• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата Perfect Money через единый кошелек

deadman72

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла такая мысль
Сейчас есть возможность оплатить РМ через единый кошелек, оплатив счет в терминалах самообслуживания
Но может кто пробовал оплатить этот самый счет единого кошелька с карты VISA/Mastercard через их оф.сайт http://w1.ru ?
Дело в том что есть один нюанс который меня смущает:
Обратите внимание

Зачисленная с карты сумма денег приобретает особый статус и для нее устанавливаются следующие ограничения:
Невозможно переводить деньги с кошелька на кошелек.
Невозможно переводить деньги в другие платежные системы (в том числе ограничена покупка ваучеров Ukash).
Невозможно погашать кредиты.
Невозможно оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах.
Невозможно выводить деньги обычными способами.

Но по сути это ведь просто оплата уже полученного счета? Может прокатит :)
 
Последнее редактирование:

carrioncrows

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
242
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал провести подобную операцию слегка иным способом, пополнив сначала кошелёк , и с него оплатить счёт . Не прокатило . Счёту сразу выставляется статус отменённого
Говорил с техподдержкой w1.ru сказали что токо через терминал, иначе никак
 

deadman72

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
carrioncrows, вот и я в итоге таким же способом попался :)
 
Последнее редактирование:

carrioncrows

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
242
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде и неплохая система для ввода PM , но курс сильно жирный 33.96 RUR за 1 PM
 

serjojazz

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввод то 33.96 а вывод 28((((((((((
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Ага, и ещё они за смски по 10 центов сдирают

А при чём здесь SMSки ? Это ведь вообще сервисные сборы ПМ , которые устанавливаются пользователем в настройках безопасности по желанию . Да и можно убрать галочку с SMS и поставить получение кода на Вход в Аккаунт на мыло .

А то , что когда выбираешь пополнение через W1 - Действительно приходит SMSка на телефон . Но с меня лично НИКАКИХ 10 центов не драли за это когда я пополнял свой Акк . Бесплатная SMSка была в 2010 году когда я пополнял . Хотя может быть в этом году у них что - то там поменялось .
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
На днях опробую эту систему. Уже создал заявку, осталось найти платёжку)
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас уже почти во всех платёжных терминалах есть W1 ! Мне ОЧЕНЬ она нравится ! Главное , что там нет никаких замарочек . Вот бы ещё ПМ назад в W1 позволяла бы Выводить средства .
 

SergeyMB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
согласен полностью
 

Sergey2

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня, со вчерашнего дня, после оплаты через терминал, деньги на ПМ не дошли.
У кого, в ближайшее время, была такая же ситтуация?
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Оплата проходит за 5 часов. Всё норм
 

Noks

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
14
Реакции
56
Поинты
0.000
Не сочтите за лишний вопрос. Возможно ли сейчас перевести с W1 на Perfect Money по выставленному от ПМ счету? Счет выставляется (появляется в кошельке W1 на оплату на Интеркасса), но потом получает статус отменен... поторопился и закинул блин на этот W1 более 200 долл. думал на ПМ перевести, как лучше теперь сделать.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не сочтите за лишний вопрос. Возможно ли сейчас перевести с W1 на Perfect Money по выставленному от ПМ счету? Счет выставляется (появляется в кошельке W1 на оплату на Интеркасса), но потом получает статус отменен... поторопился и закинул блин на этот W1 более 200 долл. думал на ПМ перевести, как лучше теперь сделать.

А что Вам мешает с помощью обменников перевести средства с W1 на кошелёк Perfect Money?
 

Noks

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
14
Реакции
56
Поинты
0.000
Возможно ничего не мешает, только я один автоматич. обменник нашел и там только 3 долл. последние использовал и до сих пор эти 3 долл. не дошли до ПМ, (а про обменники - может плохо искал конечно), но очень мало по этому направлению. К тому же, как я выяснил после того, как все-таки нашел здесь нормальный сервис и человека, система не дала мне просто перевести ему на его W1 кошелек (вылезло какое-то сообщение, что временно переводу недоступны.. и про какой-то фед. закон...). Ну слава - кому не знаю, мы решили эту заморочку (см. если добавлю мой отзыв).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Возможно ничего не мешает, только я один автоматич. обменник нашел и там только 3 долл. последние использовал и до сих пор эти 3 долл. не дошли до ПМ, (а про обменники - может плохо искал конечно), но очень мало по этому направлению. К тому же, как я выяснил после того, как все-таки нашел здесь нормальный сервис и человека, система не дала мне просто перевести ему на его W1 кошелек (вылезло какое-то сообщение, что временно переводу недоступны.. и про какой-то фед. закон...). Ну слава - кому не знаю, мы решили эту заморочку (см. если добавлю мой отзыв).

Советую Вам воспользоваться обменниками электронных валют на форуме.
 

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
есть ли возможность оплачивать счета W1 выставленные от Perfect Money через банки, а не через терминалы?
 

Гала86

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Пополнить счет перфект можно не со всех обменников. Есть обменник Wobmen. Можно через сбербанк-онлайн перевести на кошелек перфект. Происходит очень быстро и курс приемлемый.
 

JohnnyS

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно посмотреть курс доллара на сайте ЕК, по которому идёт начисление?
 
Сверху Снизу