• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отбор. матчи к ЧЕ. Ирландия - Россия

Alex_Biz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Отборочные матчи к ЧЕ, 3 Тур, группа B
Ирландия - Россия ???


Итак господа, делимся мнениями, кто, что думает по поводу результата данного матча.

Лично я думаю, что Россия не проиграет.
 

Alex_Biz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
этот патриотизм ничем неподкриплён:biggrin2:я уверен что наоборот:biggrin2:

tiu-bik, патриотизм здесь не причем. Я вообще не из России. :biggrin2:

Просто интересный намечался матч, вот я и решил обсудить.
В итоге, я оказался прав - Россия не проиграла. :thumbsup:
Жаль только, что мнений очень много оказалось. :dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Просто матч совпал с окончанием раб.недели - так всегда бывает, замирает народ . Вот и на спортивных форумах , как выходные , так тишина наступает . В принципе , объяснимая ситуация.
 
Сверху Снизу