2xx Хайпы aka Серийный Скамер - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Grin01, это был не обыкновенный, он пришел в инбокс.
Вот еще новая фишка, не попадайтесь.
[email protected]

Hello Dear, We guaranteed all of your profits in www.online-benefit.com 250% After 1 Day 15% Referrals Bonus Instant Withdraw 24/7 Customers Support No Limit - No Risk Free Signup - No Fee 128 Bit SSL DDOS protection Service http://www.online-benefit.com/?ref=moneymakergroup Best Regards, Money Maker Group Team www.moneymakergroup.com [email protected]
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Grin01, это был не обыкновенный, он пришел в инбокс.
Вот еще новая фишка, не попадайтесь.
Хех, а кто мешает личку спамить. :wink2: Так что спам как спам. В случае получения таких сообщений можно оповестить администрацию соответств. форумов и злостный нарушитель будет зверски забанен! :wallbash: Только толку - новый акк зарегать минута дела. :(
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Хех, а кто мешает личку спамить.:wink2:

Ты не правильно понял, в инбокс обычной почты, и причем за сегодня еще пришло писем 10 с Хайпами, где большими буквами написан статус ПЛАТИТ.:lol00000:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты не правильно понял, в инбокс обычной почты, и причем за сегодня еще пришло писем 10 с Хайпами, где большими буквами написан статус ПЛАТИТ.:lol00000:
Чем отличается спам из инбокса от спама вообще? :j-huh:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Чем отличается спам из инбокса от спама вообще? :j-huh:

Обычный спам стабильно фильтруется и находится в нужной папке, а сейчас начали присылать всякие Джоны Смиты с почтой ака ДжонСмитСобакаГуглком и такие письма в спам не попадают.

Вот о чем я в прошлом посте говорил.

Пример:

joe smith <[email protected]>

Instant automated withdrawals

Undefeatable DDoS shield.

Up to 145% After One Day

Status:paying

Up to 45% Daily For 4 Days


Join Now (тут ссылка хайпа)
 

Yure

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
http://worldglobalinvest.com/ кто-то об этом слышал? много читал положительных отзывов, НО, кто попробует?
 

Yure

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты считаешь, что моники - это 100% правды?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

delf99

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
2 неделю слежу за этим хайпом forex-moneymaker.biz
никаких плохих отзывов не нашел. как думаете проект хороший???
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000

Gremlin

Интересующийся
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такои веселыи моник - Maxhyip называется,так там 80% хаипов - скам,и ничего - работает и дурит народ.....
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такои веселыи моник - Maxhyip называется,так там 80% хаипов - скам,и ничего - работает и дурит народ.....
К сожалению в последнее время это проблема всех мониторов. :( А если просмотреть историю любого монитора и учесть программы, что уже закрылись, то процент скама наверное за 90 перевалит ( в зависимости от возраста монитора конечно ). Индустрия такая, что поделаешь.

Ну и если совсем интересно узнать, насколько "опасная" эта индустрия - можно посмотреть на количество активных и закрытых тем по хайпам. В результате:

Активные темы: 645
Список проблемных/закрытых: 25409
Итого: 97,46% скама

Это на зарубежном ММГ с ноября 2004го и по сей день.
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Не знал куда примастить пост, в принцыпе отдельную темы б сделать надо во первых мониторы почему молчат??? но здесь может увидят???
сегоденя спам пошел о новом проекте, ну зашел посмотрел http://alexusd.com СКАМ 100%!!!!
Первое мониторов нет!! Заходим по ссылке в раздел ТОП 20 кто сколько привлек рефералов http://alexusd.com/?a=refs10 а там Букет, что МОНИТОРЫ УЖЕ "подогнали" рефовов!!! Ну я пошел посмотреть а на мониторах то хоть есть эта программа!!! НЕТ!!! А там то ведь мониторы не плохие!! И чего вы молчите, админы??? Или вам безразлично....что скамер вас "привлек" без вашего ведома...
Программа 12 часов как работает и вот как ВЫ потрудились!!! Умора!!
1 www.Cash1688.org - 9 - 9
2 gsmonitor.org - 5 - 6
3 nowhyip -5 - 5
4 Ecearn.com - 4 - 5
5 Invest-Tracing.com -5 -5
6 bakster -3 - 4
7 goldpoll -2 -4
Мне реакция только 3 мониторов интересна из всего списка!!!!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Не знал куда примастить пост, в принцыпе отдельную темы б сделать надо во первых мониторы почему молчат??? но здесь может увидят???
сегоденя спам пошел о новом проекте, ну зашел посмотрел http://alexusd.com СКАМ 100%!!!!
Первое мониторов нет!! Заходим по ссылке в раздел ТОП 20 кто сколько привлек рефералов http://alexusd.com/?a=refs10 а там Букет, что МОНИТОРЫ УЖЕ "подогнали" рефовов!!! Ну я пошел посмотреть а на мониторах то хоть есть эта программа!!! НЕТ!!! А там то ведь мониторы не плохие!! И чего вы молчите, админы??? Или вам безразлично....что скамер вас "привлек" без вашего ведома...
Программа 12 часов как работает и вот как ВЫ потрудились!!! Умора!!

Мне реакция только 3 мониторов интересна из всего списка!!!!
Это не новый проект! Тема с этим хайпом уже была на форуме! Тему создал TheGOLDskull еще 19 апреля. Но за две недели не было ни одного поста о выплатах и по заявлению топикстартера я перенес эту тему в СКАМ 6 мая. Так что скорее всего на хайпе старые данные, которыми они воспользовались при перезапуске...
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению в последнее время это проблема всех мониторов. :( А если просмотреть историю любого монитора и учесть программы, что уже закрылись, то процент скама наверное за 90 перевалит ( в зависимости от возраста монитора конечно ). Индустрия такая, что поделаешь.

Ну и если совсем интересно узнать, насколько "опасная" эта индустрия - можно посмотреть на количество активных и закрытых тем по хайпам. В результате:

Активные темы: 645
Список проблемных/закрытых: 25409
Итого: 97,46% скама

Это на зарубежном ММГ с ноября 2004го и по сей день.

Должен заметить, что цифра занижена - на самом деле там должно быть 100%. Интересно, что на идее явного мошенничества в сети завязаны все организованные участники процесса: хайпы - мониторы - форумы.
Та команда профессиональных мошенников, организовавшая этот бизнес, действительно гениальные люди - почитайте ветки на имеющихся сейчас форумах - все кричат "скам-скам-скам" и всё равно отдают свои деньги в хайпы, словно у всех "крыша поехала"! Ведь в условиях любого хайпа явно написано, что организаторы не несут никакой ответственности перед инвестором, тем не менее находятся миллионы желающих отдать свои кровные хайпам в обмен на призрачную надежду - ничем не обоснованную - вдруг баснословно разбогатеть .... Сегодня, я думаю, всем хайп-инвесторам уже известно, что 99% хайпов организуются самими владельцами мониторов и форумов, а 1% - это все прочие "варяги", но, как поют Лиса-Алиса и Кот-Базилио ("Буратино") -" ... всегда мы будем сыты, пока есть на этом свете дураки ..."
Рекомендую Вам сайт: http://www.victimsagainstscams.org/
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Должен заметить, что цифра занижена - на самом деле там должно быть 100%. Интересно, что на идее явного мошенничества в сети завязаны все организованные участники процесса: хайпы - мониторы - форумы.
Та команда профессиональных мошенников, организовавшая этот бизнес, действительно гениальные люди - почитайте ветки на имеющихся сейчас форумах - все кричат "скам-скам-скам" и всё равно отдают свои деньги в хайпы, словно у всех "крыша поехала"! Ведь в условиях любого хайпа явно написано, что организаторы не несут никакой ответственности перед инвестором, тем не менее находятся миллионы желающих отдать свои кровные хайпам в обмен на призрачную надежду - ничем не обоснованную - вдруг баснословно разбогатеть .... Сегодня, я думаю, всем хайп-инвесторам уже известно, что 99% хайпов организуются самими владельцами мониторов и форумов, а 1% - это все прочие "варяги", но, как поют Лиса-Алиса и Кот-Базилио ("Буратино") -" ... всегда мы будем сыты, пока есть на этом свете дураки ..."
Рекомендую Вам сайт: http://www.victimsagainstscams.org/

Сколько уже можно это обсуждать... Страшно - никто Вас не заставляет вкладывать... К чему перелопачивать то, что все давно знают..?

И что это за сайт такой? Пристанище для обиженных хайпами?:wallbash:
 

Rvk

Интересующийся
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня открылся новый инвестиционный фонд road-invest.com вот думаю туда вложить баксов 10 проект только открывается поэтому думаю пока будут платить? Как думаете правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу