• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 5

bms-sebastopol

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рискну порекомендовать вэбмани, работает стабильнее, вопросов с выводом-вводом нет.
 

Иван Бригас

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я если честно вообще не знаю как зарабатывать в интернете, научите меня)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Рискну порекомендовать вэбмани, работает стабильнее, вопросов с выводом-вводом нет.

Пока нет, а вот в марте посмотрим, когда без персонального аттестата все кошельки wmb будут заблокированы.
 

L0ver

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Для WebMoney в Беларуси неплохие условия, Персональный аттестат и карту с возможностью вывода наличных и оплатой через терминал можно получить заплатив в банке около 10$ и представив паспорт. Единственная проблема как я считаю среди не только всех эпс но и банковских выводов в Беларуси это налоговая, которая может теребить нервы даже по мелким выводам сумм
 

natulya20pu

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему про PayPal не идет речь?

добавлено через 17 минут
а почему про PayPal не идет речь?
 
Последнее редактирование:

дмитрий 22

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Для WebMoney в Беларуси неплохие условия, Персональный аттестат и карту с возможностью вывода наличных и оплатой через терминал можно получить заплатив в банке около 10$ и представив паспорт. Единственная проблема как я считаю среди не только всех эпс но и банковских выводов в Беларуси это налоговая, которая может теребить нервы даже по мелким выводам сумм

я с вами согласен-но и еще комиссиия при конвертации большие
 

HYIPBY

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственная проблема как я считаю среди не только всех эпс но и банковских выводов в Беларуси это налоговая, которая может теребить нервы даже по мелким выводам сумм
На мелкие суммы налоговая не обращает внимания, если необходимо выводить более значимые суммы, то можно зарегистрировать карточку в другой стране и обналичивать в РБ, как иностранец и проблем не будет. Конечно не по 1к в сутки выводить, а в пределах разумного.
 

ТоликР

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не много не по теме, но как альтернатива яндекс деньги относительно недавно позволил идентификацию белорусов, с выпуском карточки.
 
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :)
Я из Бреста. Сегодня здесь первый день.
Хотел бы пообщаться по скайпу с боле опытными людьми.
Или может кто из Бреста есть, можно было бы в реальности встретиться.
Мой скайп -smokee841
Добавляйтесь =)
 

lexfireprof

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
после недваних событий
О каких событиях идет речь?
От себя могу добавить: на самом деле работать можно, но чтобы работать официально, даже через биржи копирайтинга типа etxt нужно регистрироваться в качестве ип. Никто не отменял работу "втихую", но все же риски определенные есть.
 

Юрий Симонович

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
нет ничего невозможного даже и Беларусии можно зарабатывать в Интернете
 

lapochka962

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет, конечно возможно, главное желание)
 

dim3971

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно можно работать сам работаю во многих проектах
 
Сверху Снизу