• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно раскрутить новый сайт, поднять тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, у меня появился новый сайт это тематики... мне нужны люди которые умеют раскручивать сайты, поднимать тиц, приводить поситителей.

Так, теперь, за что я плачу и сколько:

1) Я плачу по 3 цента за добавления моего сайта в один белый каталог (оплачиваю за каждые 100 каталогов) После того как прогоните мой сайт по 100 белым каталогам, скидывайте мне все ссылки 100 ссылок, где расположен мой сайт! Кстати, если сайта там не будет, оплачивать не буду!

2) Я выкупаю ссылки на ваших сайтах, с главных страниц! Условия: Pr не ниже 1, Тиц не ниже 30, на главной странице должно быть не более 10 ссылок ! Цену в предлагаете сами, оплачиваю 1 раз в месяц!

3) Оплачиваю прогон сайта по форумам и гостевым! За каждую созданную тему в разделе реклама, я вам плачу по 5 центов! За гостевые плачу по 3 цента!

4) Оплачиваю по 5 центов за добавление моего сайта в каталоги эро сайтов! Я предоставляю вам доступ к моему катлогу и вы сами ставите обратные ссылки, в нужный раздел! Как только появляется моя ссылка в эро каталоге я вм оплачиваю денежку!

5) Покупаю эро траф, для начала шлете 100-500 уников бесплатно, для пробы, а потом если меня устраивает я у вас его покупаю!


Ну вроде бы все! Пишите в приват, стучите в асю 251659816 Или пишите тут!

Также рассмотрю любые ваши предложения! В общем стучите, договоримся!
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Постучался, пока тишина
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
2) Я выкупаю ссылки на ваших сайтах, с главных страниц! Условия: Pr не ниже 1, Тиц не ниже 30, на главной странице должно быть не более 10 ссылок ! Цену в предлагаете сами, оплачиваю 1 раз в месяц!

3) Оплачиваю прогон сайта по форумам и гостевым! За каждую созданную тему в разделе реклама, я вам плачу по 5 центов! За гостевые плачу по 3 цента!

5) Покупаю эро траф, для начала шлете 100-500 уников бесплатно, для пробы, а потом если меня устраивает я у вас его покупаю!

Вот эти действия я могу выполнить. :wink2:

Адрес моего сайта www.game-s-katalog.clan.su
Люди прибывшие туда по ссылкам тыкают с необходимой для вас целью. А это посещение а не просмотр сайта.

Далее по форумам прогнать по нормальным могу ( где люди тоже интересуются в предоставленных адресах ).

А то что под номером 5 я попробую. :biggrin2: Просто то что люди будут именно заинтересованны в проекте я не обещаю, но то что они прибудут это 100% гарантия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу