора.

"Мы ввели два ограничения, которые будут действовать в течение первого года открытой регистрации", - сказал Колесников.
Во-первых, домены в зоне .РФ смогут зарегистрировать только граждане Российской Федерации и юридические лица, зарегистрированные на территории страны. Иностранным компаниям и физическим лицам придется подождать год.
Во-вторых, в течение первого года администратор домена не сможет передавать права на него другим лицам, это должно защитить зону от перекупщиков доменов - киберсквоттеров.
Ограничений по количеству доменов, зарегистрированных на одного администратора установлено не было.

Ожидается, что в первый день открытой регистрации будет зарегистрировано несколько десятков тысяч доменов в зоне РФ.
На данный момент в зоне .РФ уже зарегистрировано более 18 тысяч имен в ходе приоритетной регистрации, которая началась в ноябре 2009 года и действовала для государственных учреждений, владельцев товарных знаков и наименований мест происхождения товара, обладателей прав на фирменные наименования, учредителей средств массовой информации, а также некоммерческих организаций.
http://lenta.ru/news/2010/09/30/open/

Напоминаем, что Reghouse продолжает предварительный прием заявок на домены РФ.
 
Сверху Снизу